Sign in to follow this  
Followers 0
Feef-back

Акция от Компании PAYNET

75 posts in this topic

Акция проводится с 10 апреля по 10 июня. Розыгрыш призов и подарков будет проводиться 21 июня возле гипермаркета Туркуаз c 10:00 утра.

 

Плати за коммуналку, интернет, домашний телефон, пополни баланс своего мобильного и стань участником Акции PAYNET! Используй свою PAYNET ID карту на все 100!!!

 

* * *

 

Условия акции на www.paynet.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Акция проводится с 10 апреля по 10 июня. Розыгрыш призов и подарков будет проводиться 21 июня возле гипермаркета Туркуаз c 10:00 утра.

 

Плати за коммуналку, интернет, домашний телефон, пополни баланс своего мобильного и стань участником Акции PAYNET! Используй свою PAYNET ID карту на все 100!!!

 

* * *

 

Условия акции на www.paynet.uz

 

Ну и что.Был я на сайте.Фигня-фигнёй.Чтобы что-то выиграть,надо сначала оформить ID карту,а потом положить на неё много энюшек.Очень много.и кто же будет играть?Нижний порог для мобильной связи--плата 3 категории свыше 40 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и думайте,ребята,что делать. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и что.Был я на сайте.Фигня-фигнёй.Чтобы что-то выиграть,надо сначала оформить ID карту,а потом положить на неё много энюшек.Очень много.и кто же будет играть?Нижний порог для мобильной связи--плата 3 категории свыше 40 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и думайте,ребята,что делать. :ph34r:

 

Отвечу по порядку.

1) Для участия в акции действительно нужна ID карта. Это одно из основных условий акции

2) На карту НЕ НАДО класть деньги! это не пластик. Она используется только для идентификации абонента при оплате за электроэнергию, газ и т.д. Почему она используется? - в целях устранения необходимости давать свой номер лицевого счета по вышеуказанным услугам, которого зачастую никто не помнит.

3) Там есть другие услуги и другие пороги тоже. Если порог сотовой связи слишком высок попробуйте участвовать по домашнему телефону там небольшая сумма. Можно даже сразу участвовать по нескольким услугам увеличивая свои шансы. И вообще участвуя в акции вы ничего не теряете т.е. производите те же рутинные оплаты, но при этом (если суммы превысила порог) получаете возможность участия в розыгрыше подарков. Никаких дополнительных вложений тут нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я Ваши эти пороги!!!Да кто заплатит за обычный телефон сразу 15 000 тысяч?Скажите мне.Найдите такого фаната Пайнет!!!И дурака к тому же.

 

Сделали бы порог на сотовую связь хотя бы тысяч 10 000 или 15 000.Народ бы тогда действительно повалил.А так до 10 июня Вы НИ ..... не собирёте клиентов.Не подумайте,я не матерюсь.Это так.Просто многоточие.

 

Понятно,Вам ПАЙНЕТ?

Никогда не уважал эти все платёжные системы.А сейчас и подавно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видел я Ваши эти пороги!!!Да кто заплатит за обычный телефон сразу 15 000 тысяч?Скажите мне.Найдите такого фаната Пайнет!!!И дурака к тому же.

 

Сделали бы порог на сотовую связь хотя бы тысяч 10 000 или 15 000.Народ бы тогда действительно повалил.А так до 10 июня Вы НИ ..... не собирёте клиентов.Не подумайте,я не матерюсь.Это так.Просто многоточие.

 

Понятно,Вам ПАЙНЕТ?

Никогда не уважал эти все платёжные системы.А сейчас и подавно!

 

А не нужно платить сразу по 10 000 или 15 000. Можно понемногу, по 2 000 или по 3 000 сум!

Дурака??? Я плачу 60 $ за один раз. У меня перфектум. По Вашему я дурак??? Выбирайте выражения!!!!

И все что Вы тут сказали я так понимаю это Ваше мнение! Не нужно обобщать!!!

:ph34r:

Edited by Feef-back
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не нужно платить сразу по 10 000 или 15 000. Можно понемногу, по 2 000 или по 3 000 сум!

Дурака??? Я плачу 60 $ за один раз. У меня перфектум. По Вашему я дурак??? Выбирайте выражения!!!!

