Sign in to follow this  
Followers 0
Person

Автосалоны в Узбекистане.

60 posts in this topic

Солнечный привет всем форумчанам в этот морозный день! Решил создать тему по автосалонам в Узбекистане, так как таковой не нашел. Где, что, как и почему, может быть кто-то машину брал через какую-то лазейку, может какие льготы есть. Тема касается не только автосалонов Шевролет и Лада. Например, возле автосалонов ЗЕРОМАКС, на подкате, уже видел 3 новенькие ауди-вчера, наверно, как многие думали, они не будут продавать автомобили производства Шевролет(даево), хотя могли бы больше заработать. НУ что, буду ждать высказываний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что? Никто не поддержит темку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это пока не говорит о том, они будут продавать только иномарки-рынок иномарок при нашей то растаможке небольшой и поэтому лишь ради них они врядли построили бы такие автосалоны. Полагаю что со временем появятся и шевидэу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну это пока не говорит о том, они будут продавать только иномарки-рынок иномарок при нашей то растаможке небольшой и поэтому лишь ради них они врядли построили бы такие автосалоны. Полагаю что со временем появятся и шевидэу.

 

+1.

Хотя не удивлюсь если везде будут мерсы, бмв и ауди по 100-200 штук у.е. и все будут стоять в очереди с шапками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1.

Хотя не удивлюсь если везде будут мерсы, бмв и ауди по 100-200 штук у.е. и все будут стоять в очереди с шапками

 

не будут, а уже давно стоять в очереди люди за таких дорогих машин, например за прадо точно в очереди стоят люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банке пройти и чихнуть нельзя, все сдают деньги на предоплату ДЭУ нексии и матизы. Даже в выходные дни деньги принимают НАЛИЧНЫЕ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В банке пройти и чихнуть нельзя, все сдают деньги на предоплату ДЭУ нексии и матизы. Даже в выходные дни деньги принимают НАЛИЧНЫЕ!!!

 

можно спросить-а в каком банке и по каким ценам-прейскурантам сдают бабки? по действующим? И где получают договор? в каком автосалоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыты автосалоны марок БМВ, Ауди, Ниссан. Кроме того есть Hyundai. Это официальные дилерские пункты. Более того, автосалоны первых двух марок открыты одними людьми и инспектируются каждые полгода немцами на предмет соответствия корпоративному духу! Продажи с каждом году растут. Возиожно в 2008 году продажи БМВ впервые перешагнут 4-х значную цифру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что уже машины свободно в салонах есть? И еще, деньги за авто в банке что-ли нужно давать? Я знаю только, что вроде бы сейчас можно купить в салоне нексию 2007 года с бракованной партии. Не пойму наше государсво, хотят валюту-везут авто в Россию, продают по дешевке, не ужели нельзя у нас за валюту машины давать? Что за байда? Все равно ведь на сергилях за валюту и все это знают и ничего не делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Други, а какая растаможка на ввозимые машины в Узбекистан?

Вчера узнал что в России порядка 48% ..чуть не ахринел..

Edited by Ветер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас почти 120 процентов, можешь хренеть дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Други, а какая растаможка на ввозимые машины в Узбекистан?

Вчера узнал что в России порядка 48% ..чуть не ахринел..

 

поиск поможет. Этих тем уже штук 10 на этом форуме.

Стоимость таможенного оформления никогда нельзя посчитать в процентах от стоимости авто, т.к. она больше чем на 50% зависит от обьема двигателя завозимого авто. 6,0 литровое авто может обойтись в 200% от стоимости авто...

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну да, но в среднем выходит 100 процентов стоимости авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Открыты автосалоны марок БМВ, Ауди, Ниссан. Кроме того есть Hyundai. Это официальные дилерские пункты. Более того, автосалоны первых двух марок открыты одними людьми и инспектируются каждые полгода немцами на предмет соответствия корпоративному духу! Продажи с каждом году растут. Возиожно в 2008 году продажи БМВ впервые перешагнут 4-х значную цифру.

Можно указать адреса и телефоны этих автосалонов? Продают ли они только новые автомобили или и б/у тоже?

 

И ещё просьба: раз уж тема про автосалоны, то давайте будем говорить только об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хендай находится возле института востоковедения на ойбеке по призеденсткой трассе-напротив. Киа на буюке, бмв вроде закрыли, тоже на ойбеке был, а про остальные не знаю. Авто они продают новые. И еще, может кто-нибудь дать полный список автосалонов даево в Ташкенте? И телефоны тоже указать.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автосалон Hyundai - находится на Малой кольцевой авто дороге возле Южного Автовокзала.

