Margarita

Hand made

61 posts in this topic

На Алайском есть магазин канцелярских товаров, там точно есть (такие маленькие магазинчики рядом с цветочными). И в магазине "Семейка" на Солнечном всё есть для художников.

Там у них ,для витражей только краски и контуры.....

:unsure:

 

ДЛя тиффани в Таше нет ничего к сожалению, я для своей жины заказывал с Москвы, и стекла и ленту, и припой.

 

А Вы случайно не могли бы и мне помочь??? заказать ленту припой флюз и патину???

у меня в москве ниого знакомых нет, а так хочется этим заняться....А Вы уже знаете что нужно???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

!!!Есть предложение!!!

В январе 2011 года собираюсь открывать лавку "Hand made" товаров в Таше(ориентир центр города) пока ищу место. Собираю таланты для реализации "Hand made" товаров. Товар соответственно буду брать под реализацию. Пишите на почту mkonstantinova@mail.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Кто нибудь может подсказать, где можно сделать портрет из бисера (с фотографии)?

Если на форуме имеются таких дел мастера, отзовитесь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сардор, мне кажется, для достижения схожести с оригиналом, портрет из бисера должен быть достаточно больших размеров, иначе это будет выглядеть просто как цветные разводы. Возможно, существует какая-то другая техника по бисеру, но мне знакома лишь вышивка бисером и такой портрет при больших размерах - ну очень трудоемкая работа. Думаю, это будет очень не дешево + разработка дизайна и составление схемы исполнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Кто нибудь может подсказать, где можно сделать портрет из бисера (с фотографии)?

Если на форуме имеются таких дел мастера, отзовитесь ;)

Лайонес права это будет выглядеть размыто, грубо и стоить будет очень дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы.

Понимаю, что это действительно очень трудоемкий процесс. :wacko:

Видел несколько работ (портреты из бисера в ч/б варианте) - схожесть только приблизительная. Ну максимальной схожести добиться и не получится, ведь размеры т.н. "пикселей" слишком велики.

Думал что кто-нибудь может сотворить хотя бы что-то подобное. Ну а деньги.. думаю это будет стоить того ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сардор-ака, ИМХО, но мне кажется, если Вы хотите что-то оригинальное, можно заказать портрет, вышитый крестиком. Во-первых, и сходство будет (при правильном составлении схемы, конечно), и смотрится очень качественно и необычно.

 

Просто при вышивке крестиком можно варьировать т.н. "пиксели" за счет размера канвы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена узнавала насчет вышивания крестиком (по объявлению на Torg.uz). Размер формата А1-А2, работа займет 4-5 месяцев, стоимость очень даже нескромная (до 1000 у.е. :blink: ). Остановился на портрете методом выжигания по дереву. Оригинально, относительно быстро и недорого :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мы с 40 косичек Вам вроде говорили про стоимость. Это ручная работа. Только плюс к цене вышивки крестиком прибавьте еще столько же (или половину от этой суммы) и получится стоимость работы вышивки, потому что бисером работы тоже вышиваются, только еще в каждый стежок нужно вставить бисеринку. И это действительно очень кропотливая работа, требующая много внимания.

По дереву есть еще вариант вырезания по дереву, тоже очень оригинально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я занимаюсь росписью стекла, но у меня проблема с качественными красками, их просто нет, есть краски Гамма, но... качество оставляет желать лучшего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы спросить, вдруг тут у кого есть знакомые, которые работают с кожей и смогут мне помочь делать вот такие сумки, как на этих фотографиях. Сама основа, это старинные и не очень ковры, килимы, паласы ручной вязки, их фрагменты используют в сумках, рюкзаках и др. предметах, этот материал у меня имеется, мне нужен сам мастер по работе с фурнитурой и кожей.

 

270ab36f66fbt.jpg

 

5b6c3cc2b216t.jpg

 

33c4b71c4ba8t.jpg

 

21ed3c9ca632t.jpg

 

8a1792ef42bft.jpg

 

a352b1f75e2ft.jpg

 

4d6d8f4cc4c6t.jpg

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.