И все что Вы тут сказали я так понимаю это Ваше мнение! Не нужно обобщать!!!

:ph34r:

 

Мерсю.Ну если Вы такой крутой,то мож и главный приз ещё возьмёте?Неужели Вы думаете,что у народа,заметьте,простого народа,столько денег на телефонную связь?Им бы покушать что-нибудь,а остальное апосля.Не бось под попой у Вас ласети,или на крайняк Нексия?Это не в обиду сказано.

 

Вы простой чел или из крутых?

 

Что-то ответа нет.Пойду я отсель.

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мерсю.Ну если Вы такой крутой,то мож и главный приз ещё возьмёте?Неужели Вы думаете,что у народа,заметьте,простого народа,столько денег на телефонную связь?Им бы покушать что-нибудь,а остальное апосля.Не бось под попой у Вас ласети,или на крайняк Нексия?Это не в обиду сказано.

 

Вы простой чел или из крутых?

 

Что-то ответа нет.Пойду я отсель.

 

 

Я бы тоже не ответила на такую глупость, которую ты тут говоришь! Говорю сразу, что я тут никого не защищаю! Уведела такую глупость, хочется сразу же высказаться!

 

Мой брат платит за сотовый в среднем 25-30 тыс в мес. Хочешь сказать он тоже дурак? Друзья моего брата, мой папа все остальные кроме меня, платят за сотку почти по 20 - 30, а иногда и 40 тыс в месяц! Они тоже дураки? Знаешь!!!Не смотри в чужой карман....! Дай Бог чтобы все так зарабатывали и жили! Если ты не хочешь в своей жизни ничего добивать, сиди и болтай всякие глупости дальше!

 

В дальнейшем, на все остальные твои вопросы и высказывания я ИГНОР!!!!! Не будь посмешищем!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю откуда ты взялся с такими амбициями!

я в последний раз заплатитл за домашний телефон 100 000 (правда с перечислением)

за сот.телефон плачу не менее 35000 себе + 15 000 сестре

за интернет 15 000

 

и что? я дурак теперь??? например я очень признателен пэйнету! очень удобная вещь! вышел из дома, 10 шагов и пожалуйста все есть! молодцы ребята! а раньше искал где же купит ту или иную карту...

эх блин чеки я все выбрасовал ату уже был бы порок мой.... ну ничего ведь еще есть время! просто интересно испытать удачу! ) когда выигрываешь хоть блокнот все равно приятно не такли... )

 

а что в призах то??? интересно.

Edited by aurum550
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чего вы психуете то )) Ну платите по лимону за телефон молодцы ) Я плачу по 30-40 долларов за телефон не ору же что плачу 30-40. А товарищ наверное скорее имел в виду 99% пользователей Пайнета когда говорит что никто не будет платить 15000 сум за телефон за раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не знаю откуда ты взялся с такими амбициями!

я в последний раз заплатитл за домашний телефон 100 000 (правда с перечислением)

за сот.телефон плачу не менее 35000 себе + 15 000 сестре

за интернет 15 000

 

и что? я дурак теперь??? например я очень признателен пэйнету! очень удобная вещь! вышел из дома, 10 шагов и пожалуйста все есть! молодцы ребята! а раньше искал где же купит ту или иную карту...

эх блин чеки я все выбрасовал ату уже был бы порок мой.... ну ничего ведь еще есть время! просто интересно испытать удачу! ) когда выигрываешь хоть блокнот все равно приятно не такли... )

 

а что в призах то??? интересно.

 

Чтобы участвовать в Акции Вам не нужно собирать чеки, но брать их у Агентов тоже надо. Раз на раз не приходится, нужно брать чек, это ведь доказательство Вашей оплаты!

Вам необходимо при оплате показывать свою идентификационную карту PAYNET ID, чтобы вместе с информацией о платеже вносили Ваш номер карты. Информация о платежах будет попадать в специальный раздел, откуда в дельнейшем, мы будем брать информацию. Эту же информацию можно просматривать в Кабинете Клиента на сайте www.paynet.uz.

Как только Клиент переходит пороговую сумму, у нас автоматически фиксируется, что Клиент стал участником. Далее если Вы переступаете второй порог, то компьютер сразу же перенесет информацию Клиента (участника) с 3-й категории на 2-ю.

