Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Банк Ипак Йули

18 posts in this topic

Вид вклада: Срочный вклад

 

Наименование вклада: "Ёшлик"

 

Срок: 3 месяца

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 30 % годовых

 

Валюта вклада: Сум

 

Условия выплаты: Проценты выплачиваются ежемесячно

 

 

 

Вид вклада: Срочный вклад

 

Наименование вклада: "Бахор"

 

Срок: 3 месяца

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 28 % годовых

 

Валюта вклада: Сум

 

Условия выплаты: Проценты выплачиваются ежемесячно

 

 

 

Вид вклада: Срочный вклад

 

Наименование вклада: "Бахор"

 

Срок: 1 месяц

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 25 % годовых

 

Валюта вклада: Сум

 

Условия выплаты: Проценты выплачиваются ежемесячно

 

 

 

Вид вклада: Срочный вклад

 

Наименование вклада: "Фаввора"

 

Срок: 3, 6, 12 месяцов

 

Минимальный взнос: Любой

 

Процентная ставка: 6, 8, 10 % годовых

 

Валюта вклада: Евро

 

Условия выплаты: Проценты выплачиваются авансом ежемесячно в национальной валюте

Источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А объясните мне в чем фишка во вкладах "Бахор" и "Ешлик".

Условия абсолютно одинаковые, а проценты разные.

"Непонятно же" (с) Comedy club

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там вообще много разных фишек во вкладах ;)

 

Например, посмотрел рекламу от Bank.uz и прибежал в Банк, а тебе говорят "Не-е-е-т, это только для колхозников, вам нельзя". Или "А проценты вы можете только заплатить за коммунальные услуги". Или "Вы под молодежную категорию не подходите"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bank.uz а по содержательней нельзя постит? Например как с помощью банковских услуг приумножит свой капитал? С реальными выкладками? Скажем возмите 1 000 000 сумов, купите в банке Х бумаги У и положите их на депозит в кредитном союзе Ч и в месяц вы имеете процент скажем в 200 000 сум?

 

А то Ваша туфтология достала....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bellamar, это не туфтология, это копи-паст. Чувствуешь разницу? :P ;)

 

Дабы не оффтоп, Bank.uz лучше расскажите вот что: например, я скопила в чулке очень много сумов и они больше не помещаются. Хочу положить в Банк, а вдруг они мне понадобятся? Устрою, к примеру, истерический шоппинг...

 

Внимание, вопрос: хочу положить деньги на сумовую карточку, чтобы и проценты шли и деньги всегда под рукой были. Что нам предлагают Банки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bank.uz а по содержательней нельзя постит? Например как с помощью банковских услуг приумножит свой капитал? С реальными выкладками? Скажем возмите 1 000 000 сумов, купите в банке Х бумаги У и положите их на депозит в кредитном союзе Ч и в месяц вы имеете процент скажем в 200 000 сум?

 

А то Ваша туфтология достала....

У нас готовится калькулятор с помощью которого вы сможете подсчитать калькулятор доходности сколько вы получите процентов в реальной сумме!

 

А объясните мне в чем фишка во вкладах "Бахор" и "Ешлик".

Условия абсолютно одинаковые, а проценты разные.

"Непонятно же" (с) Comedy club

Разница в том что если вдруг перестанут принимать деньги на один вклад другой вклад останется как альтернатива. Срок когда будет объявлено о приостановке приема денег на этот вклад определяется самим банком исходя из актуальных потребностях в привлечении денежных средств населения. В скором будущем, такого не предвидется из-за ужесточающей конкуренции банков на рынке вкладов!

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Калькулятор доходности чего? Получить чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Калькулятор доходности чего? Получить чего?

Калькулятор доходности вклада. Сколько дохода вы получите вложив энную сумму в банк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Европейский Банк Реконструкции и Развития совместно с Банком Ипак Йули предлагает программу микрокредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

Банк гарантирует сохранность конфедециальности за информацию, связанную с Вашей деятельностью.

Банк индивидуально подходит к каждому клиенту и предоставляет качественные банковские услуги опытными специалистами Банка.

 

Условия кредита:

 

* Кредиты выдаются как в национальной, так и в иностранной валюте.

* Сумма кредита:

o в безналичной форме в национальной валюте - до 50 млн. сум;

o в наличной форме в национальной валюте -до 10 тысяч долларов США в сумовом эквиваленте по курсу ЦБ на день получения кредита;

o в наличной форме в иностранной валюте -до 10 тыс. долларов США.

 

Процентные ставки по кредитам:

 

* в безналичной форме в национальной

* валюте - 30% годовых;

* в наличной форме в национальной валюте - 48% годовых;

* в наличной форме в иностранной валюте - 24% годовых.

 

Сроки кредита:

 

От 6 месяцев до 12 месяцев.

