LEXUS

любители ваз 2109 все сюда

272 posts in this topic

кто нибудь может подсказать продают ли у нас борт.комптеры на ваз2109 .где есть хорошие мастера по ладам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто нибудь может подсказать продают ли у нас борт.комптеры на ваз2109 .где есть хорошие мастера по ладам

кто может загнать борт. компьютер на ваз 2109 с россии толко новый или скажите где у нас такой можно найти,модель компа PILOT K-9 плачу 80-100 дол.всем спасиба за помощь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интеерсное название топика ... и еще, если любитель 09 зачем ник Lexus и фото ?

а в авто салоны незаходил?

Вообще знаю, что в самарканде народ неравнодушен к любой марки ВАЗа ... там и умельцы очень приличные недавно знакомый тюнинг сделал там и своему брату мотор нексии переоборудовал на газовый метан за 200 уе ...адрес не помню могу позже постнуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интеерсное название топика ... и еще, если любитель 09 зачем ник Lexus и фото ?

а в авто салоны незаходил?

Вообще знаю, что в самарканде народ неравнодушен к любой марки ВАЗа ... там и умельцы очень приличные недавно знакомый тюнинг сделал там и своему брату мотор нексии переоборудовал на газовый метан за 200 уе ...адрес не помню могу позже постнуть

мне бы просто комп и кто салоны тюнингует толко в таше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше была у нас лада и комп был в ней, только привозил его мужик один из России, который к сожалению сейчас туда уже переехал, но правда может у деда в гараже лежит старый комп, он рабочий, просто мы купили новый, потому что у него подсветка была красивая, а на старой версии диоды были, посмотрю короче в гараже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раньше была у нас лада и комп был в ней, только привозил его мужик один из России, который к сожалению сейчас туда уже переехал, но правда может у деда в гараже лежит старый комп, он рабочий, просто мы купили новый, потому что у него подсветка была красивая, а на старой версии диоды были, посмотрю короче в гараже.

а есть кто знаком с опклейкой белым цветом приборную доску сО свтодиодами .пожалуйста напишите сразу модель вашего компа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найду фотку дам, но не гарантирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а есть кто знаком с опклейкой белым цветом приборную доску сО свтодиодами .пожалуйста напишите сразу модель вашего компа

нужен точно такой же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне бы просто комп и кто салоны тюнингует толко в таше

 

только тюнинг салона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. А можно ли борт.комп поставить на 21083 87г.в. ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде можно на какое хочешь, хотя лучше у элетрика какого-нибудь спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ. А можно ли борт.комп поставить на 21083 87г.в. ?

 

http://www.neva-pl.ru/avtocomp-orionBK-21.html

там же есть ссылки на производителей и прайсы - но Россия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.neva-pl.ru/avtocomp-orionBK-21.html

там же есть ссылки на производителей и прайсы - но Россия...

купил 3дня назад 2108 1987 года с пробегом 117000км родная краска негде ржавчины нету небитая.салон надо почистит чистку хорошую,еше как то непривык к авто,что посоветуете для авто....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил мухобойник, когда ехал она отлетела.. и от нее ничего не осталось((

 

как ее можно нормально закрепить, она на липучках, а они отклеиваются....

 

сталкивался кто нибудь с этим ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает где можно у нас приобрести красивые обвесы на 2199?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мот кому пригодится: прилепил заднюю полку на липучку (одёжную, типа той, что на кроссовках) :) к кузову - греметь перестала на кочках. обновил ходовку, всякие резиночки-ромашки и т.д. -- теперь в салоне по шуму на кочках ближе к раздолбанному матизу, чем к кастрюле с болтами и гайками. :)

 

думаю вообще полку выбросить нафик, т.к. она из какого-то пластика и положить дсп либо фанеру, обклеенную тряпкой. что лучше? дсп или фанера для звука, и какой толщины дсп должно быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто может подсказать за сколько и где можно сделать качественную шумку на 2109, что бы не гремела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделай сам, если есть желание поковырять. к тому же там ничего такого нет сложного с салоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мот кому пригодится: прилепил заднюю полку на липучку (одёжную, типа той, что на кроссовках) :) к кузову - греметь перестала на кочках. обновил ходовку, всякие резиночки-ромашки и т.д. -- теперь в салоне по шуму на кочках ближе к раздолбанному матизу, чем к кастрюле с болтами и гайками. :)

 

думаю вообще полку выбросить нафик, т.к. она из какого-то пластика и положить дсп либо фанеру, обклеенную тряпкой. что лучше? дсп или фанера для звука, и какой толщины дсп должно быть?

