Sign in to follow this  
Followers 0
operon

Стеклоткань

36 posts in this topic

Немогу найти стеклоткань в Ташкенте, если кто знает посоветуйте где ее можно купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.. стеклоткань не знаю... т.к. она разная бывает...а стекломат можно купить у производителей искусственного мрамора - цех есть в райое рынка Янгиабад - ванны полимерные делают.... вот там-то и стекломат применяют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но нужна именно Стеклоткань Э3-200, бродил по рынкам(янгиобад, паркентский, фархадский, сергели) но везде пусто, прям незнаю как быть. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, но нужна именно Стеклоткань Э3-200, бродил по рынкам(янгиобад, паркентский, фархадский, сергели) но везде пусто, прям незнаю как быть. :rolleyes:

Мне тоже нужно стеклоткань и стекломат пишите контакты в личку кто продает, также нужно матричный гелькоут и полиэфирная смола

 

 

также нужен инструмент под названием профильный шаблон , это такая штука с множеством спиц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеклоткань я купил в Фархадском, конечно искал там долго, точный адрес не помню, но там есть. Да и в Янгиабаде видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

янгиабаде в самом базаре в каком месте это в павильоне или где ? или в районе янгиабада может какието ориентиры есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
янгиабаде в самом базаре в каком месте это в павильоне или где ? или в районе янгиабада может какието ориентиры есть.

Я точно не помню, но видел там где то, но не в павильоне.

А в Фархадском брал в магазине сзади базара автозапчасти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна стеклоткань:

Э3-200 (сетка) - 3000-5000 погонных метров

Т-11 (сатин) - 5000 погонных метров

ТР-07 (рогожа) - 5000 погонных метров

Форма оплаты - любая (желательно перечислением)

У кого есть - пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет

Ищу силиконовую резину холодного отверждения, она 2 компонентная сам силикон и отвердитель к нему. говорят используют как матрицу для гипсовых узорах для фасадов здания. Попробую описать ее. обычно она порошкового типа добавляем воду получается гель , заливаем на форму через 24 часа получается резиновая форма также ее используют для снятия формы с статуэток и тд . см фото . модератор плиз создайте отдельную тему самому не получается нет прав (пишут)1533727.jpg1517342.jpg1508126.jpg

Edited by Хот Дог
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то такое используют и зубные рвачи... снимают слепки зубов... для протезов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем Привет

Ищу силиконовую резину холодного отверждения, она 2 компонентная сам силикон и отвердитель к нему. говорят используют как матрицу для гипсовых узорах для фасадов здания. Попробую описать ее. обычно она порошкового типа добавляем воду получается гель , заливаем на форму через 24 часа получается резиновая форма также ее используют для снятия формы с статуэток и тд . см фото . модератор плиз создайте отдельную тему самому не получается нет прав (пишут)

пользую такую резину давно. только про "порошковую" впервые слышу. чтото новенькое появилось или сорока на хвосте принесла?

у меня два компонента, оба жидкие. сама резина и отвердитель...

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем Привет

Ищу силиконовую резину холодного отверждения, она 2 компонентная сам силикон и отвердитель к нему. говорят используют как матрицу для гипсовых узорах для фасадов здания. Попробую описать ее. обычно она порошкового типа добавляем воду получается гель , заливаем на форму через 24 часа получается резиновая форма также ее используют для снятия формы с статуэток и тд . см фото . модератор плиз создайте отдельную тему самому не получается нет прав (пишут)1533727.jpg1517342.jpg1508126.jpg

 

Если небольшие объемы можно попробовать простой силиконовый клей-герметик - в тубах продается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если небольшие объемы можно попробовать простой силиконовый клей-герметик - в тубах продается...

можно. пробовал. качаство изготовляемой формы- земля и небо по сравнению с применением жидких компонентов. из минусов применения обнокомпонентного силикона: 1. низкая текучесть(как следствие- плохой отпечаток) 2. высокая усадка формы 3. высокая стоимость. 4. длительность процесса(обязательно послойное нанесение. каждый слой приходиться выдерживать для отверждения) ....могу продолжить:)

из личного опыта - применять можно. но в ограниченных случаях, когда на первое место не ставиться живучесть формы и высокое кажество отлива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужна стеклоткань:

Э3-200 (сетка) - 3000-5000 погонных метров

Т-11 (сатин) - 5000 погонных метров

ТР-07 (рогожа) - 5000 погонных метров

Форма оплаты - любая (желательно перечислением)

У кого есть - пишите.

