ГОГИ

Клуб любителей BMW.

787 posts in this topic

150 лошадей

И на оформление, порядка 1 800 000 сум попадалово :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на оформление, порядка 1 800 000 сум попадалово :)

за всё в этой жизни надо платить(или расплачиватся,как вареант), ЗА ВСЁ!!!

ЗЫ: бэха никогда не была дешева в содержании...

ЗЗЫ:а ещё в Таше ездятбэхи с моторами по 200 ЛС, по 300 ЛС, по 500 ЛС:))) нехотите переоформить?гыыыыы

 

7c09feb8a8bat.jpg

фотошоп?

ап!!!

ну где вы асы фотошопа??? Чо номер сфотошоплен??

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ап!!!

ну где вы асы фотошопа??? Чо номер сфотошоплен??

похоже что да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ скажи чёнить про 323 1987 года. как есть без прикрас.

Зизи, тебе бывшую мою машинку пихают, что ли? У нее в техпаспорте 87-й год был. Синяя. На самом деле она 84-го года, первый переход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поподробнее...

Edited by bronemaster
: слитно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поподробнее...

Я могу, если тебе интересно. У меня была такая, в 1993, тоже купе, только движок послабее.

1. Очень тесная машина. Вдвоём ездить - комфортно, если народу больше трёх, то задница. Короче, машина 2+2.

2. Очень "тяжёлая" машина. Несмотря на свою внешнюю компактность, складывается впечатление, что ты за рулём Волги.

3. Имела неплохой аппетит (что в те времена было для меня, не сильно актуально).

Это то, что вспоминается, через 19 лет. Разумеется, субъективное мнение, но - машина не понравилась.

Е-34, гораздо удобнее в эксплуатации, хотя тоже, имеет определённые минусы.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поподробнее...

Зизи, в свое время я там многое до ума довел, но не все. Электрика там... В общем менять ее надо было, провода все. Шестой цилиндр свечу заливал, руки не дошли исправить, торпедку поменять, салон перетянуть, нарыть пару-тройку крайне дефицитных запчастей, радиатор родной поставить. Это если не считать кучу того, что я исправил. Короче, продал...

И это было года 2 назад. За это время хз как и где она ездила. ГУРа нет, кондера нет, электропакета там не стояло. Расход у меня был 12,5 на сотню, и это был очень неплохой расход для старой машины с таким движком.

К написанному Бронемастером добавлю, что это очень и очень жесткая машина. Несмотря на то, что ходовку вылечил практически полностью, причем на запчасти не скупился. Лось - диван по сравнению с ней. И мелочи типа резинок, потретостей и прочих признаков старости - они раздражают, со временем. Если все сделать как надо, с оригинальными запчастями, заказанными у диоера, думаю, одна Малибу получится.

В общем, если не фанат, не советую. Если фанат - даже не сомневайся

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу, если тебе интересно.

....

Зюзюка, мое предложение - прямая противоположность описаному Бронемастером ;)

... Если тебе интересно.

И вообще. Странно ты, друг, машину себе выбираешь ... по интернету. Тачку смотреть надо, щупать, прокатнуться на ней ... в общем как с женщиной :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще. Странно ты, друг, машину себе выбираешь ...

Да по ходу, он просто понты колотит. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по ходу, он просто понты колотит. :)

Да причём тут понты, понравилась тачка, хотел узнать поподробнее. У меня просто щупать и ездить время не всегда есть. Да и что я буду смотреть ежели не совсем бум-бум в этом...

Вообщем пока тормоз с машиной...другие планы созрели. А там видно будет...за инфу спасибо.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и что я буду смотреть ежели не совсем бум-бум в этом...

Ну ты кадр. Тебе столько раз помощь предлагали.

Воистину, ты неисправимый пессимист :D Да к тому же и нерешительный весьма.

Катайся уж дальше на броневичке.

 

UPD

И это ... завязывай искать себе оправдания :)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воистину, ты неисправимый пессимист :D Да к тому же и нерешительный весьма.

На это есть сеть предшествующих событий. раньше таким не был, но увы время такое... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это есть сеть предшествующих событий. раньше таким не был, но увы время такое... :wacko:

 

UPD

И это ... завязывай искать себе оправдания

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поучительная история с одноклассников о пользе пройтись иногда пешочком:

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъезжает BMW-X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "куда ты?", девушка отвечает " я поеду с ним, он богаче тебя". Она подошла и села в машину. Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель"

Отсюда мораль: такие вот вы, деффки!)) скажи же,Босс?))

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажи же,Босс?))

Что сказать? Что все деффки такие? :)

Нет, не все :) Некоторым майбахи подавай, а на Х5 даже не посмотрит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лето не кончается пока не кончаются деньги:)

Вот и настала пора выходить в отпуск(сразу вспоминается клип moonbootica_feat._redman"I'm on vacation bitch"))))

Собрался в Баку, ребята из Азербайджанского Клуба BMW приглашали в гости. А тут пока собрался они уже уезжают в Грузию на Интернешнл фестивал, поехали с нами говорят.А визы же у мну нет в Жоржию, звоню в будшафт, ура отменили с этого года!!!!

740b199595c8.jpg

лечу в Баку, оттудова с ними в Тбилиси!!!

421d0cf13187.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

b4890649a65f.jpg

Gamardjobat!))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные фотографии ГОГИ!

Вопрос у меня к тебе - подскажи, пжлст - где в Ташкенте можно найти щиток приборов на BMW E39 (99го года)*?

Говорят - только на заказ и цена....промолчу какая. Высокая.

Ищу для товарища - он всего год "бээмвэшник" а сейчас считает что другие машины ему не нужны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные фотографии ГОГИ!

Вопрос у меня к тебе - подскажи, пжлст - где в Ташкенте можно найти щиток приборов на BMW E39 (99го года)*?

Говорят - только на заказ и цена....промолчу какая. Высокая.

Ищу для товарища - он всего год "бээмвэшник" а сейчас считает что другие машины ему не нужны...

новый или б/у? новый искали на Сергилях/Фархадском? б/у у запчастников можно поискать,но понимате это будет скорее всего с битой машины? Ща из-за МТС дать номеров не могу, не знаю их новые контакты... в Кз,Баку, Бише,Туркмении - ваще не проблема......а Кз чо, Шым час езды от Таша:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый или б/у? новый искали на Сергилях/Фархадском? б/у у запчастников можно поискать,но понимате это будет скорее всего с битой машины?

.....а Кз чо, Шым час езды от Таша:)

Конечно б/у! новый по цене БЬЁТ сильно... спрашивали на фархадском... -обещали привезти с "разборок" из Москвы..но пока тишина.

Шымкент - не вариант... пока туды-сюды - разденут казахи... и там надо ехать к конкретному человеку, так как диффецит времени.. У Вас человечек в Шымкенте или тут, кто с разборки (пусть и с битой машинки) продаст щиток приборов? Моему товарищу пофик суеверия...

Edited by Ташкентский
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шымкент - не вариант... пока туды-сюды - разденут казахи... и там надо ехать к конкретному человеку, так как диффецит времени..

У Вас человечек в Шымкенте или тут, кто с разборки (пусть и с битой машинки) продаст щиток приборов? Моему товарищу пофик.

да нет, в Шыме всё ок. Некоторые сами ездят, некоторые даже на своём авто....

тут можно поискать,нет времени. Пусть звонит мне(номер в личке),мы по субботам тусуемся, мож чо подскажут пацаны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крышка бака открыта.

Аэродинамика нарушается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1:51 у меня от заноса ломается крепление спинки сидушки слева:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now