\

 

До БМВ ездил на 9ке, за год довёл её до совершенства. Задняя полка авиационный ламинат на липучках, салон полностью шумованный в 3и слоя 1й обычная сырая резина 2й толстые листы самоклеющейся шумки, на сергилях такой навалом, третий слой синтепон, а сверху уже ковёр. Обшивки от 2115 тоже залепленные самоклейкой, внутри дверей она же. Торпедка от БМВ Е30, сиденья от БМВ Е34, полностью под капотом и на грудине шумка. Евро Ручки, амортизаторы газо маслянные, привозила Люба с Сергилей, гидро рейка от тойоты. Короче так.

 

НО БМВ РУЛИТ!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, помогите разобраться в чем проблема, кто может сталкивался уже с этим.

Машина 21091, на малых оборотах начинает дергаться, в основном 1-2 скорость. Дело не в работе с сцеплением и не в карбюраторе, посмотрели, вроде грашат на электронику, или на бензонасос. У кого была подобная проблеммка, отпишитесь о решении. Причем то появляется, то пропадает сие явление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, помогите разобраться в чем проблема, кто может сталкивался уже с этим.

Машина 21091, на малых оборотах начинает дергаться, в основном 1-2 скорость. Дело не в работе с сцеплением и не в карбюраторе, посмотрели, вроде грашат на электронику, или на бензонасос. У кого была подобная проблеммка, отпишитесь о решении. Причем то появляется, то пропадает сие явление.

 

Коммутатор,либо датчик в трамблере,хз как называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коммутатор,либо датчик в трамблере,хз как называется.

Бабину посмотрите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо брат, добро пожаловать в б.у.ладаводы. это только начало. дальше ты для себя откроешь много нового и неизведанного. у меня была такая же фигня. тоже на первой-второй, до третьей не доходил - дергается и всё тут, обороты не растут, как ты не жми на газ. они всё-равно малые. оказался карб. показал карбомастеру и всё прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ооо брат, добро пожаловать в б.у.ладаводы. это только начало. дальше ты для себя откроешь много нового и неизведанного. у меня была такая же фигня. тоже на первой-второй, до третьей не доходил - дергается и всё тут, обороты не растут, как ты не жми на газ. они всё-равно малые. оказался карб. показал карбомастеру и всё прошло.

 

О_о да... Я был к этому готов. Ничего, думаю справимся. Завтра все буду проверять с электриком, потом к корбюраторщику заедим если не устраним, ну а потом развал схождение проверим. Шины новые не хочется их гробить лишний раз.

Лин... сигналка не пашет. Хз, то звука не было, то звук есть, но реагирует на каждую мелочь, в общем завтра также всю эту матату будем юзать, что к чему и почему. Сигналка Mega Tech. Кто нить про такую слышал, как ее настроить? Не нашел регулятора чувствительности самостоятельно. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно сигналка валяется в передней части кузова, перед водителем или под торпедой, или под линолиумом. зависит от фантазии того мардыкера, что ее ставил.. оторви всё и посмотри. либо найди лампочку-мигалку, что воткнута на торпеду, и иди по проводу от нее. там же датчик найдешь, у тебя судя по всему самый зе чипест ван убер чайнезе продактс, на датчике (коробочка маленькая) есть лампочка, которая светится, когда его трясут, и крутилка, которая регулирует чувствительность.

 

зы, я бы сразу к карбомастеру заехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.