 

 

Теперь в кратце объясню сам процесс!

Для оплаты сотового телефона Вам не нужно регистрировать карту!

Оплачивая телефон, на дисплее монитора, телефона или терминала у Агента, есть 3 строчки

1) Номер телефона

2) Сумма

3) PAYNET ID

 

При оплате в 1-ю строку заполняется сумма, номер телефона во 2-ю, а в 3-ю заносится 11-значный номер карты PAYNET ID.

 

Если Клиент не предъявляет карту, информация о платеже для участия в розыгрыше не попадает в раздел.

 

 

Для того, чтобы узнать всю информацию о платежах, Вы можете зайти в Кабинет Клиента и там увидите все данные!

Edited by Feef-back
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья тот факт что Пайнет молодец спора нет(хотя они разрешили своим делерам обдирать нас на лишнее 100сум).

Баркас защишает 99% клиентов , и я тоже думаю что вы не наберете достаточную сумму да июня...

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос сотруднику пайнет

что за призы, стоить ли они того?

как можно зарегить Пайнет ИД, условия, стоимость, и какие документы нужны

заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вопрос сотруднику пайнет

что за призы, стоить ли они того?

как можно зарегить Пайнет ИД, условия, стоимость, и какие документы нужны

заранее благодарен

 

 

Если Вы хотите зарегистрировать карту для оплаты электроэнергии.

 

Регистрация:

Регистрация ID карты производится в агентских пунктах PAYNET;

Абонент, обязан предоставить сведения о лицевом счете (проштампованный номер в квитанционной книжке Абонента), а также заполнить и подписать бланк «Заявление о регистрации ID карты PAYNET» о прикреплении ID номера на его лицевой счет;

 

Агент вводит предоставленные Абонентом сведения в компьютер и высылает запрос в базу данных для проверки правильности подтверждения предоставленных в заявлении Абонентом сведений;

После получения подтверждения правильности высланной информации, Агент ещё раз сверяет полученные в ходе проверки данные со сведениями предоставленными Абонентом;

После сверки, Агент заходит в меню Системы «Регистрация» и отправляет в базу данных номер ID карты PAYNET и номер лицевого счета для регистрации;

После получения подтверждения об успешной регистрации, распечатывается регистрационный чек, в котором содержится следующая информация: Ф.И.О., адрес и лицевой счет Абонента, а также номер ID карты PAYNET;

Агент выдает Абоненту: ID карту PAYNET, регистрационный чек и брошюру с «Правилами регистрации и использования ID карты PAYNET для оплаты услуг за электроэнергию».

 

Природный газ также!

 

Если Вы хотите оплачивать сотовый телефон и копить бонусы, то Вам не нужно регистрировать карту. Достаточно просто предъявить ее Агенту!

 

Оплачивая телефон, на дисплее монитора, телефона или терминала у Агента, есть 3 строчки

1) Номер телефона

2) Сумма

3) PAYNET ID

При оплате в 1-ю строку заполняется сумма, номер телефона во 2-ю, а в 3-ю заносится 11-значный номер карты PAYNET ID.

Если Клиент не предъявляет карту, информация о платеже для участия в розыгрыше не попадает в раздел.

Для того, чтобы узнать всю информацию о платежах, Вы можете зайти в Кабинет Клиента и там увидите все данные!

На счет призов!

Участники в зависимости от пройденного порога могут выиграть один из подарков, а именно: Холодильник, телевизор, стиральною машину, сотовый телефон, микроволновку, DVD, пылесос и многое другое. Хочу отметить, что каждый из перечисленных мною призов не в малом количестве! Шансов много у наших Клиентов! Тем более количество карт ограничено! <_<

Мы хотим, что бы в розыгрыше участвовали все, кому это возможно! Сотрудникам Компании, лицам не достигшие совершеннолетие, а также не резидентам Узбекистана участие в нашем розыгрыше не возможно!!!!!

Edited by Feef-back
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И акция туфтовая, и вся фигня рядом не стояла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Участники в зависимости от пройденного порога могут выиграть один из подарков, а именно: Холодильник, телевизор, стиральною машину, сотовый телефон, микроволновку, DVD, пылесос и многое другое. Хочу отметить, что каждый из перечисленных мною призов не в малом количестве! Шансов много у наших Клиентов! Тем более количество карт ограничено!

