SuperDen

Поиск софта

585 posts in this topic

нет здесь была тема про LCDHype потом её удалили а моё сообщение оставили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то здесь писали о Venta Fax.

Скачал сегодня версию Venta Fax & Voice 5.7, а он (гад) просит электронный ключ...

Не могу нигде найти. Помогите.

Кстати, нашел какой-то ключ, расширение reg, но он все равно просит ключ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где-то здесь писали о Venta Fax.

Скачал сегодня версию Venta Fax & Voice 5.7, а он (гад) просит электронный ключ...

Не могу нигде найти. Помогите.

Кстати, нашел какой-то ключ, расширение reg, но он все равно просит ключ...

 

Расширение reg, не подойдёт. Рабочий ключ отправил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, у кого есть новый телефонный справочник Ташкента? Очень нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, у кого есть новый телефонный справочник Ташкента? Очень нужен.

Новый, не видел. Можно пользоваться и за 2004год. Видел две версии таких справочников, это "Ташкент-2002"(DBF формат) и "Тelephone search XP 2003"(DAT формат). Нужно, лишь, двойку добавлять перед номером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста какие существуют программы по защите от копирования информации с CD-дисков. Кто-нибудь использовать диски CD-RX (CD-RX диски — это записываемые CD диски со встроенной защитой от копирования и несанкционированного доступа к информации).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает где скачать Visual Ebios для AMI?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите где взять пароль от ultramenu (программа для создания меню)или скачать подобную программу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подскажите где взять пароль от ultramenu (программа для создания меню)или скачать подобную программу.

А подключить поисковик, дождаться результатов, посмотреть. Если продается, то купить. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую..Тут такая тема, племяш давно просился Винду переустановить, ну я разрешил ему, а он установил ее на диск Д, снес всю инфу, а там и документы, и фотки и музыка эксклюзивная. Есть какая нить прога которая вернет мне всю инфу? Восстановление системы запускать не хочу, потому что там обычно восстанавливаются пустые папки. Буду благодарен за ссылки и советы вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всех приветствую..Тут такая тема, племяш давно просился Винду переустановить, ну я разрешил ему, а он установил ее на диск Д, снес всю инфу, а там и документы, и фотки и музыка эксклюзивная. Есть какая нить прога которая вернет мне всю инфу? Восстановление системы запускать не хочу, потому что там обычно восстанавливаются пустые папки. Буду благодарен за ссылки и советы вообще.

Попробуй через ПО..которое есть в нете но может и не получится или самое лучшее потраться и дай профессионалам...Если надо узнаю почем расценки тока на жестком диске меньше работай и ничего нового старайся не записывать...А так восстановить не проблема даже треснутые жесткие диски восстанавливали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуй через ПО..которое есть в нете но может и не получится или самое лучшее потраться и дай профессионалам...Если надо узнаю почем расценки тока на жестком диске меньше работай и ничего нового старайся не записывать...А так восстановить не проблема даже треснутые жесткие диски восстанавливали...

Спасибо дружище, буду рад инфе в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо дружище, буду рад инфе в личку.

У меня была подобная проблема. восстановил Винду с установочного диска. Доки и инфу по записям индексации диска из хранилища взял. Если что, стучись по 378-072-188. Можно посоветоваться в ветке "Что такое ТВОЙ комп".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бандит, если твой племяш сделал полное форматирование этого диска, то забудь об инфе. Если нет, тебе поможет программа GetDataBack. Во всяком случае мне помогла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бандит, если твой племяш сделал полное форматирование этого диска, то забудь об инфе. Если нет, тебе поможет программа GetDataBack. Во всяком случае мне помогла.

Спасибо брат..попробую...

То 73-й...в асе пообщаемся..

странно ни одна качалка не работает, ни браузеров, ни доунлад мастер..

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня была подобная проблема...... Доки и инфу по записям индексации диска из хранилища взял.

Не пойму вот эту фразу "...Доки и инфу по записям индексации диска из хранилища взял..." как это делается? из какого "хранилища"?

Если что, стучись по 378-072-188. Можно посоветоваться в ветке "Что такое ТВОЙ комп".

надо было ссылку наверное вставить на ветку... для удобства и релевантности...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не пойму вот эту фразу "...Доки и инфу по записям индексации диска из хранилища взял..." как это делается? из какого "хранилища"?

 

надо было ссылку наверное вставить на ветку... для удобства и релевантности...

Есть на компе такие службы как "индексация диска" и "безопасное хранилище Windows". Если эти службы работают, то из индексации можно взять файлы и пробить первые кластеры, которые затираются при удалении. А "Безопаска" поможет востановить пароли и некоторые инфо файлы, которые в свою очередь содержат информацию по ядру и установленным прогам. Использовать можно Undefrag, TuneUp, undebad. Проги древние, но работают и сейчас. Хотя по TuneUp и undefrag вышли обновления под современные системы.

 

Вот ссылка на Что такое ТВОЙ компьютер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бандит, если твой племяш сделал полное форматирование этого диска, то забудь об инфе. Если нет, тебе поможет программа GetDataBack. Во всяком случае мне помогла.

Ну все брат..с меня причитается..Восстановилось все!!! Вот только скопировать не дает...лекарство просит...а я не нашел его..у тя нет случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть для GetDataBack for NTFS v3.30. В данный момент на офсайте лежит программа версии 3.32. Лекарство к ней подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть для GetDataBack for NTFS v3.30. В данный момент на офсайте лежит программа версии 3.32. Лекарство к ней подходит.

Урраааааааааа...заработало!!!Теперь восстановленную инфу можно спокойно сохранить и раскидать по местам!!! Респект тебе брателла!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю и разделяю твое счастье :rolleyes: Рад, что смог помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть для GetDataBack for NTFS v3.30. В данный момент на офсайте лежит программа версии 3.32. Лекарство к ней подходит.

Не подскажешь, где скачать прогу. По поиску пролистал туеву кучу страниц, но на всех какая-нибудь портачка. То на реестр что-то хочет записаться, то при скачивании на 25% сбрасывает. Потратил трафика уже много. Подскажи, будь другом. А то пользуюсь древними прогами с 50-60% вероятности восстановления на NTFS. А сейчас практически все на NTFS сидят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую еще раз...Нужна еще раз ваша помощь...решил подключить вебку A4Tech PK-935, диск с дровами конечно же потерялся..искал в нете искал...везде либо платники российские либо вообще битые ссылки..С оффициального сайта не качается почему то :) ...сам удивляюсь..ни качалкой ни браузером..Буду искренне благодарен за ссылки..или у кого есть может?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now