aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

походу может Узмобаил возьмет частоты мтс

узмобаил работает CDMA стандарта, мтс GSM стандарта, так что узмобаил если возмет частоты мтс, все таки им не подходит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я о WCDMA

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу может Узмобаил возьмет частоты мтс

Походу или может?

Откуда инфо, или это просто предположение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я о WCDMA

Не возьмет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить телефон Atel Z90, стоит купить? Куплю для разговора и для интернета. И в каком офисе можно купить этот телефон. Вот ссылка http://uzmobile.uz/ru/phones/asiatelco/atel_z90/

С уважением!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то такое видел вроде по дороге на Чарвак,а как там искать то?

Едете по новой трассе от Рохата в сторону Чарвака, через км.примерно 20-30 справа будет указатель с названиями Янгибазар 3 км., Паркент 17км. сворачиваете направо и как въезжаете в Янгибазар слева есть офис Узмобайл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едете по новой трассе от Рохата в сторону Чарвака, через км.примерно 20-30 справа будет указатель с названиями Янгибазар 3 км., Паркент 17км. сворачиваете направо и как въезжаете в Янгибазар слева есть офис Узмобайл.

Спасибо,Был там в пятницу,нашел сразу.телефоны есть но именно то что Я искал кончились Atel Z90 остался один,но не видит флешку.Не взял.

В субботу утром мне привезли знакомые Atel Z90,говорят в янгиюле есть ВСЕ модели кроме Atel Z80,так же полно модемов,и каких то планшетов.Но без подключения не продают.Им пришлось подключиться на областной номер чтоб купить этот аппарат мне.Цена за сам аппарат 184 342 сум подключение 0 просто на счет закинуть надо.Пошел в Компанию подключил здесь уже городской,а этот областной отключили.Рум карта 3000,и на счет 4000.Все затраты.Так что если кому надо,то наводка дана где можно приобрести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atel Z90 Купили? как связь держит, иногда антена не пропадает ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atel Z90 Купили? как связь держит, иногда антена не пропадает ?

Пока ВСЕ ОК.жалоб нет.Связь и слышимость отличная.Единственный его недостаток,млят,вид бичуганный какой то,это первое что пришло мне в голову когда распаковал коробку,и эта надпись УЗМОБАЙЛА ну и пластик явно из вторсырья(баклажка,маклажка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить телефон Atel Z90, стоит купить? Куплю для разговора и для интернета. И в каком офисе можно купить этот телефон. Вот ссылка http://uzmobile.uz/r...telco/atel_z90/

С уважением!

Купил жене Z90 для разговоров отлично, интернет с него не пробовал, ничего не могу сказать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил жене Z90 для разговоров отлично, интернет с него не пробовал, ничего не могу сказать.

 

Тоже за пределы Ташкента ездили?

 

Пока ВСЕ ОК.жалоб нет.Связь и слышимость отличная.Единственный его недостаток,млят,вид бичуганный какой то,это первое что пришло мне в голову когда распаковал коробку,и эта надпись УЗМОБАЙЛА ну и пластик явно из вторсырья(баклажка,маклажка)

Главное дозваниваются с первого раза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу или может?

Откуда инфо, или это просто предположение?

секрет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>

Тоже за пределы Ташкента ездили?

Ездим, пока везде (где мы были) работает без проблем.<p>

секрет

Если секрет, ни за чем поделиться, получается это для тебя информация, а для нас это просто ОБС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>Ездим, пока везде (где мы были) работает без проблем

Вы меня не поняли, покупали где за пределами Ташкента?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня не поняли, покупали где за пределами Ташкента?

Сорри,отвечу за него,не пинайте.В ташкенте НЕТ мобильников,никаких.Я себе искал,объехав ВСЕ офисы продаж.Правда в одном месте предложили помочь,но,за доплату.Отказался.Что так сильно интересует?

