ГОГИ

Клуб любителей BMW.

787 posts in this topic

8bbc8e362ddet.jpg

М-5, 420л/с, это нечто! :lol:

не 400 разве?))) чо,продают её?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нете пишут что 420.На счёт продажи вопрос пока открытый,да и сумма сами понимаете :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нете пишут что 420.На счёт продажи вопрос пока открытый,да и сумма сами понимаете :o

а чо сумма? смотря сколько новый хозяин попросит. Я так понял ты их знаешь? Маякни тогда если будут продавать, желающих несколько человек есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чото в Чт машину прогревал-прогревал,потом ворота пока открывал она заглохла и вообще перестала заводится...кое-как дождался Сб,позвал Дениса, залезли под капот....выяснилось накрылась бобина....Тёма как раз был на авторынке,попросили его он привёз б/у бобину,я прикупил ещё новых бошевских свечек(4$/шт) и сразу до кучи свечные провода. До сего момента,кроме кетайских дисков,я не видел кетайских запчастей на бмв,а тут нате,провода(35$):

e92ac619be8et.jpg

.и тут фашисты преподнесли любимый их сюрприз "рестайл-дорестайл"!! Оказывается провода,бобина и крышка трамблёра 2х видов(разница в преплении проводов)!!! Так вот крышка трамблёра не подошла,снова едем на базар берём итальянскую крышку за 10$:

f121fb9ba77ft.jpg

теперь покрасивее стало под капотом,а главное с пол пинка заводится))

5940013e16a8t.jpg

тут Денису звонит одна дама, это вы говорит тот денис,который с ГОГИ ездит,я про вас в интернете читала? гыыыы....реклама работает,чо:) ....забили стрелы у Дэна, чото там с зажиганием у неё..

..по дороге срисовали макет авто из проволоки в стиле "эко-фредли", перед входом в филиал Туринского политеха в Таше:

6ccb1e93daf8t.jpg

сходнячок:

89d54de1b4bet.jpg

машинка вообще аккуратная, инжектор 1983гв, зедер антикрыло

решетки для холодных стран,без прорезей(дауж,совсем не для Ташкентских +50 летом!):

20e323544e1dt.jpg

познакомились,пообщались.

Тёма тем временем занялсы установкой электропривода на люк своей е28:

9ac6385299d5t.jpg

Попросил у меня инструменты, через 10 минут со словами "вот спасибо,уже не нужно" возвращает мне в таком виде:

ed619c1472d9t.jpg

вот и помогай после этого друзьям,гыыыы!!!

На сл. день уже с Сашкой, покатались по городу....заехали на Сергили, я тамвзял запчастя для насадки на воздухан,чтоб он прикреплён был к телевизору и побольше воздуха в него залетало:)

в руках нести неудобно,я говорю Сашке,надо пакет взять,и тут за спиной бабка орёт:

-пакеты,пакеты!!

-по чем?

-400 сум

-по 300 будет?

-не ты чо? это оригинал же!!!!

-ну хорошо,давайте..

-держи,брат(это бабушка мне говорит)!

:)))

потом неладная занесла меня на Каракамыш..он мне никогда не нравился...а тут по делу заехали,и дальше надо было нам на Уч-Кахрамон,посмотреть у одноклубника его приобретение,е30 325i:

f7093ca2872at.jpg

ясен перец,надо было выезжать на ТКАД, поехали по Карасарайской в сторону кольцевой,дорога плавно и незаметно сужалась и плохела,пока мы не доехали до Чукурсая,проехав её попали в махаллю и заблудились там,от асфальта только "А" осталось, ад а не дорога(вообще всё продолжение ул.карасарайской), упали на хвост волге,но что русскому хорошо,то немцу смерть: с криком "палучи фашист, гранату!" какие-то мардикёры кинули мне под машину такую яму,а в ней ещё труба торчала под водой оказывается,я об неё и разбил пробку масляного картера!!.... пичалька!!

