SuperDen

Поиск софта

585 posts in this topic

по поводу bluetooth BCM2045A , ссыль что давал именно то что надо , акорповский тоже подходит , софт для bluetooth практически один - от widcomm , http://broadcom.com/products/Bluetooth/Blu...lutions/BCM2045

как вариант искать по "код экземпляра устройства"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу софт для телефона Моторола MS500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я на таких ссылках уже был. Не то. Но все равно спасибо.

zero_73, попробуй зайти на сайт производителя девайса. Там должен быть раздел Downloads/Drivers

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по поводу bluetooth BCM2045A , ссыль что давал именно то что надо , акорповский тоже подходит , софт для bluetooth практически один - от widcomm , http://broadcom.com/products/Bluetooth/Blu...lutions/BCM2045

как вариант искать по "код экземпляра устройства"

У меня сеть на них постороена была. И принтер, и 4 компа, и телефоны,и сканер. Короче 12 точек. Прога осталась, а после установки новой ОС дрова накрылись. Диск с дровами найти не могу, наверно отдал кому-то, образ тож не могу найти после переустановки. Наверно лоханулся, оставил на системном секторе и форматнул. Восстановление через Getdata результата не дало. Систему только переустанавливать пришлось, разворотило напрочь. Сейчас по ссылкам накачал уже долларов на 20, толку нет. Наверно дешевле купить комплект новых блютузок. При новых скачках обьем так называемых дров 35-72Мб, а родной не более 2,5Мб был, точно помню. И с новыми скачками прога работать не хочет, сети нет, видит только максимум 3-4 точки, а принтер R270 не определяется совсем, Нокиа6300 в сеть не попадает, ее почемуто как Нокиа6310 определяет. смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2zero_73 полная маркировка девайса и "код экземпляра устройства" в свойствах девайса ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
zero_73, попробуй зайти на сайт производителя девайса. Там должен быть раздел Downloads/Drivers

Еслиб я знал производителя....

пробовал искать по неопределенному производителю. Там меньше 70М нету. Пробовал скачать BT2045C, который написан на чипсете девайса на 79% сорвало и не качает. Обидно, но скачки не работают.

Ну да ладно. Всем спасибо за участие. Буду покупать новые блютузки.

 

2zero_73 полная маркировка девайса и "код экземпляра устройства" в свойствах девайса ?

Ос определяется BCM2045A, на чипсете BT2045C. Bluetooth USB2.0. Вся инфа, что у меня есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тяжко..... код устройства это типа - PCI\VEN_10DE&DEV_0402&SUBSYS_00000000&REV_A1\4&1DA2E718&0&0008

это например для Axle 8600GT , для поиска вам хватит укороченной версии типа PCI\VEN_10DE&DEV_0402

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тяжко..... код устройства это типа - PCI\VEN_10DE&DEV_0402&SUBSYS_00000000&REV_A1\4&1DA2E718&0&0008

это например для Axle 8600GT , для поиска вам хватит укороченной версии типа PCI\VEN_10DE&DEV_0402

Увы... Такой инфо нет. Сожалею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 zero_73 Такая инфа есть. Hardware ID можно посмотреть в свойствах устройства в Device Manager'e. Здесь руководство, как запустить твое устройство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 zero_73 Такая инфа есть. Hardware ID можно посмотреть в свойствах устройства в Device Manager'e. Здесь руководство, как запустить твое устройство.

Большое спасибо за инфу. Надо попробовать. Думаю сработает.

Чесно говоря даже не думал, что так можно обмануть тачку.

Хороший совет о приобретении известных устройств вместо дешевых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 zero_73 Такая инфа есть. Hardware ID можно посмотреть в свойствах устройства в Device Manager'e. Здесь руководство, как запустить твое устройство.

Огромное человеческое СПАСИБО.

Система работает. Надо немного покопаться в реестре с кодировкой устройств, но это такие мелочи, что и говорить не стоит.

еще раз спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте. подскажите где можно скачать ключики на venta fax 6. или может кто может скинуть? спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здравствуйте. подскажите где можно скачать ключики на venta fax 6. или может кто может скинуть? спасибо

 

Правилами предусмотрено, что на этом форуме нельзя выкладывать ключи, кряки и прочие патчи для программ, которые нужно регистрировать легально. Поэтому совет: просто набери "скачать патч, ключ к VentaFax 6" в любом поисковике (ya.ru и т.д.) и будет тебе Щастя. Ну максимум 3-5 первых ссылкок пооктрывать придется, чтобы найти нужное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет где можно найти аудиторскую программу, которая может собрать данные из "1-С бухгалтерия". Заранее спасибо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет где можно найти аудиторскую программу, которая может собрать данные из "1-С бухгалтерия". Заранее спасибо. :)

 

Может здесь что подходящее найдёте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет где можно найти аудиторскую программу, которая может собрать данные из "1-С бухгалтерия". Заранее спасибо. :)

Что значит аудиторская? Она за аудитора все должна проверить и дать результат? Тогда нет такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не прошу ключ или ломаную программу просто я хочу сделать выпускные винетки для нашего детского дома но с фотошопом я не дружу не хватает ума и памяти его освоить но знаю что есть программа Одноклассник 2.02 купить не в состоянии слишком дорого может у кого есть коробочная версия с ключем подарите дети будут преемного бдагодарны насколько я знаю в последнии 20 лет никто винеток не делал у меня есть фотик есть шестицветный принтер найду бумагу и подарю детям память.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пакете Microsoft Office есть Microsoft Office Picture Manager.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит аудиторская? Она за аудитора все должна проверить и дать результат? Тогда нет такой.

Нет конечно, программа должна по НСА (национальный стандарт аудита) собирает данные из базы "1С-Бух..." которые описывается аудитором. Не давно рекомендовали вот эту программу (auditor_191_prof_demo.exe) не смог открыть при этом оказался демо версией. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет конечно, программа должна по НСА (национальный стандарт аудита) собирает данные из базы "1С-Бух..." которые описывается аудитором. Не давно рекомендовали вот эту программу (auditor_191_prof_demo.exe) не смог открыть при этом оказался демо версией. :huh:

Возможно вы себе не совсем правильно представляете функциональность этой программы.

 

http://audit-soft.ru/programmes/features/advantages.php

Программа по автоматизации аудита IT Audit: Аудитор представляет собой конструктор для разработки методики проведения аудита. Применяемая аудиторской фирмой собственная методика может быть внедрена в программу.

 

Ни о какой загрузке из 1С там не говорится.

 

К тому же напишите, что по Вашему должна сделать программа, после загрузки данных из 1С?

 

Хотя нет, есть там загрузка.

 

http://audit-soft.ru/modules/import.php

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте. может кто подскажет мне нужна прога для дизайна и расчёта пластиков. окон и разных конструкций из пластика.спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, как называется программа, когда находишься в интернете, наводишь курсор мышки на ссылку, всплывает окошко с адресом ссылки? Пробовал найти через поисковики, не получилось, ни скачать, ни узнать название программы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер Opera называется такая программа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эль_моддинг, ты забыл добавить "... с отключенным статус-баром"

Иначе никакого всплывающего окошка с сылкой не будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Мне бы windows server 2003 раздобыть. Буду очень признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.