Главное дозваниваются с первого раза

Есть такое,а еще главнее это цены на связь.Я себе подключил пакет стационар,оплатил и не болит голова. Edited by Dronyk82
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот пока думаю, у меня есть руимка от Uzmobile подключался тогда когда её только открыли, тариф 1000 минут 10бак Качество связи было Отличное, только Ватсапа не было, и др шалостей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будете у нас на Колыме ;) в Навои, загляните на почтамп, там есть телефоны Узмобайл, на прошлой неделе брал для товарища из Ташкента, самый дешевый Олива какой-то(у нас в СИЭЗ делают), Z90 тоже были...правда если он товарищам своим наводку не дал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в г.Навои был один раз, и то проездом, Бухару ехали ночью, хотя нет два раза, мы же ещё возврашались :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня не поняли, покупали где за пределами Ташкента?

Извините, не так понял. Купили в Ташкенте, только давно (весной вроде). Сейчас их вроде нет в продаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо за наводку, сегодня поехал и купил в Янгийуле ,Предварительно возвонил туда, когда сказали есть, сразу отправился, Когда зашёл сказали что кончились, я говорю как я 30мин назад звонил сюда, из за этого с Ташкента приехал, она у подружки громким голосом спросила есть, та сказал вот один остался, я говорю чё последний что ль,подружка говорит не на складе ещё 4 есть, правда туда надо ходить, берет тот телефон, и включает а он не включается, поставила на зарядку, начала оформлять, я за это время оплатил, прихожу к ней с квитком, она говорит тел не включается, вркатце привезли со склада ещё 4 новых,выташила один, включился, дала мне говорит провертье я шелкаю меню захожу, камеру вошел, хотел опять в меню и батс вырубился, даю ей она берет вытаскивает батарейку одевает обратно и даёт мне включив ну я так понял что чё то всё равно не так спецом сам вырубил и там ещё музыка заиграла то что он вырубился, она сразу сами вырубили, я нет говорю чё то опять он сам вырубился, Ну короче достала третий, тел Что я заметил когда батарейку вынимала, там такая кргулая белая наклейка есть она почему то красного цвета на моторолах такие раньше были это говорило о том что если красный, в воде побывал, а белый нормальный, так на всех телефонах, он был красным, не стал придератся, взял понажимал вроде работает, камера тоже, и уехал, Зарядка конечно вообще из разряда вон выходящий, залепуха китаёза, подвальная, Дома нашёл от самсунга оригинал, вот ей заряжаю, Сам телефон тоже оставляет желать лучшего, звук вообще убогий, там еще был выбор какой то с антенкой ев5 что ли хотел его, только вот антенка это потом все корманы продырявит, уж больно она длинная, но наверное и связь лучше держит, Но я за относительный интерьер, давно не видел людей с антенками, допатоптные они какие то, . Вот так вот только два варианта было среди 5ти Ещё был красавчик стационарный я так понял там надо и базу с собой носить хотя в продаже его не было только на стенде Вообщем спасибо ещё раз Dronyk82

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем спасибо ещё раз Dronyk82

Да ну бросьте,рад был помочь хоть и мелочью.Может еще кому пригодится.За время эксплуатации скажу так,Батарейка держит около двух дней(прилично разговариваю)сбоев со связью не наблюдал,интернет работает.Ездил в область связь отличная.Доволен.Кстати,Вам гарантию тоже дали?(у меня какой то талон на месяц)в случае чего без проблем сказали поменяют.И что правда,что без подключения не продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, там меня тоже вынужденно подключили, я ей сказал можно его сразу с системы вырубить, она говорит нет, он сам со временем если не буду пользоватся вырубят и снимут номер Гарантию не дали просто торопился пока проверяли и так много времени потерял, она сказала будут проблемы, без проблемм поменяем, и на этом сошлись, Да чем туда опять ездить, если начнёт глючить, сам вскрою, вздрючу :lol: Пан или пропал будет. у меня всегда так, Качество связи ещё не проверил 1 числа подключу старый номер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом телефоне, оказывается, есть функция, включения и выключения телефона, по таймеру класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото, на дисплее, в ждушем режиме часы сверкают, а в меню такой функции нет, наверное это просто реклама

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото, на дисплее, в ждушем режиме часы сверкают, а в меню такой функции нет, наверное это просто реклама

Ага,тоже искал но не нашел.Ну и ладно,в целом телефон отличный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.