Автосалон BMW - находится на Куйлюке. Если ехать по бетонке, то на подьезде к Куйлюку с левой стороны. Там же находится а/с Ниссан. Компания Премиум моторс

Автосалон AUDI открылся на кольцевой возле Лакокраски. Компания та же - Премиум Моторс.

Автосалон и дилер Toyota находится на м. Собир-Рахимова

Автосалон Opel находится возле старого офиса Перфектума в Мирабадском районе.

 

Стоит отметить что все это официальные дилеры марок. Оплата - напрямую на завод. т.к. кнвертации у них ни у кого нет. Т.е. вы платите сами, они вам доставляют и несут гарантийные обязательства. Растаможка также ложится на Вас. Хотя в исключительных случаях решают и эти вопросы.

Телефоны Премиум моторс можно найти в инете, а как называются компании-дилеры других марок я уже не помню.

 

Остальные а/с типа как на Навои возле Шератона, на Горького (полноценного дилерства у Сонар моторс с Chevy Niva я так понял у них не получилось...), и остальные мелкие лавочки на ярмарке Навои, по Дружбе - это все частники завозящие атво из Эмиратов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можешь дать адреса салонов даево-шевроле? Или хотя бы номера телефонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, когда я уезжал из Таша, Шевроле еще не было. Официальных я кроме Рохата и ДЭУ на Ю-абаде - не знаю. А разные Шевроле продаютсяв "лавочках" на Ярмарке, на Дружбе где был Город-Коском, на Навои где Шератон, но здесь я не силен, а со всеми теми салонами, я просто в определенной степени можно сказать, работал или так или иначе сталкивался.

Да есть еще Фольксваген центр на ул. 8 марта возле УзБума - машин там нет, но они их привозят на заказ и несут гарантию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Остальные а/с типа как на Навои возле Шератона, на Горького (полноценного дилерства у Сонар моторс с Chevy Niva я так понял у них не получилось...), и остальные мелкие лавочки на ярмарке Навои, по Дружбе - это все частники завозящие атво из Эмиратов.

Насчет,Шеви Нива знаю,точно - это официальные дилеры.Завозят машины прямо из Тольятти,телефон салона 1400061.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не EVO10 а просто Mitsubishi Lancer GS и GT

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЕСТЬ ЕЩЕ АВТОСАЛОН "MITSUBISHI" LANCER EVO10 СТОИТ У НИХ 38 000 ЗА МОДЕЛЬ GS И 48 000 ЗА ЗАРЯЖЕННУЮ GT.... ТАЧКИ КЛАСС!!! А С ЭМИРАТОВ ЭТИ ЖЕ АВТО НА 8000 ДЕШЕВЛЕ. ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С РАССТАМОЖКОЙ.

 

ЕСТЬ САЛОН AUDI НА ОЙБЕКЕ.... МОДЕЛЬ ТТ СТОИТ 35000 БЕЗ РАСТАМОЖКИ.

 

Лансер Эво - это особая легендарная машина с 280 сильным двигателем, предназначенная для работе на 98 бензине, она еще не везде есть в свободной продаже (пока только в Япе и Америке) и только сама машина стоит от 28 000 долларов в Японии. Не путайте простой Lancer 10 с турбомонстром Evo - это разные машины.

p.s. его еще даже в Мск нет в продаже

 

Простой Х в версии Спорт - с обвесом и крылом:

86203_3.jpg

 

и Эво Х:

2290.jpeg

 

 

А/с на Ойбеке доживает последние дни, если уже не переехал - планировалось к НГ

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А автомошину даево кто-нибудь в салоне брал? Или все на базаре берут? Дайте совет как и где взять, даже если очередь есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А автомошину даево кто-нибудь в салоне брал? Или все на базаре берут? Дайте совет как и где взять, даже если очередь есть...

если бы знали где взять то их бы там небыло

поэтому только на базарах или с шапкой ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто кто-то тут писал, что сейчас много народу в банках за авто оплачивают, может кто-нибудь, кто рядом с салоном проходит иногда - зайдет посмотреть, если это вас не затруднит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салонов UzDaewooAuto в Ташкенте несколько.

Из тех которые я знаю :

1) Кольцо Рохат

2) Сергели (ориентир мебельная фаблика Файз, Сергелийская ярмарка

3) Не знаю как называется но есть салон на Проспекте Дружбы Народов (Недалеко от UzBouling)

4) Салон УзЛада (от метро Хамза в сторону м.М.Улугбека по второстепенной дороге)

5) Салон Ташкент-Лада (м.С.Рахимова)

6) Если не закрыли то был салон на Юнусабаде возле поста ГАИ "Уч кахрамон"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.