 

надо было там же дописать в новости про акцию, попробую сначала достать эту самую пайнет карту, дальше посмотрим

 

 

Мы хотим, что бы в розыгрыше участвовали все, кому это возможно! Сотрудникам Компании, лицам не достигшие совершеннолетие, а также не резидентам Узбекистана участие в нашем розыгрыше не возможно!!!!!

 

ну с сотрудниками понятно

а несовершеннолетних почему не пускаете, я знаю несколько людей не достигших 18 лет, которые тратять на сотовую свяь весьма неплохие деньги.

с нерезидентами тож непонятно, они же тож могут оплатить сотоый, интернет например через пайнет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы тоже не ответила на такую глупость, которую ты тут говоришь! Говорю сразу, что я тут никого не защищаю! Уведела такую глупость, хочется сразу же высказаться!

 

Мой брат платит за сотовый в среднем 25-30 тыс в мес. Хочешь сказать он тоже дурак? Друзья моего брата, мой папа все остальные кроме меня, платят за сотку почти по 20 - 30, а иногда и 40 тыс в месяц! Они тоже дураки? Знаешь!!!Не смотри в чужой карман....! Дай Бог чтобы все так зарабатывали и жили! Если ты не хочешь в своей жизни ничего добивать, сиди и болтай всякие глупости дальше!

 

В дальнейшем, на все остальные твои вопросы и высказывания я ИГНОР!!!!! Не будь посмешищем!!!!

 

 

Тихо,тихо.Если У Вас есть такие деньги на оплату разговоров,поздравляю ВАС.НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ ПО СТОРОНАМ НА НАШИХ СОГРАЖДАН,У ВСЕХ ЛИ ЕСТЬ СТОЛЬКО БАБЛА,А?Ответьте.Им бы покушать что.Это так,пример.

 

А акция полная ТУФТА!Вы сами то будете учавствовать в ней?Отвечать или не отвечать на сей вопрос это Ваше полное право.Сами себе хозяйка.

 

Много шумихи из ничего.Кто выиграет что-нибудь,поделетись 21 июня.Я по смотрю на Вас во все 32 зуба,и посмеюсь немного.Вот так ХА-ХА-ХА.Врубились.

И сколько народ не учи,он всё равно не поумнеет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет туфты или не туфты - судить пока рано, акция только набирает обороты.

Насчет призов - они реальные. Тот же холодильник не помешает никому. Все перечисляемые предметы призов заложены в бюджете, уже закуплены и ждут победителей.

 

А насчет привязки всего этого - платежам через ID карту и на определнные пороговые суммы - это исходит из нашего желания наградить наших клиентов которые чаще и больше всего пользуются нашими услугами. Другими словами основная цель акции не стимулировать спрос (хотя этот фактор тоже играет свою роль), а наградить наших наиболее лояльных клиентов.

 

И последнее насчет того, что не каждый подпадает под пороги - в сотовой связи - да, может быть так и есть, потому что сотовая связь становиться все дешевле и доступнее.

Однако есть другие услуги и пороги там невысокие - и ничего страшного если Вы немного переплатите некоторые виды коммунальных услуг - зато при повышении тарифов на них НЕ будете страдать :) , потому что при повышении тарифов всегда легче иметь плюсовое сальдо киловаттов электроэнергии, чем задолженность по ней. Я например за домашний телефон и другие ком-е услуги по возможности оплачиваю предоплатой сразу за весь год, чтобы не страдать потом при повышении цен. Акция как раз удобный случай для этого т.е. и задолженностей нет и шансы на выигрыш чего-то необходимого в быту.

Но если Вы считаете акцию не привлекательной что-ж это Ваш выбор и Вы уже высказали его, и я не хочу спорить по поводу Вашего мнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вах-вах холодильник мне нужен. Побежал платить за сотку!!! :rolleyes::lol::)

Интересно сколько шапочка на холодильник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обратилась в несколько пунктов по поводу получения ID карты и сотрудники торговых точек не смогли мне ответить по существу вопроса.

В некоторых местах даже не знают, что у нас и плата за городской телефон принимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видел я Ваши эти пороги!!!Да кто заплатит за обычный телефон сразу 15 000 тысяч?Скажите мне.Найдите такого фаната Пайнет!!!И дурака к тому же.

