SuperDen

Поиск софта

585 posts in this topic

:angry:

Если вам нужна какая-то программа, то спрашивайте, возможно Вам помогут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой прогой можно сделать музыку в MID формате.

Можно ли .mp3 перегнать в .mid. формат

 

И где можно скачать GuitarPro3 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно скачать конвертер из DVD в VCD?????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что тебя конкретнно интересует:

 

WinAVI Video Converter 7.1 Standard Edition

 

WinAVI Video Converter - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига (записи). Особенности: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования.

 

http://www.winavi.com/WinAVI_Video_Converter.exe

(Name: Regnow Order

Code: EBE95B780B867091C8F6D58FE5B65B9EBA6E8D9D2075F3A5)

 

Super Video Converter 1.9.0

 

Super Video Converter - является мощным и удобным видео конвертером и программой для соединения отрезков видео в один большой AVI, MPEG, WMV, ASF, VCD, DVD видео файл. Особенности: конвертирование видео в AVI (DivX, Xvid...), MPEG-1, MPEG-2, WMV, ASF, VCD/SVCD/DVD компилированные файлы, соединение видео файлов различных форматов в один, преобразование из одного формата в другой, конвертирование любого медиа формата в AVI, преобразование PAL <> NTSC модуляции, выбор и настройка кодека, сортировка фрагментов соединения и сохранение проекта в AVI, MPEG, WMV, ASF форматах, простой и удобный интерфейс, высокое качество и скорость конвертирования.

 

http://www.witcobber.com/download/superconverter.exe

 

River Past Video Perspective v6.2.0.50623

 

River Past Video Perspective - является конвертером с функцией преобразования между широкоформатным (16:9) и обычным (4:3) видео. Особенности: позволяет обрубать стороны широкого видео и добавлять черные полосы к обычному, при этом устраняется эффект растянутости или сжатия видео картинки, поддержка входных форматов 3GPP/3GPP2 Mobile Phone Video (3gp, 3g2), Audio Visual Interface (avi), VCD Media File (dat), DivX Video (divx), Digital Video (dv), Autodesk Flic Animation (flc, fli), Animated GIF (GIF), Intel Video Technology (ivt), Matroska (mkv), Apple QuickTime (mov, qt), MPEG-4 (mp4), MPEG-1 Video (mpeg, mpg, mp1), OGG Media (ogm), RealMedia (rm, ram), Windows Media Video (wmv), Xvid Video (xvid) форматов, сохранение в AVI, Animated GIF (Animated GIF Booster Pack required), DivX, Image Sequence (Image Sequence Booster Pack required), OGM (OGG Media), MKV (Matroska), WMV (Windows Media Audio), XviD форматы, выбор и настройка кодека для конвертирования, настройка параметров конвертирования.

 

http://download.riverpast.com/download/vid...ctive_setup.exe

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОООООООООООООООООГРОМНОЕ СПАСИБО! теперь буду знать к кому обращаться. Я еще правда не смотрел и не скачивал. но заранее благодарю, СЕРГИМ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незачто! Обращайся если неполучится скачать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока качает 53% тфу-тфу чтоб не сглазить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Незачто! Обращайся если неполучится скачать!

я скачал WinAVI_Video_Converter работает прекрасно, но дело в том что у меня фильм DVD состоит из 4 .VOB, то есть получается 4 mpeg (по 380 Мб), а мне надо 2 по 700Мб, чтобы на диск записать. вот сейчас пытаюсь скачать superconverter, но что-то уже второй раз вылетает не качает. там как раз ты написал, что можно объединять (склеивать два фаила)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незачто! Обращайся если неполучится скачать!

я скачал WinAVI_Video_Converter работает прекрасно, но дело в том что у меня фильм DVD состоит из 4 .VOB, то есть получается 4 mpeg (по 380 Мб), а мне надо 2 по 700Мб, чтобы на диск записать. вот сейчас пытаюсь скачать superconverter, но что-то уже второй раз вылетает не качает. там как раз ты написал, что можно объединять (склеивать два фаила)

 

Тебе нужно зайти на Google.ru и написать DVD Rip

 

Там очень много страниц с подробным описанием. ОК!

