Sign in to follow this  
Followers 0
Bruno

Call of Duty 4

21 posts in this topic

Короче.....!!! Это не игра...!! А "Война" в натуре...!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Call of DUTY 4?

а можне и мне эту игру?

буду очень благодарен.

я фанат COD

Я прошел COD1 COD2 COD3

COD4 я пока еще не слышал и не видел.

мой майл markizmax@rambler.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Call of DUTY 4?

а можне и мне эту игру?

буду очень благодарен.

я фанат COD

Я прошел COD1 COD2 COD3

COD4 я пока еще не слышал и не видел.

мой майл markizmax@rambler.ru

 

Купил но видяха не потянула

продам 6,5 Гиговую рускую версию

Покупал на янгиабаде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел ролик в программе ZOOM на МузТВ, и понял, что это игра которую я давно ждал. Но увы, чтобы запустить ее на хороших настройках мне придется сделать апгрейд примерно на штуку баксов :)

Подожду пару лет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Увидел ролик в программе ZOOM на МузТВ, и понял, что это игра которую я давно ждал. Но увы, чтобы запустить ее на хороших настройках мне придется сделать апгрейд примерно на штуку баксов :lol:

Подожду пару лет...

У вас вообще нет компьютера?

За штуку можно купить комп, который потянет все существующие игры на хороших настройках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Call of DUTY 4?

а можне и мне эту игру?

буду очень благодарен.

я фанат COD

Я прошел COD1 COD2 COD3

COD4 я пока еще не слышал и не видел.

мой майл markizmax@rambler.ru

 

Можно конечно..! Перекресток Фархадского рынка.. возле дороги магзинчик "CD...DVD...."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali

У меня АтлонXP 3200+ (древний сокет А)\1,5 Gb DDR400\GeForce 7600GS 256Mb DDR3

Хотелось бы Core 2 Duo\2Gb DDR2 800\Geforce 8800 GT (GTS)

Менять придется почти все, включая БП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veidali

У меня АтлонXP 3200+ (древний сокет А)\1,5 Gb DDR400\GeForce 7600GS 256Mb DDR3

Хотелось бы Core 2 Duo\2Gb DDR2 800\Geforce 8800 GT (GTS)

Менять придется почти все, включая БП.

Видяха АГП?

Если нет, то можно было бы только ее поменять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях поиграл в нее....чувствую надолго она у меня в памяти останется...играл на маклсимальный настройках, графика просто класс...только вот жаль не на своем компе играл, придется выложить около 400 у.е что бы сыграть в нее как полагается))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

radiogolova, если апгрейд предполагается для игр, то лучше подумать о приобретении приставки XBox 360 или Wii (400-450$), а на остальные взять нормальный телевизор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
radiogolova, если апгрейд предполагается для игр, то лучше подумать о приобретении приставки XBox 360 или Wii (400-450$), а на остальные взять нормальный телевизор.

а что для иксбокса нет дефицита самих игр

?

может из приставок тогда лучше сони?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз-таки для XBox'а нет дефицита игр. Sony PS3 не видел в деле, вполне возможно, что из приставок Сони лучшая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как раз-таки для XBox'а нет дефицита игр. Sony PS3 не видел в деле, вполне возможно, что из приставок Сони лучшая.

Нет, не лучше. Уже после первого появления PS3, XBOX360 сочли лучшей в своем роде. Дешевле PS3, а по тех. характеристикам на уровень выше.

Если не ошибаюсь XBOX360 продукт от "Sega", а у них все продукты хороши :lol: . Включая Dreamcast, если кто помнит, вещь ууулетная!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не лучше. Уже после первого появления PS3, XBOX360 сочли лучшей в своем роде. Дешевле PS3, а по тех. характеристикам на уровень выше.

Если не ошибаюсь XBOX360 продукт от "Sega", а у них все продукты хороши :rolleyes: . Включая Dreamcast, если кто помнит, вещь ууулетная!!! :rolleyes:

Бокс - вообще-то от майкрософта. Это во-первых.

Во-вторых Бокс в стандартной комплектации идет с ДВД, а HD-DVD надо покупать отдельно. Сонька сразу с Блу-реем.

В-третьих у Бокса есть проблемы с системой охлаждения, из-за которой куча приставок померла. В нашем климате это особо актуально.

В-четвертых на Соньке есть куча эксклюзивных игр, которые не выходят на PC. Боксовые игры портируются почти все примерно в течении полугода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не лучше. Уже после первого появления PS3, XBOX360 сочли лучшей в своем роде. Дешевле PS3, а по тех. характеристикам на уровень выше.

Если не ошибаюсь XBOX360 продукт от "Sega", а у них все продукты хороши :lol: . Включая Dreamcast, если кто помнит, вещь ууулетная!!! ;)

 

Откуда такие данные? Кто счел? Те, кто видел эти приставки на картинках в Интернете? Где данные, что по тех. характеристикам XBox360 лучше PS3?

Почитав отзывы купивших XBox360 на newegg.com, у меня напрочь отпало желание покупать ее. Единственный плюс этой приставки - возможность юзать пиратские диски. Так что с прошлым советом я сильно погорячился. Звиняйте хлопці.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торжественном представлении PS3 в прошлом году, эксперты, тестеры, высказали это смелое заявление. В нете много чего пишут и не всему верить надо. По личному опыту, видавший все глюки PS, PS2 больше концерну SEGA доверяю. Но это мое мнение и его не навязываю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

специально для этой игры купил ноутбук

и не пожалел...

как будто сам побывал на войне

хоть в армии не был но научился обращаться с некоторыми видами оружия :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@markiz

А зачем тебе ноут для игр, ты что на нем в дороге играть будеш, да и вообще ноут для игр извращение и очень многие с этим согласны...

PS в моём понимании домашнего ПК совсем не тянет, хотя может я не видел ноутов на 19 и более дюймов с нормальной клавой и ЖД под 500Гб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нужен был новый комп (не было у меня своего компа)

для работы мобильный комп т.е. ноут

а для COD4 мощный комп

ну ин совместил два в одном:-)

счас весь мир преходит на ноуты изза подешевления последних лет

разница ведь не большая получается.

а для удобства внешнюю мышку USB и все

в любом месте развернул и хоть работай хоть играй

одно удобство в сравнении с настольным

Edited by markiz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра стоящая в режиме multiple player, но как single player... это видно уже на любителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.