Forbes

Полиграфические услуги

37 posts in this topic

Здравствуйте.

 

Изложу ситуацию. На данный момент нашей организации требуются полиграфические услуги. Посетив сайт yellow pages, обнаружил большое количество компаний, но разобрать кто из этого списка на хорошем счету невозможно, поэтому прошу людей имевших/имеющих опыт работы с той или иной компанией, поделиться, посоветовать с кем стоит иметь дело.

Основные критерии: компания должна иметь возможность справляться с большими заказами в срок, иметь опыт работы с brand book`ами, желательно иметь возможность записи на CD/DVD-диски с последующим нанесением изображения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

 

Изложу ситуацию. На данный момент нашей организации требуются полиграфические услуги. Посетив сайт yellow pages, обнаружил большое количество компаний, но разобрать кто из этого списка на хорошем счету невозможно, поэтому прошу людей имевших/имеющих опыт работы с той или иной компанией, поделиться, посоветовать с кем стоит иметь дело.

Основные критерии: компания должна иметь возможность справляться с большими заказами в срок, иметь опыт работы с brand book`ами, желательно иметь возможность записи на CD/DVD-диски с последующим нанесением изображения.

обратись в office maket

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую....

 

Смотря что именно интересует.

 

Оффсетная продукция или полиграфия. А также, что важнее цена-качество - или время - дешевизна. В любом из случаев, есть многие компании которые предоставляют свои услуги довольно большому кол-ву клиентов и с брендбуками в том числе. Просто некоторые также вытягивают всю креативную часть и сувенирку, а некоторые только исполнители по печати.

 

Советую обратиться 1034511 Артур. Несколько раз помогал с распечатками и сувениркой. Я доволен. Ещё как вариант - Силмаг, но там немного дороже и сувенирка не на высоком уровне, однако по качеству именно офсета - Силмаг №1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую....

 

Смотря что именно интересует.

 

Оффсетная продукция или полиграфия. А также, что важнее цена-качество - или время - дешевизна. В любом из случаев, есть многие компании которые предоставляют свои услуги довольно большому кол-ву клиентов и с брендбуками в том числе. Просто некоторые также вытягивают всю креативную часть и сувенирку, а некоторые только исполнители по печати.

 

Советую обратиться 1034511 Артур. Несколько раз помогал с распечатками и сувениркой. Я доволен. Ещё как вариант - Силмаг, но там немного дороже и сувенирка не на высоком уровне, однако по качеству именно офсета - Силмаг №1

Меня интересует полиграфия. Важны все 3 элемента: цена - должна быть приемлимой, т.к. речь идёт о больших заказах, должна применяться нестандартная ценовая политика; качество - должно быть не хуже, чем у продукции производимой главным офисом (образцы для наглядного примера имеются), в идеале даже лучше; время - затраченное на производство не должно быть выше определённого норматива . Я понимаю что компаний много, по этой причине и возникла эта тема, меня интересуют лучшие компании, готовые на долгосрочное партнёрство, грамотно работающие. Сил Маг уже на примете :D, нужны ещё компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня интересует полиграфия. Важны все 3 элемента: цена - должна быть приемлимой, т.к. речь идёт о больших заказах, должна применяться нестандартная ценовая политика; качество - должно быть не хуже, чем у продукции производимой главным офисом (образцы для наглядного примера имеются), в идеале даже лучше; время - затраченное на производство не должно быть выше определённого норматива . Я понимаю что компаний много, по этой причине и возникла эта тема, меня интересуют лучшие компании, готовые на долгосрочное партнёрство, грамотно работающие. Сил Маг уже на примете :D, нужны ещё компании.

 

Ну в полиграфии это Силмаг, ВитаКолор. И всё равно советую с Артуром пообщаться. У него ценовой диапозон гибкий очень очень даже... Кстати образцы это хорошо, но советую поторопиться, так как к началу декабря - уже многие будут под завязку забиты заказами на НГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать компанию DHP. Возле базара Аския. Ни разу не подводили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за участие :o. Выбор сделан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть и поздно, пусть кому-либо но пригодится:

Советую Деловой город.

Ну очень широкий спектр услуг.

 

доп инфа:

http://www.yellowpages.uz/ru/catalog/reklama/dizay/19329/

http://pr.uz/article1058.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте плиз хорошую полиграфию для печати рекламных баннеров. Хочется качественной цветопередачи и что бы цвета не расслаивались (а то зачастую разные цвета печатаются с некоторым смещением друг относительно друга).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте плиз хорошую полиграфию для печати рекламных баннеров. Хочется качественной цветопередачи и что бы цвета не расслаивались (а то зачастую разные цвета печатаются с некоторым смещением друг относительно друга).

Как правило полиграфические компании дистанцируются от широкоформатных машин на которых и печатают банеры. Печатников такого типа, кстати, в городе не меньше полиграфистов. Как и посредников(. Смещение цветов происходит вследствии плохой настройки машин. Но экономия на техобслуживании позволяет и печатать несколько дешевле).

