Sign in to follow this  
Followers 0
utkir

Защитное стекло

18 posts in this topic

Кто у нас производит пуленепробиваемые стёкла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное никто у нас же криминальная обстановка нормальная что ждёшь покушения на себя?на заказ наверное можно завезти из раши и в москве продавали плёнку клеешь на стекло и оно пуленепробиваемое хотя наверное калаш не выдержит и стеклу после попадания всё равно капут

 

наверное никто у нас же криминальная обстановка нормальная что ждёшь покушения на себя?на заказ наверное можно завезти из раши и в москве продавали плёнку клеешь на стекло и оно пуленепробиваемое хотя наверное калаш не выдержит и стеклу после попадания всё равно капут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож человек заказ выполняет какой, в банк, например... Могу только посоветовать обратится к фирмам, изготавливающим автомобильные стекла. Пуленепробиваемое стекло - суть закаленное многослойное ... Есть также компания Техноинвест, занимается обработкой стекла - лучше у них поинтересоваться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aj bay спасибо за информацию ты правильно понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обратился в Техноинвест у них триплеха нету

Знатоки как вы думайте если 5 слоя секла по 5рки и между ними триплех в ставит оно выдержат пулю скажем АК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я обратился в Техноинвест у них триплеха нету

Знатоки как вы думайте если 5 слоя секла по 5рки и между ними триплех в ставит оно выдержат пулю скажем АК

Могу лишь посоветовать обратиться в ОАО "Автоойна" в Фергане.

Кратко можно ознакомитьсяздесь и на Автопром Республики Узбекистан

Могу добавить, что заводом выполняются различные заказы по ветровым и боковым стеклам на различные марки авто. В основном, конечно, на Dawoo модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товар уж больно специфичный. Требует соответствующего опыта и многочисленных испытаний образцов. Просто сделать многослойное стекло мало - никто не даст гарантии, что в нужный момент оно выдержит. У меня есть пример, когда неправильное крепление рамы очень качественного спецстекла привело к жертвам.

 

Считаю, что по вопросу изготовления нужно обратиться к специализированным фирмам за пределами Узбекистана.

 

Российские производители и продавцы (по результатам поиска в Сети):

 

Стеклолюкс

 

Фалькор

 

Фаст-Комп

 

Информация в тему: Защитное стекло в банках - Требования к конструкции и изготовлению

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С безопасностью и правда экспериментировать не стоит, лучше к профи обратиться.

Года 2 назад на одной из выставок в Ташкенте в Экспоцентре, одна из компаний, вроде Российская, представляли пуленепробиваемые стекла.

Правда не знаю, открыли они тут представительство или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы установить в офис каких-то 30 м2 не серьезна ездить в Россию

Хотелась найти в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чтобы установить в офис каких-то 30 м2 не серьезна ездить в Россию

Хотелась найти в Ташкенте.

В Таше не найдешь. Обратись в ОАО "Автоойна". Изготовят под заказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чтобы установить в офис каких-то 30 м2 не серьезна ездить в Россию

Хотелась найти в Ташкенте.

А зачем ездить? По факсу получить счет, оплатить и получить товар уже невозможно? :)

 

По моему мнению, гораздо несерьезнее пытаться заказать местному производителю пуленепробиваемое стекло. Из-за 30м2 никто никаких исследований и тестов проводить не станет. ИМХО, с лучшем случае вежливо откажутся, в худшем - изготовят "на коленке" некое подобие, которое Вы будете применять на свой страх и риск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По моему мнению, гораздо несерьезнее пытаться заказать местному производителю пуленепробиваемое стекло. Из-за 30м2 никто никаких исследований и тестов проводить не станет. ИМХО, с лучшем случае вежливо откажутся, в худшем - изготовят "на коленке" некое подобие, которое Вы будете применять на свой страх и риск.

Прошу прощения, но не соглашусь с Вами. Я достаточно хорошо знаком и с этим производством тоже. Поэтому могу утверждать, что к заказу подойдут со всей серьезностью (если конечно возьмутся). Надо просто токово и просто оформить заказ, изложить подробное тех.заказ и требования предъявляемые к заказу.

На предприятии импортное оборудование, есть прекрасная лаборатория, где в присутствии заказчика могут произвести креш-контроль. АКМов там, конечно, нет, но есть башня, где на стекло можно "уронить" различные веса с различной высоты.

Поверьте, я не рекламирую предприятие. Подробности можно узнать у них на сайте. Погуглив, Вы можете найти много отзывов о предприятии. Решать заказчику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто у нас производит пуленепробиваемые стёкла

Я одного понять не могу: А НАФИГА ОНО?

Ладно, вот есть оно, а кто поставит? Или вы думаете мастер который всю жизнь стекла ставил(обычные) раскумекает? Да подних же и рамы, если это в хату, и дверцы,если в тачило менять надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я обратился в Техноинвест у них триплеха нету

Знатоки как вы думайте если 5 слоя секла по 5рки и между ними триплех в ставит оно выдержат пулю скажем АК

А ты можешь объяснить задачу стекла? Или именно от пуль АК оно тебя должно защищать? Если так, то это странно. Ты что делать собрался.

Если не только, то стекло оно разное бывает, даже защитное. Надо исходить из его задач.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак просит ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ стекла....... Нет, конечно если есть бабла немерено, так, на всякий пожарный(смешно правда? огнем как запрет в такой комнате, а ты будешь стулом такое стекло пытаться разбить! :-)

можно конечно, для спокойствия духа. Но если реально, то понять такой запрос трудно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чувак просит ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ стекла....... Нет, конечно если есть бабла немерено, так, на всякий пожарный(смешно правда? огнем как запрет в такой комнате, а ты будешь стулом такое стекло пытаться разбить! :-)

можно конечно, для спокойствия духа. Но если реально, то понять такой запрос трудно.

Для этого есть дверь чтобы спокойна выйти

Это стекло для окна и будет стоять Тамма где безопасно.

 

Прошу прощения, но не соглашусь с Вами. Я достаточно хорошо знаком и с этим производством тоже. Поэтому могу утверждать, что к заказу подойдут со всей серьезностью (если конечно возьмутся). Надо просто токово и просто оформить заказ, изложить подробное тех.заказ и требования предъявляемые к заказу.

На предприятии импортное оборудование, есть прекрасная лаборатория, где в присутствии заказчика могут произвести креш-контроль. АКМов там, конечно, нет, но есть башня, где на стекло можно "уронить" различные веса с различной высоты.

Поверьте, я не рекламирую предприятие. Подробности можно узнать у них на сайте. Погуглив, Вы

Мужик проста красива и понятно изложил.

За ДЕНГИ всё что захочешь сделают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалил оффтоп.

Те, кто хотят пошутить или поругаться друг с другом, могут сделать это при помощи ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я обратился в Техноинвест у них триплеха нету

Знатоки как вы думайте если 5 слоя секла по 5рки и между ними триплех в ставит оно выдержат пулю скажем АК

 

помимо пуленепробиваемого стекла еще нужны и оконные профиля для них :huh: а представительство такой фирмы в таше есть :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.