ГОГИ

Клуб любителей BMW.

787 posts in this topic

человек 15-20 было,просто снимать пиарно не умеют(не я же снимал)

Ну, классно!Молодцы!

С запчастями у вас на бэхи,трудновато,я как то слышал?или из казахстана таскаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги!Рад за тебя-что удалось собрать столько людей :)

Пиноккио! С запами-беда-когда как-иногда здесь находится,иногда привозят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек 15-20 было,просто снимать пиарно не умеют(не я же снимал)

 

И тут ты есть:) Привет всем:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут ты есть:) Привет всем:)

у меня в закладках около 50 форумов:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с ежемесячных слётов переходим на еженедельные встречи. Сбор по Сб в течении дня с 10:00 до 19:00 в данном СТО на Чиланзаре 9й квартал, это в 2х минутах езды от Элита и иже сними на фархадском рынке запчастей:

218929m.jpg

Ориентир: кафе Хосилот. Карта:

245552m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Премиум-Авто работают, в салоне нет машин(один Х6 остался) т.к. просто распродали их,и вывеска "СДАЁТЬСЯ В АРЕНДУ" имеет отношение к их пустующему 2му этажу,кстати, кто рядом к бмвешному бизнесу имейте ввиду,прям над салоном можно снять кабинет. А вот единственная в своём роде "Занда" увы закрыто,и не скоро ещё заработает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... А вот единственная в своём роде "Занда" увы закрыто,и не скоро ещё заработает..

Это который на пионерской? Жаль. Хороший магаз был по б.у. запчастям на иномарки.

Это самое ... спросить хотел. На сходку к вам можно подкатить? Не на БэМэВэ :)

Но тоже иномарка если чё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это который на пионерской? Жаль. Хороший магаз был по б.у. запчастям на иномарки.

Это самое ... спросить хотел. На сходку к вам можно подкатить? Не на БэМэВэ :)

Но тоже иномарка если чё.

можно)) только пока почти никто не знает про новое место,там максимум будет костяк:я и Саня(он в этом сервисе работает). Милости просим! до Сб мож ещё обзвоню человек 100))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, ты в этом сервисе с 10-00 до 19-00 зависаешь по субботам? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, ты в этом сервисе с 10-00 до 19-00 зависаешь по субботам? :)

в течении этого времени ща регулярно появляюсь. А чо, к фархадке близко,совсем недалеко от МКАДа:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тады постараюсь подскачить в субботу. Другие ненашимарки шарят пацаны в сервисе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тады постараюсь подскачить в субботу. Другие ненашимарки шарят пацаны в сервисе?

там чисто ходовики,Саня шарит по бмв, если ничего сверхсложного сделает и опель:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой опель? :) Маська ужо у мну. Ходовики и нужны в принципе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а-ля Бандитский Петербург:

757302m.jpg

это мы по клубным делам ездили в Пт, заехали к Фаёзу на СТО в старом городе посмотреть один кабанчик для знакомой, 318i 1992г.в.

760374m.jpg

и только тут я обратил внимание какая яма у Фаёза в сервисе. Да какая там яма,это полноценный,огроменный на все 3 бокса ПОДЛЯК!!!

прокатились:

747062m.jpg

ХХ надо регулировать, правое стекло не опускается и ещё кое-чо по мелочи...а и ещё,там спортивный глушак,с улицо здраво звучит,когда мимо тебя он проезжает,но в салоне бьёт по ушам. Нам за 5 минут езды оп приелся,а если постоянно ездить то совсем некомфортно как-то...