Для того, что бы конкретизировать производителя, было бы неплохо техзадание услышать. Например формат предполагаемой печати, тиражность. Далеко не каждое агентство возьмется печатать 1,5 квадратных метра по цене 8000 сум).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте плиз хорошую полиграфию для печати рекламных баннеров. Хочется качественной цветопередачи и что бы цвета не расслаивались (а то зачастую разные цвета печатаются с некоторым смещением друг относительно друга).

Что то не понятен вопрос... Речь про полиграфию или про печать наружной рекламы (баннеры). Это в большинстве совсем разные конторы как бы. Чтобы цвета были похожие на правду на баннерах, приличные агенства делают кропы, перед печатью выводят несколько видов фрагмента печати и дают на выбор. Если речь про полиграфию, офсестная печать или цифровая, то тут похожая история, обычно цветопередача у дизайнера и у печатника из за разных настроек может сильно разливаться, поэтому также надо обязательно выводить пробный оттиск хотя бы на цифре перед офсетом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я похоже перепутал полиграфию и печать наружных баннеров. Думал, что полиграфия занимается любой печатью :)

 

Далеко не каждое агентство возьмется печатать 1,5 квадратных метра по цене 8000 сум).

Объем - не большой. Несколько баннеров по 1,5 м2.

Я не требую качества как с обложки глянцевого журнала. Просто, если кто в курсе - где более-менее хорошо настроена эта самая шайтан-мошина чтоб было качественно по приемлимой цене?

Раньше такая точка была в подвале Автодорожного института - у них и цены были не высокими. Правда цвета все-же немного расслаивались. Сейчас кстати они работают - никто не знает? Если да, то как качество?

И если кто сталкивался - что дешевле - световой короб или просто светящиеся буквы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу в личку кинуть телефон где печатаю сейчас я. Скажешь что от меня. Качество там отменное. Можешь на витринах и внутри ДИ спортов посмотреть )).

 

Если обычный короб то дешевле, там же просто обычные лампы, а в коробе светики и много...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печатался на недели в трёх конторах, отпишусь, может кому пригодится. STAR PRINT - изготовили в цвете коробки с крышкой и флаера ( цена норм.,качество норм., цены дизайнера 15 000 час...=50 000(норм)) COLORFLEX - изготовили прозрачную этикетку самоклейку. (цена норм., качество норм., дизайн мой был) LABELEX - изготовили термоусадочную плёнку ( кольцо на крышку) (одна из лучших цен в городе по мин.партии, качество норм.) Всех троих могу советовать именно по данной продукции. В процессе работы с полиграфией, понял что нужно быть нудным , докапываться до каждой мелочи . И обязательно присутствовать на первом прогоне, что б иметь возможность корректировать цвета и их совмещение(у технологов свои вкусы на цвета...+ они думают и о экономии красок) Обязательно предупреждать их о том как вы собираетесь наклеивать, использовать продукцию.. будет ли это автомат, вручную либо как ещё. Чуть не вляпался в другой конторе, у меня этикет.машина а они этого не учитывали, и чуть не сделали мне самоклейку на листах, а необходимо в рулонах в длину по одной ,одна за другой, они не могут в рулонах.

Пока подыскивал приемлемую контору понял что разлёт цен на продукцию огромный ( пример -115 сум и 750 !!!), минимальные партии тоже у всех разные (от 2000 до 50000)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен дизайнер или контора где разрабатывают адреса поздравительные. У нашего коллеги юбилей. Хочется как нибудь посвежее сделать адрес. А то что в Нете и в нашей типографии почти одинаковы. Куда посоветуете обратиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда посоветуете обратиться?

"Поздравительные адреса" - это что такое ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это во время СССР назывались поздравительный текст адресованный к юбиляру и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен дизайнер или контора где разрабатывают адреса поздравительные. У нашего коллеги юбилей. Хочется как нибудь посвежее сделать адрес. А то что в Нете и в нашей типографии почти одинаковы. Куда посоветуете обратиться?

Есть у меня знакомый дизайнер. Очень хорошо делает свою работу и берет не дорого. Если пожелаете могу дать его номер. Пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даите Номер в личку, плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, нужна полиграфия, которая печатает на плоттере размером где-то 2х2.5м. Где можно найти, чтоб делали хорошего качества и по хорошей выгодной цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LABELEX - изготовили термоусадочную плёнку

Отабек? Отличный парень :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отабек? Отличный парень :good:

У меня там Саша контакт .. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...нужна полиграфия, которая печатает на плоттере размером где-то 2х2.5м...

На каком материале печатать? Ширина плоттера по умолчанию меньше 2-х метров. В этом случае печать должна получиться стыкованной. Если речь идет о печати на баннере, то для этого нужен обычный широкоформатный принтер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком материале печатать?

В моем случае, на баннере. Нашел один вариант. стоимость 90.000. Можно ли найти дешевле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем случае, на баннере. Нашел один вариант. стоимость 90.000. Можно ли найти дешевле?

Если цена за 5 кв.м, то точно можно найти дешевле. При оплате наличными.

Стоимость печати непосредственно у производителя начинается от 8000 сум за квадрат. При вашем - не самом удачном - размере картинки - оптимальной будет цена в 12 кило.

Edited by Humane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.