 

Avi2Dvd - великолепная бесплатная программа от компании ТrustFm. Предназначена в первую очередь тем пользователям, которые работают с видео или dvd. Avi2Dvd выполняет конвертацию Avi/Ogm/Mkv/Dvd в Dvd/Svcd/Vcd, поддерживает кодеки uenc, FreeEnc, NuEnc, HCEnc, CCE. Что нового? Исправлены ошибки, улучшена синхронизация звук-видео и т.д.

 

http://www.trustfm.net/divx/Downloads/Avi2Dvd_Setup.exe

или

http://www.trustfm.net/divx/SoftwareAvi2DvdDownload.html

 

Windows - 95/98/ME/2000/XP/2003/Vista

File size ~ 22 mB

License - free

Autor - web site

Edited by sergim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через поисковик любой может найти всякий хлам. я-то думал ты непосредственно занимаешься этим делом и знаешь какие программы лучше всего конвертируют....:blink:

------------

Все равно спасибо, но это не то что мне нужно. Я убил уйму времени на то чтобы разобраться с этими программами а результата никакого. Я сделал mpeg(и), но они некоторые замыкают, некоторые без звука. я попробовал все возможные варианты конвертации, но не один не принес нормального результата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через поисковик любой может найти всякий хлам. я-то думал ты непосредственно занимаешься этим делом и знаешь какие программы лучше всего конвертируют....:(

------------

Все равно спасибо, но это не то что мне нужно. Я убил уйму времени на то чтобы разобраться с этими программами а результата никакого. Я сделал mpeg(и), но они некоторые замыкают, некоторые без звука. я попробовал все возможные варианты конвертации, но не один не принес нормального результата.

 

 

nikol:Ты так и непонял подсказки. Я незря написал про поискавик , жалко твоего просто так потраченного времяни,я имел в виду чтобы ты прочёл статью как это нужно делать(самая первая ссылка в Гугле http://www.3dnews.ru/reviews/multimedia/dvd-rip/ оченнь подробно описывает), а не про всякий хлам(софт)

 

Я занимался как то этой же проблемой(DVD-VCD) Так для леньтяев которые не хотят лишний раз прочитать полезные статьи существует класная программа(http://www.dvdxcopy-software.com/super-dvd-ripper/) супер дивиди рипер версии не ниже 1.8 ,но она стоит денег(если не "крякать" конечно ^_^ )зато класс вставил диск ДВД указал ВСД и пашёл спать

утром 2 диска готовы,Прога Avi2Dvd чемта схожа и бесплатна ;)

 

super-dvd-ripper3.gif

 

sdr223qu.gif

Edited by sergim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА. ты прав я ленивый, но статью прочитаю обязательно. спасибо тебе еще раз, что тратишь на меня своё время!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста! Нужна программа для раскройки листа Ламината или Дсп. Я слышал, что есть такие программы. Они кроят лист Ламината или Дсп с наименьшими потерями.

Если есть еще какие-нибудь программы подобного типа, то дайте пожалуста сылочку! Заранее благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди!

 

Кто что знает о новом компоненте (или не новом?) в офисе 2003, которого зовут PROJECT standart 2003?

Может у кого есть в наличии? Мелкософтный сайт предлагает скачать 60-дневную триальную версию, но там объемец 100 метров...

 

Кто что скажет, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку дайте на файл.

Как скачаю выложу у себя на FTP или запишу в офисе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто что знает о новом компоненте (или не новом?) в офисе 2003, которого зовут PROJECT standart 2003?

А для чего он нужен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди!

 

Кто что знает о новом компоненте (или не новом?) в офисе 2003, которого зовут PROJECT standart 2003?

Может у кого есть в наличии? Мелкософтный сайт предлагает скачать 60-дневную триальную версию, но там объемец 100 метров...

 

Кто что скажет, а?