потом нам забили стрелы возле СТО Умида на Юнус-абаде:

734774m.jpg

акула 520i продают, Хенна рот,в нормальном состоянии за 2К. И ещё есть бензобак, обвес и колпаки:

727606m.jpg

руль М-тех1 с неё мы себе сняли:

725558m.jpg

на сл. день мы ходили по грибы,остался пузырь водяры,я знал што с ним делать:)...(сорри,пацаны)

780873m.jpg

зима на носу)) утеплился))

784969m.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис на катартале открыли, Саня (Ксандер) молодец,золотые руки.Рекомендую БМВ-истам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера заезжал к одноклубнику, блин музей: 321,326, R35, е24:

829552m.jpg

а сёдня по делам ездил, зырк! Х1!!! торможу,возвращаюсь задним ходом:

815216m.jpg

мини Х6:

810096m.jpg

дизельный, иностранцы ездят:

788592m.jpg

заехал по дороге к Дену, его не было,приехал сразу за мной с клиентом, тоже е21,но измученная:

838771m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пр. Сб:

упал на хвост Денису и по дороге коечо нафоткал.. В дороге стал закипать М30...воздушная пробка, спустили воздух:

835315m.jpg

пацаны,прикиньте я до сих пор торчу за е28 535i которую разбил и давно разрезал!!!! Подъехал хозяин, отдал чуть бабла ему за тачку:

826099m.jpg

по дороге встретили одноклубника на дизельной е28, говорит продаёт...дауж, вот минус кардинального тюнинга: ЕГО ТРУДНО ПОТОМ ПРОДАВАТЬ!!!!

817907m.jpg

оттудова поехали к небызезвестному Джахангиру, любителю раритетов,но его сервис съехал и потерялся давно оказывается....стал звонить др. раритетчику, сказали у него моторрад старинный,не дозвонился. Денис поехал отвозить запчасть клиенту, смотрю на номер: Ё!! этож одноклубник Анвар-ака! Заочно знакомы,но ни разу не встречались. У нас таких машин 100 в клубе!!!! Созваниваемся,общаемся,но ни разу не виделись!! Подъехали к его гаражу, ждем, смотрю знакомы очертания под снегом, этож е21:

815859m.jpg

выходим,фотографируем со всех сторон..вдруг выходит хозяин, молча открывает нас авто чтоб мы салон могли сфоткать,потом мотор. Знакомимся, зовут Абдусалом, тачку только купил, но уже бмвешник, говорит нас искал,но мы первые его нашли:)

809715m.jpg

т.к. еслиб авто было не бмв,то хозяин орал бы,типа чо фоткаете, чо надо, зачем???? Всё-таки бмвешники - особые автолюбители, не такие как остальные:)

наконец подошел Анвар-ака:

802547m.jpg

в целом неплохенькая тачка, ухоженая, спортивный руль, кстати говорит нет гидрача а руль крутится пальцем!!!!

800499m.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера Ден повёз корзину на М30В35 для клиента,и я с ним..парень увидел меня и говорит: а я вас знаю. В интернете про ваш клуб читал:)

890255m.jpg

а вечером одноклубник Марат позвонил, он кино ща снимает, попросил подогнать е39 для съёмок, дал несколько номеров,откликнулся Азларбек,и вот на сл. утро мы приехали в один уютный дворик на съемки. В гл. роли Карен Гафурджанов, известный актёр, певец и музыкант:

882063m.jpg

фильм снимают на навороченный Кенон Марк2:

855439m.jpg

в процессе съемок:

856463m.jpg

в процессе съемок короче все замёрзли(т.к. не накатили,гыгыгы) и мы с Деном на обратке заехали в кафе "Эшонгузар" на казан-кебаб:

899470m.jpg

по дороге нас обогнала девушка на х6:

876942m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавние события:

С Дэнисом поехали посмотреть одну интересную трёшку, приезжаем:

906901m.jpg

весьма неплохой экземпляр, шикарный коженый салон(правдо не аутентичный), цвет как у моей - бронзитбайге металлик, диски кетайские но в целом настоящий хэдтёрнер, вот только с движком чото не то...было.....хозяину смету несусветную насчитали,и ещё срок неделя на всё....мы оглядели остатки мотора, с донора снятые валы-шмалы и в тот же день Денис дособирал и завёл тачку ему:) ...только жалко машинка продана в Чирчикаго....

это мы за донором заехали на ДОСАФ, стоит белая пятёра, по ходу дизельная, тоже хэдтёрнер. Белая пятёра тоже легенда, это как чорны бумер!!!!

