ГОГИ

Клуб любителей BMW.

787 posts in this topic

да,но голосовое управление слетит говорят там....

ну и цены, перепрошивка 250 бачей, коды 500 бачей у дилера.

пара цитат:

Если имеется в виду прошивка "блоков радио" - то их прошивать не надо они просто "переводятся"

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,но голосовое управление слетит говорят там....

ну и цены, перепрошивка 250 бачей, коды 500 бачей у дилера.

пара цитат:

Если имеется в виду прошивка "блоков радио" - то их прошивать не надо они просто "переводятся"

у нас пока негде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаешь,никогда не сталкивался. Надо поинтересоватся.. Может Аччи в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу фото..а во вижу,это видео..

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пр. Сб:

приехал знакомый на е70:

1445749m.jpg

машина - американка,со всеми вытекающими, например не ловит длинноволновое радио, вот его-то и не можем настроить. В итоге когда ни дилер,не мастера никто не может сделать что либо по электрике-электронике все едут в одно место в Таше, к моему соседу Абдулазиз-ака:

1492852m.jpg

рассказали ему проблему, перепесали ему вин и уехали, обещал решить нам вопрос.

1496948m.jpg

к этому времени подтянулся байкер Шатл на его е28 528i(кстати,продаётся):

1477492m.jpg

в меру заколхоженная, радиатор здоровый, с работой справляется лучше заводского, мотор совсем не греется:

1470324m.jpg

и поехали мы с ним к одноклубнику у которого на е46 стоит регистратор. Эта штука - уже не в диковинку,но пока мало у кого стоит на авто:

1463156m.jpg

вот и мини-встреча:

1458036m.jpg

ну про видеорегистратор в теме своей много написано,так што распростроняться не буду.

На торпеде трёшки байкер срисовал знакомую фишку:

1487735m.jpg

у байкеров такие очки с вставкой оптических линз используются давно. Меняются и внешние стекла тоже:

1467255m.jpg

солнцезащитные очки - незаманимая вещь в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Вс едем толпой в Гольф-Клуб:

BMW-Italian-Open-live.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 июля еду в Ату на дрифт, присоеденяйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 июля еду в Ату на дрифт, присоеденяйтесь.

съездил

1920491m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такое чудо? чье????

 

0c675949c82d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такое чудо? чье????

 

0c675949c82d.jpg

читай тему внимательно,лучше на bmwclub.ru или на автоцентре,там подробно про неё есть,или тут в теме "ретротачки таша"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, сегодня на пожарке видел Туринг Е30 баклажанового цвета. Туринги у нас вроде вообще редкость, да? До этого я только красный видел, возле Доктор Сервис на метро Хамза.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, сегодня на пожарке видел Туринг Е30 баклажанового цвета. Туринги у нас вроде вообще редкость, да? До этого я только красный видел, возле Доктор Сервис на метро Хамза.

баклажановый - бывшая машина Акмаля.

я ещё белый видел.

друг видел е30 кабрюль. интересно настоящая или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

баклажановый - бывшая машина Акмаля.

я ещё белый видел.

друг видел е30 кабрюль. интересно настоящая или нет.

давайте больше "видел-не ыидел" не играть,ато тут есть и алпайн е28 видел,и е24 видел,и хамман е30 видел,и е3 видел.... фото выкладываем.

 

2Немой: е30 турингов шт 10 в Таше,тот белый про который Тёма говорит - дизельные к томуже,ваще редкостть..

 

 

Кстати, в начале сентября 2-х летие BMW Клуба Узбекистна! Проведём у воды.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы!!! вчера ночью почитал все страницы этой темы. Респект Всем, особенно Гоги и Эксплорер. Классно организовали клуб. Дай Бог в ближайшем будущем, если куплю Е-39 обяъзательно присоединюсь к вам. Пока!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы!!! вчера ночью почитал все страницы этой темы. Респект Всем, особенно Гоги и Эксплорер. Классно организовали клуб. Дай Бог в ближайшем будущем, если куплю Е-39 обяъзательно присоединюсь к вам. Пока!!!!!!

ага, у нас по разному,но ни в коем случае не скушно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товаришчи любители и профессионалы. Дайте совет. е39 или лось 1. Кто сравнивал реально не с нэтовских источников. И мона ли найти не битую года 2001

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не битых не коцаных бмв не бывает...разве что которые только с конвеера сошли,это раз. Два -раз вы думаете а не купили уже е39,то 100% берите лось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не битых не коцаных бмв не бывает...разве что которые только с конвеера сошли,это раз. Два -раз вы думаете а не купили уже е39,то 100% берите лось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я думаю е39 или е 46 плюс хочу узнать что есть после е39 кроме е46. Не помещаюсь я в е46. Хочу 5ку. е39 супер да тока страшно брать с базара. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю е39 или е 46 плюс хочу узнать что есть после е39 кроме е46. Не помещаюсь я в е46. Хочу 5ку. е39 супер да тока страшно брать с базара. :blink:

4 сентября в китайском аквапарке(напротив санатгория чинабад) в 12:00 слёт бмв клуба,приезжайте, там с ребятами порешаете вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 сентября,как и было запланировано отмечали юбилей, нам 2 года))

Собрались в 12:00 в новом китайском аквапарке(напротив санатория Чинабад в Ташкенте), уютный, мне нра, охраняемая стоянка, джакузи,бар, волна, горки, массаж))

2291146m.jpg

к сожалению в баре кончились коктейлы(может мы вчера ещё начали и ничо не помню?гыгыгы), и мы скупили остатки пива:

2283978m.jpg

зато нам аквапарк кроме скачухи на вход 10%, сделал вип, мы купались не 3 часа,а сколько влезет(влезло в 2 раза больше

..и тут на фотике сели почти вечные батарейки дюраселл... дальше снимал Тёма на мобилку,ждем фоток))

горки вроде так средней высокости,но когда залезишь наверх и видишь напротив себя окна 5-того этажа гостиницы,то уже кажется что высокова-то:) особенно лезть вверх долго,не как на колонаду Исаакиевского собора,но я думал что на сл. день ноги будут болеть,ан нет,болит шея, крутил башкой,девушек много симпотичных:

2272731m.jpg

скат как на тачке с эстакады, спереди ничо не видно и потом резко вниз ушол, упал вниз и по желобу,вода в харю,ни черта не видать и бультых:

2256347m.jpg

быстро стало скучно, и пошли извращатся,на спине,на животе,головой вперёд, с пивом в руке:)

 

продолжение на bmwclub.ru после того как Тёма фотки пришлёт:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вас там сколько БМВводов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вас там сколько БМВводов?

человек 15-20 было,просто снимать пиарно не умеют(не я же снимал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.