Проджект это кароч софт для управления проектом, там внутренний электронный документооборот, и всяякая херь... (прошу прощщеня если чё не так). Должна быть серверная часть. или можно хранить центральные данные на их сервере, они заверяют, что типа это безопасно и конфиденциально,.. это самый дорого мелкософтовский софт... новая 2007 версия НЕ серверная будет стоить около 999 баксов... у мя есть непомню какой помойму 2003, там целый диск... так я его себе и не поставил, на работе стоит... Мелкософтовцы, неск. месяцев назад приезжали, распинались, как там и куда... ну раз людям помогает, я рад, а мне лично он как то не это... я проектами пока целыми не кручу... -)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди!

 

Кто что знает о новом компоненте (или не новом?) в офисе 2003, которого зовут PROJECT standart 2003?

Может у кого есть в наличии? Мелкософтный сайт предлагает скачать 60-дневную триальную версию, но там объемец 100 метров...

 

Кто что скажет, а?

Проджект это кароч софт для управления проектом, там внутренний электронный документооборот, и всяякая херь... (прошу прощщеня если чё не так). Должна быть серверная часть. или можно хранить центральные данные на их сервере, они заверяют, что типа это безопасно и конфиденциально,.. это самый дорого мелкософтовский софт... новая 2007 версия НЕ серверная будет стоить около 999 баксов... у мя есть непомню какой помойму 2003, там целый диск... так я его себе и не поставил, на работе стоит... Мелкософтовцы, неск. месяцев назад приезжали, распинались, как там и куда... ну раз людям помогает, я рад, а мне лично он как то не это... я проектами пока целыми не кручу... -)

 

Так у тебя есть инсталяшка на это прожект 2003?

Как-нить можно пересечься, чтобы глянуть что к чему? Мне по службе приходится крутиться с проектами...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

софт тяжкий, инсталяшка есть... пишите в личку, откуда сами, или где чащще бываете, типа работа де, может где рядом бываем... нет, так просто так встретимся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу Касперыча Personal Pro версии 5.0.388 ессно с таблеткой. Земляки, есть у кого-нить ссылка на эту вещь, только реальная, а то в рунете ссылок валом тока все битые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это самый дорого мелкософтовский софт... новая 2007 версия НЕ серверная будет стоить около 999 баксов...

Вобщето самый дорогой продукт - это Win server 2003. Standart стиот около 1500 зеленых, а про datacenter я молчу. А еще есть MS SharePoint... - который тоже очень много стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт ОСей я ничё не говорил, они у мя в подраздел "софт" не входят Оси это оси, а софт, это софт...

ну и серверные компоненты типа шарепоинта я не брал во внимание... имеется в виду "так... офистая программулина" хотя прожект тож несовсем для одного пользователя... вобщем ладно... дорогой и икс с ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
софт тяжкий, инсталяшка есть... пишите в личку, откуда сами, или где чащще бываете, типа работа де, может где рядом бываем... нет, так просто так встретимся...

 

Земляки! Братья и сестры!

 

Сергон имеет честь сердечно благодарить г-на el_modding.uz за братскую/дружескую помощь в предоставлении столь нужной мне инсталяхи мелкософтного монстра ПРОЖЕКТ 2003! Спасибо, уважаемый! Народ, ровняемся на передовых представителей интернет-сообщества!

 

З.Ы. el_modding.uz, прости, что благодарю в форуме так поздно - опять был занят по уши, к примеру, последние три ночи толком не спал... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Земляки! Братья и сестры!

 

Сергон имеет честь сердечно благодарить г-на el_modding.uz за братскую/дружескую помощь в предоставлении столь нужной мне инсталяхи мелкософтного монстра ПРОЖЕКТ 2003! Спасибо, уважаемый! Народ, ровняемся на передовых представителей интернет-сообщества!

 

З.Ы. el_modding.uz, прости, что благодарю в форуме так поздно - опять был занят по уши, к примеру, последние три ночи толком не спал... :)

Ой, хоспыдя, засмцшшали то... :) Ничё сверхъестественного сделано небыло, просто не упускаем возможность копирнуть редкий софт, даже если он и не нужен... тока рад, что он кому то понадобился, уже не зря копировал -) уже польза кому то -)

 

вобщем пасяба за благодарности, пользуйтесь на здоровье -)

 

З.Ы. надо спать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно взять ключ для KIS 6.0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.