 

знаю две компании, продающие стеклоткань.

только такие: Э3/2- 200 П, Т-13, ПРС, ТР-07. Еще ленту стеклянную и шнур продают.

если нужны телефоны, стукнитесь в личку, здесь не стану писать, чтоб за рекламу не посчитали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пользую такую резину давно. только про "порошковую" впервые слышу. чтото новенькое появилось или сорока на хвосте принесла?

у меня два компонента, оба жидкие. сама резина и отвердитель...

Привет , про порошковую я что то похожее видел по телевизору но это не то что мне надо, я просто не знал в каком она состоянии и просто предположил что она порошкового типа , а нужна жидком состоянии и отвердитель к нему то что ты описал, Пожалуйста подскажи мне где ее купить, какой марки лучше и почем . Спасибо за помощь.

 

пользую такую резину давно. только про "порошковую" впервые слышу. чтото новенькое появилось или сорока на хвосте принесла?

у меня два компонента, оба жидкие. сама резина и отвердитель...

Привет , про порошковую я что то похожее видел по телевизору но это не то что мне надо, я просто не знал в каком она состоянии и просто предположил что она порошкового типа , а нужна жидком состоянии и отвердитель к нему то что ты описал, Пожалуйста подскажи мне где ее купить, какой марки лучше и почем . Спасибо за помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет , про порошковую я что то похожее видел по телевизору но это не то что мне надо, я просто не знал в каком она состоянии и просто предположил что она порошкового типа , а нужна жидком состоянии и отвердитель к нему то что ты описал, Пожалуйста подскажи мне где ее купить, какой марки лучше и почем . Спасибо за помощь.

понятно. разрушителей мифов насмотрелся:) так там немного дрогое...

каковы цели и задачи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
понятно. разрушителей мифов насмотрелся:) так там немного дрогое...

каковы цели и задачи?

В точку попал :( имено там я и видел, вобщем хочу снять слепки рук для манекена. А этот гель дорогой ? а то есть идея снять слепок с человека прикольно будет

1560197.jpg

Edited by Хот Дог
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последняя цена производителя(московия) была 420 р\кг. плюс доставка в таш....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
последняя цена производителя(московия) была 420 р\кг. плюс доставка в таш....

в раше видел марки ласил, говорят хорошее! у нас незнаю придется поискать в справочниках поспрашивать на базаре, раз вы не хотите открывать завесу тайны где вы добываете этот материал ;)

Edited by Хот Дог
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какая тайна нафиг...

беру ТУТ

найдешь в таше где взять за адекватные деньги- с меня пиво)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да какая тайна нафиг...

беру ТУТ

найдешь в таше где взять за адекватные деньги- с меня пиво)

а что если для слепков использовать альгинат тот что используют стоматологи? ты уже пробовал этот продукт ? какие результаты эксперимента?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что если для слепков использовать альгинат тот что используют стоматологи? ты уже пробовал этот продукт ? какие результаты эксперимента?

нет, не пробовал. скажу больше- впервые слышу))

вот, почитай

http://grim.com.ru/archive/index.php?t-456.html

судя по всему, результаты будут. только вот цена вопроса думаю будет немаленькой. объемы работ в протезировании небольшие, а цена кусачая. более бюджетно использование резин, предназначенных для формовки скульптур. да и конструкционно продукты могут сильно отличаться. в протезировании не нужна серийность, соответственно форма из их резины может просто разрушиться после вытаскивания 2-3 отливов.

обрати внимание- по ссылке на пентэласт- там одна и та же марка идет с разной эластичностью. это очень удобно. выбираешь, исходя из конкретного случая формовки(хотя честно говоря я иду на компромисс и выбираю усредненные параметры:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживлю тему. Где сейчас можно купить стеклоткань? Сегодня видел на янгиобаде, но настолько старая, что в руках рассыпается :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживлю тему. Где сейчас можно купить стеклоткань? Сегодня видел на янгиобаде, но настолько старая, что в руках рассыпается :( .

там же, где и всегда. например, на Сергилях...авторынок...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там же, где и всегда. например, на Сергилях...авторынок...

А на сергилях точно есть? Спрашивал у двух костоправов, сказали брали на янгиобаде, поэтому за сергели даже и не думал :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.