И ещё в ВС!!! когда ни один аргонщик не работает...всех одноклуюников из Юнус-абада поднял на уши,в итоге с текущим маслом отогнал на сервис к Славику:

f50047aab210t.jpg

сёдня обещали сделать,тем более картер не алюминевые а железнай стоит на е21..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

wey ni hao!

 

8f1c1ae0cb30t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шеф наклейку подогнал на окно прикольную:

 

38be68838e3at.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить существуют ли какталоги автомобилей BMW. Со всем их описанием. На Mercedes знаю есть, а на BMW не встречал. Сам коллекционирую каталоги Mercedes, если у вас есть что то похожее, могу предложить обмен или продажу, т.к. у меня есть повторные.

Мои выглядят вот так.

4fde0b3c27676.jpg

4fde0ba57ec02.jpg

4fde0bb0d5a1e.jpg

4fde0bd7a7de1.jpg

4fde0c34ab826.jpg

4fde0c766b1d2.jpg

4fde0c5bdd725.jpg

4fde0d0918aa6.jpg

4fde0d58f36e7.jpg

4fde0deed9284.jpg

 

 

В одном каталоге полностью описывается один автомобиль ( все его опции, цвет, габариты, варианты дисков и тд.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время нахожусь в Канаде, г. Торонто. Проходя по одной из улиц, увидел эту машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время нахожусь в Канаде, г. Торонто. Проходя по одной из улиц, увидел эту машину.

Там чот вроде по русски причем на ней написано
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить существуют ли какталоги автомобилей BMW. Со всем их описанием. На Mercedes знаю есть, а на BMW не встречал. Сам коллекционирую каталоги Mercedes, если у вас есть что то похожее, могу предложить обмен или продажу, т.к. у меня есть повторные.

Мои выглядят вот так.

 

 

В одном каталоге полностью описывается один автомобиль ( все его опции, цвет, габариты, варианты дисков и тд.)

была туева хуча-на БМВ начиная с 2000-х годов, на Мерсы тоже, все на немецком, недавно выкинул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была туева хуча-на БМВ начиная с 2000-х годов, на Мерсы тоже, все на немецком, недавно выкинул.

чото того дядку на е12 синем не видно...там мотор не М30 был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера. извиняюсь,что приходится писать здесь. В связи с приостановление действий мтс, все кто знал наш номер, 154-94-87 Д. Гена ,перешли на +99890 901-48-54. Спасибо за понимание. запчасти на е-30 ,36, 34.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера. извиняюсь,что приходится писать здесь. В связи с приостановление действий мтс, все кто знал наш номер, 154-94-87 Д. Гена ,перешли на +99890 901-48-57. Спасибо за понимание. запчасти на е-30 ,36, 34.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там чот вроде по русски причем на ней написано

Там было написано SPORT-M, но в зеркальном отражении. Вот еще одно фото, в прошлый раз не смог загрузить. Машина стояла возле СТО, принадлежала механику, который, как я понял, ее продавал (на фото покупатель и сам механик за ним).

Проходил там через несколько дней, машины уже не было, возможно, продал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЛОЛО!!!!!!

8308894b3d5f.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему на этой странице больше всего фотографий..Когда уже на следующую перейдёте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неспешно ищется е30 325i купэха. Есть варианты?)

NB:только не красного цвету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дилер завёз f30,в Вс в 10:00 сбор у них на Куйлюке,приглашают клуб.

1__2012_BMW_3_Series-49__520_346.jpg

..ну и распродажа запчастей будет.....ну и 3-хлетие Клуба также за одно, МТС сильно подвел конечно, ничего подготовить не вышло, не беда, будем импровизировать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7c09feb8a8bat.jpg

фотошоп?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ скажи чёнить про 323 1987 года. как есть без прикрас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ скажи чёнить про 323 1987 года. как есть без прикрас.

говорю: не должно быть такого. В конце 87го их сняли с производства(уступила место 170-сильной 325i),хотя.....

Атак: жесткая подвеска, отличная управляемость,все тормоза дисковые, 150 лошадей, жми тапку-улетай))

запчастей валом, желательно при покупке сразу поменять ремень ГРМ. Ещё у Немого спроси,он на такой ездил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.