Sign in to follow this  
Followers 0
Xmen

Выбор широкоформатного монитора

234 posts in this topic

Этот монитор что в руках держать что ли? Вроде не удобно, здоровый же. Или он будет стоять как обычно и пальцами по нему елозить? Тоже неудобно, руки на весу устанут быстро.Так как им пользоваться?

 

Я кажется в контру играть пробовал на таком сенсорном монике на ноутбуке :D

Прикольно, но помнится то, что заторможенная реакция кажется у него.

 

Еще в ресторанах стоят для калькуляции - удобно для кассиров и официантов, чем мышой прицеливаться по столу - тык-тык-тык пальцем по кнопкам и счёт готов.

Только моник грязны такой... фу...! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня продолжил поиск на Абу Сахи.  Не ожидал но в продаже увидел монитор на IPS матрице! !  -  LG IPS226V за 215$.  Full HD LED 21,5".  Что посоветуете ?

Я покупал этот LG IPS226V 3 недели назад на Малике за 205$.

Качеством очень доволен, сравнивал с LG LED 2240 21,5. Всё-таки матрица IPS лучше обычной матрицой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу IPS. В понедельник получу Dell U2412M. 24 дюйма, 1920х1200 (16:10), отличные отзывы. Пока беспокоюсь как поведет себя E-IPS матрица в играх в сравнении с привычной TN. Отпишу о результатах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это где такие низкие цены на мониторы?

 

Потверждаю, нет у нас таких цен. Это же Узбекистан. У нас всегда бытовая и компьютерная техника должно быть дороже!!! Это аксиома.

Теперь по делу Samsung 23' LED S23 - 270$, Samsung 24' LED S24 - 310$

LG 23' E2380 LED - 275$

LG 24' LED - 305$

 

Извиняюсь что с таким опозданием, но цены вообщето были с Абу-Сахи.

Цены правда июньские-июльские. Мы другу покупали монитор. В итоге купили LG LED 22.5 за 184 у.е.

А 10-го сентября покупали AOC 21,5" за 157 у.е.

 

Кстати, я очень пренебрежительно относился к этой фирме. А когда купили, то пнял что Samsung и LG фтопку! У AOC на 21,5 честно стоит DVI выход, чего ни на Самсах, ни на Лыжах бюджетных не наблюдается. А для моников 19 и более дюймов DVI очень желателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати, я очень пренебрежительно относился к этой фирме. А когда купили, то пнял что Samsung и LG фтопку! У AOC на 21,5 честно стоит DVI выход, чего ни на Самсах, ни на Лыжах бюджетных не наблюдается. А для моников 19 и более дюймов DVI очень желателен.

 

Полностью согласен АОСи ща на высоте, как по качеству так и по цене, не ровен час ещё и ЛЖ с самсой перещеголяют. Главное шоб потом не испортились, как обычно всё у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12 году выходит наконец windows 8 заточенной под мультитач!!!!!! вот тогда то и начнется настоящий бум на сенсорные экраны для ПК!!!!!!! а случаем координат компании представившей этот гаджет не сохранилось ???? отправьте в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Был на Абу сахи и Малике нету там таких мониторов(((( Кто ни ть подскажет где можно взять? юзал такой гаджет за бугром!!! хочу домой такой же!!!!!!!!!!!! HEELP!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на Абу сахи и Малике нету там таких мониторов(((( Кто ни ть подскажет где можно взять? юзал такой гаджет за бугром!!! хочу домой такой же!!!!!!!!!!!! HEELP!!!!

Блин, у нас понаехали ЭМО...

Не пущу своих детей за бугор. Ничему хорошему их тем не научат.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на Абу сахи и Малике нету там таких мониторов(((( Кто ни ть подскажет где можно взять? юзал такой гаджет за бугром!!! хочу домой такой же!!!!!!!!!!!! HEELP!!!!

 

 

Сленг конечно слегка непривычен:) Видать "За бугром" говорят на таком наречии....)))

А если серьезно, вбей в гугл "Viewsonic VX2258WM Танкент" наверняка выйдет компания занимающаяся реализацией этой продукции!!! Не сложно же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, у нас понаехали ЭМО...

Не пущу своих детей за бугор. Ничему хорошему их тем не научат.

 

??? вы судя по всему не совсем знаете что такое ЭМО!!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу IPS. В понедельник получу Dell U2412M. 24 дюйма, 1920х1200 (16:10), отличные отзывы. Пока беспокоюсь как поведет себя E-IPS матрица в играх в сравнении с привычной TN. Отпишу о результатах.

Говорят время отклика дольше чем у TN матрице. Интересно насколько будеть заметно в экшен играх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.