Полный текст

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Внимание, вопрос: хочу положить деньги на сумовую карточку, чтобы и проценты шли и деньги всегда под рукой были. Что нам предлагают Банки?

 

этот вопрос так и остался без ответа.

я вот пользуюсь услугами банка HSBC в ОАЭ. в банк я почти не обращаюсь. все делаю через internet banking.

там есть услуга e-saver. в режиме он-лайн активизируешь счет e-saver. активация - бесплатно, минимум депозит - 0, никакого срока, в любой момент, в любом количестве можешь перевести деньги туда или обратно.

тебе за твои деньги что ты там держишь начисляют 2%. проценты начиляются ежедневно и выплачиваются ежемесячно.

единственно условие - если снимаешь деньги с e-saver больше одного раза в месяц, то процент за тот месяц не будет начислен.

сказали что раньше было 7%. но из-за кризиса недвидимости в США, снизили до 2%.

а так, в любой момент можешь перевести деньги обратно на главный счет и снять, перевести хоть куда хочешь.

 

очень удобная услуга internet banking. не надо ничего показывать банку когда переводишь деньги куда-то. управляй своими деньгами как хочешь!

 

У нас готовится калькулятор с помощью которого вы сможете подсчитать калькулятор доходности сколько вы получите процентов в реальной сумме!

 

вот это хорошая вешь. как раз полезно посмотреть что к чему. единственное, это проблема с инфляцией. калькулятор то не будет это учитывать.

Edited by VACHACH IR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечень вкладов в национальной и иностранной валюте от Банка Ипак Йули

Для физических лиц подробнее...»»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вот пользуюсь услугами банка HSBC в ОАЭ. в банк я почти не обращаюсь. все делаю через internet banking.

.....

тебе за твои деньги что ты там держишь начисляют 2%. проценты начиляются ежедневно и выплачиваются ежемесячно.

 

Ежедневно 2% круто!

Это не опечатка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, вопрос к тем кто пользуется услугами Банка Ипак Йули, или к тем кто в курсе. Как в этом банке обстоят дела с обналом с пластика. Какие ограничения, и какова вероятность беспрепятственного обнала?

Edited by SURFER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, вопрос к тем кто пользуется услугами Банка Ипак Йули, или к тем кто в курсе. Как в этом банке обстоят дела с обналом с пластика. Какие ограничения, и какова вероятность беспрепятственного обнала?

Как и везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как и везде.

А везде же по разному!Раньше мы обслуживались в "Импотенто" банке так там хронический был запор и с обналичиванием пласт.карт и с выдачей зарплаты.Сейчас мы перешли в другой .Уже больше года полёт нормальный .Коммунизм,вернее капитализм.Зарплату получаем 4 раза в месяц :) .И без проблемм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А везде же по разному!Раньше мы обслуживались в "Импотенто" банке так там хронический был запор и с обналичиванием пласт.карт и с выдачей зарплаты.Сейчас мы перешли в другой .Уже больше года полёт нормальный .Коммунизм,вернее капитализм.Зарплату получаем 4 раза в месяц :) .И без проблемм.

 

Какой банк? Нам еще август не дали (наличными) хотя 50% перечислены на карточку. Банк ПСБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А везде же по разному!Раньше мы обслуживались в "Импотенто" банке так там хронический был запор и с обналичиванием пласт.карт и с выдачей зарплаты.Сейчас мы перешли в другой .Уже больше года полёт нормальный .Коммунизм,вернее капитализм.Зарплату получаем 4 раза в месяц :lol: .И без проблемм.

Вот только не надо не нужной рекламы и громких слов. Если ваше предприятие инкассирует много нала или у него обороты бешенные тогда как в Капиталбанке привезут банкомат набьют налом и поставят что бы снимать.

Хотя всех щаз 50% зарплаты переводят на пластик. И вас переведут рано или поздно. Я не злорадствую, я сочувствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот только не надо не нужной рекламы и громких слов. Если ваше предприятие инкассирует много нала или у него обороты бешенные тогда как в Капиталбанке привезут банкомат набьют налом и поставят что бы снимать.

Хотя всех щаз 50% зарплаты переводят на пластик. И вас переведут рано или поздно. Я не злорадствую, я сочувствую.

А рекламы тут нет ни какой .Я же не называю имя своего банка.А свои "громкие слова" готов пояснить.Нас уже (правда совсем не давно) перевели на пластик.Перечисляют пока 30%.А получаем мы 4 раза в месяц вот почему:

В день аванса и в день зарплаты получаем как все часть на пластик часть налом. Спустя 2- 3 дня глав.бух у всех желающих собирает карточки и обналичивает в том же банке.На счёт оборотов не могу судить но в фирме работает всего 20 чел.

И ещё :мы работаем только с юр.лицами и ни о какой инкассации нала речи не может быть.Могу только предположить что в наш банк другие клиенты приносят много нала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.