900757m.jpg

я поехал на авторынок Сергили за ремкомплектом на мой Пирбург 1В2 и ещё там пару приблуд надо было взять, парковочное место даже не искал как увидел рейстайловую купэху е30, встал рядышком:

885397m.jpg

тормозные колодки в оригинале в Бундесе без доставки 55 евро, а в СНГ многие берут немецкие же,но под вазовскую классику SCT(только подточить надо) за 6$/комплект(кстати мои оказались клёпаные из автобусных колодок делают):

873109m.jpg

по традиции зашел к Алишеру-запчастнику, на мою есть руль, спойлер родной и ещё по мелочи:

884373m.jpg

если с ним рядом потусоватся денек,можно МНОГО знакомых бмвешников встретить:)

Вышел с его ангаров, смотрю,чо за хрень, да ладно!!! В Таше кто-то замутил проект е30 с М30, а мы не в курсе?? или просто шильдик нацепили?

869013m.jpg

с Денисом заехали на Фархадский рынок автозапчастей, надыбали распорку ему нексиевскую, с небольшой переделкой встанет:

863893m.jpg

присадку-герметик решили испробовать значало на М30, взболтали, смешали с маноловским маслом которое аж позеленело и залили:

867989m.jpg

то би континуед:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клуб BMW в Ташкенте

Отправить другу Версия для печати

 

BMW-клуб есть практически в каждом городе большинства стран мира. Ташкент не стал исключением из правил, объединив по интересам 400 владельцев автомобилей BMW. А одним декабрьским утром, как ни странно теплым, в старом городе около мечети Хаст-Имам состоялась встреча Клуба любителей BMW, куда съехались 25 машин.

 

 

 

 

Как только участники встречи начали собираться, вокруг стоянки стали толпится люди, пытавшиеся узнать, что же тут происходит. «Выставка? Конкурс? Рекламная акция?» Нет, это всего лишь BMW-клуб вышел на прогулку, пообщаться с друзьями. Мальчишки и девчонки подходили к машинам, чтобы запечатлеть этот момент и сфотографироваться на фоне авто, спросить, что да как, ну и просто послушать разговоры наших BMWшников. Каких моделей тут только не было – E30, E21, E23, E39, E36 и так далее. Присутствовало даже несколько дрэгрейсинговых.

 

Началось все в 2006 году, со случайной встречи на светофоре: два владельца баварских авто разговорились о технической составляющей машин. Затем беседа продолжилась на обочине дороги, а позже к ним присоединился третий участник, остановившийся из любопытства. А уже в 2009 году в августе под руководством нынешнего координатора клуба Гоги Камалова состоялась первая официальная встреча любителей BMW.

 

Сегодня члены клуба регулярно встречаются для обмена опытом по эксплуатации свои любимых машин. Раз в месяц BMWшники собираются напротив Ташкентской телебашни на культурные мероприятия, такие как поездка в конный клуб, горы, прыжки с парашютами, гонки на картодроме, а на «Рохате» участники могут пожечь резину. Каждая встреча приносит всем новые знакомства и полезные знания, не исключением стал и нынешний слет. Под руководством опытного автогонщика – Александра Силенко, члены клуба смогли попрактиковаться в езде в экстремальных условиях. Ведь не смотря на опыт вождения, не каждый водитель сможет справиться с управлением в сложных ситуациях.

 

Вот такие есть любители марки BMW в Ташкенте. Ни дождь, ни снег, ни палящее солнце не сможет унять пыл любителей баварской «конюшни».

 

 

Тина Fox, avtoolam.uz

 

 

 

 

Метки: bmw в ташкенте, клуб бмв в ташкенте

Поделиться…Нравится

Комментарии

Edited by Inca
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как оно это в самом журнале будет выглядеть:)

43a4bbcfa539.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендуется к просмотру музыкальный клип M.I.A. "bad girls":стант по арабски, безбашенный и беспощадный:)

36f0c1f4ee96t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8bbc8e362ddet.jpg

М-5, 420л/с, это нечто! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.