Torg.Uz

Интересные Фразы

3 269 posts in this topic

Умный парень не даёт девушке повода для обид. Но умной девушке, чтобы обидеться, поводы и не нужны :happy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому ничего не рассказывай. И спину ровнее. Мама.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берегите любимых! Гордость в старости не согреет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не спотыкается, лёжа в постели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не спотыкается, лёжа в постели.

Не правильно!

Я сегодня упал с дивана и кажется, палец сломал. :(

Завтра пойду рентген делать... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.
  2. Это безумие — жить с мужчиной, который не уходит только потому, что ленится

С.Довлатов

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен сильный мужчина, безукоризненно сильный во всех смыслах, и чтобы у него была единственная слабость — я.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое страшное - это не "снова не получается". Самое страшное - это "я больше не хочу пробовать". @ Карлос Кастанеда

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессия изначально должна быть актом любви, и никак не браком по расчёту, и пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни - это не дело, а жизнь. @ Харуки Мураками

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не унижайся. Не будь дурой. Не загружайся. Следи за фигурой. Не замыкайся. Не ной. Не кричи. Помни, куда положила ключи.

Книги читай. Не смотри ток-шоу. И повторяй, что всё хорошо. Думай о многом. Много не пей. Не подпускай к себе лишних людей.

Рано вставай. Спи по восемь часов. Сядь на диету, но слезь, блин, с весов! Слезла с весов — садись на диету. И прекрати всё время ждать лето.

Остерегайся мрачных людей И не стесняйся безумных идей. Слушай родных — не будь ты упрямой!

На выходных сходи в кино с кем-то. Можно в кафе. Не думай о смерти. Отправь кому-то письмо в конверте. Не притворяйся. Поменьше трепись.

Любишь — признайся. Не любишь — влюбись!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у мужчины нет денег, то женщины ему не страшны!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда верила в предсказания, если они совпадали с моими желаниями. Екатерина 2

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Того, кто притворяется спящим, невозможно разбудить. Таким же образом, человеку, который сам себя обманывает, сложно помочь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда люди уходят из твоей жизни — отпускай, Судьба исключает лишних!

Это не значит, что они плохие! Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт. – Марта Кетро

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете.

 

Дональд Трамп, бизнесмен, миллиардер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая капризная штука на земле — это внимание. Его никогда не бывает столько, сколько нужно. Обычно тебе или его дико не хватает или тебя от него тошнит!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете.

 

Если я строитель, то на работу должен приходить в костюме и галстуке, если хочу быть директором?

 

Дональд Трамп, бизнесмен, миллиардер

 

И будущий президент США? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойствие и терпение - это величайшие проявления внутренней силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Общество состоит в массе своей из людей, которым совершенно безразлично: откуда произошли их убеждения, верны ли они, что лежит в их основе. Такие люди не стремятся к самосовершенствованию, к осознанию своих заблуждений и пониманию их природы. Таким людям с целью выгоды могут быть навязаны любые точки зрения и ценности, которые примутся ими за их собственные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойствие и терпение - это величайшие проявления внутренней силы.

Нету и никогда не было такого Человека на свете чьё спокойствие и терпение не имели предел. Даже Иисус не был таким чрезмерно спокойным и терпеливым.

 

имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет.

А вот с этим абсолютно согласен. Но повторюсь, нету и никогда не было такого сверх Человека. Будет ли? Вполне возможно. Это уже вопросы из сакрального мира :)

 

Вполне допускаю, что если такой сверх Человек появиться, то он решит все вопросы связанные с человеческим бесчинством и войнами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.