 

Сделали бы порог на сотовую связь хотя бы тысяч 10 000 или 15 000.Народ бы тогда действительно повалил.А так до 10 июня Вы НИ ..... не собирёте клиентов.Не подумайте,я не матерюсь.Это так.Просто многоточие.

 

Понятно,Вам ПАЙНЕТ?

Никогда не уважал эти все платёжные системы.А сейчас и подавно!

Ну-ну, не надо говорить глупости. Простите, но это в данном случае так. Большинство челов имеющих сотовую связь, платит, и помногу.

Я сам простой чел, не имею ни машины, ни другой привелегии крутого, плачу в среднем зараз по 15-20$ за раз на каждый телефон (их у меня 3+ 1городской).

Плохо то, что Пайнет перестал брать оплату за Коском. А так, я и за городской платил через Пайнет.

А акция дело добровольное, не доверяете - не играйте. Я лично противник азартных игр. Другое дело здесь или акции сотовых операторов. Все равно Вы ничего не проигрываете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел во некоторых пунтах брошурки тоже есть, почитал..

там суммы какие то завышенные..

народ у нас не такой..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне как-то давали какуюто карту надо поискать а так Я в месяц по 150000 через пайнет оплачиваю может чё и выиграю обещаю отдать приз на благотворительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну-ну, не надо говорить глупости. Простите, но это в данном случае так. Большинство челов имеющих сотовую связь, платит, и помногу.

Я сам простой чел, не имею ни машины, ни другой привелегии крутого, плачу в среднем зараз по 15-20$ за раз на каждый телефон (их у меня 3+ 1городской).

Плохо то, что Пайнет перестал брать оплату за Коском. А так, я и за городской платил через Пайнет.

А акция дело добровольное, не доверяете - не играйте. Я лично противник азартных игр. Другое дело здесь или акции сотовых операторов. Все равно Вы ничего не проигрываете!

 

Ну я немного погорячился,обозвав людей дураками.Но такое бешенство в меня вселилось,когда увидел ЭТИ СУММЫ,готов был кого-нибудь примачить.,честное слово.

 

Да,я ничего не проигрываю,и ничего не выигрываю,это утешает.

 

Простимулировать наших ЛОЯЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ,А как сказано.Просто сочинение Пушкина.Посмотрим 21 июня на результат.Терпения хватит,это уж точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не платишь по столько, это не значит , что другие тоже не МОГУТ платить, не все нищие в этой стране, далеко не все, многие платят по3-5 тысяч, согласен, а кому-то,мне, например, удобнее, один раз кинуть на счёт тысяч 50, и порядок, голова не болит, когда деньги кончатся?

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет туфты или не туфты - судить пока рано, акция только набирает обороты.

Насчет призов - они реальные. Тот же холодильник не помешает никому. Все перечисляемые предметы призов заложены в бюджете, уже закуплены и ждут победителей.

 

А насчет привязки всего этого - платежам через ID карту и на определнные пороговые суммы - это исходит из нашего желания наградить наших клиентов которые чаще и больше всего пользуются нашими услугами. Другими словами основная цель акции не стимулировать спрос (хотя этот фактор тоже играет свою роль), а наградить наших наиболее лояльных клиентов.

 

И последнее насчет того, что не каждый подпадает под пороги - в сотовой связи - да, может быть так и есть, потому что сотовая связь становиться все дешевле и доступнее.

Однако есть другие услуги и пороги там невысокие - и ничего страшного если Вы немного переплатите некоторые виды коммунальных услуг - зато при повышении тарифов на них НЕ будете страдать :lol: , потому что при повышении тарифов всегда легче иметь плюсовое сальдо киловаттов электроэнергии, чем задолженность по ней. Я например за домашний телефон и другие ком-е услуги по возможности оплачиваю предоплатой сразу за весь год, чтобы не страдать потом при повышении цен. Акция как раз удобный случай для этого т.е. и задолженностей нет и шансы на выигрыш чего-то необходимого в быту.

Но если Вы считаете акцию не привлекательной что-ж это Ваш выбор и Вы уже высказали его, и я не хочу спорить по поводу Вашего мнения.

А когда через Пайнэт можно будет платить за все номере от КОСКОМ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.