Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Вчера на повороте влево 2 раза не заметил пешиходов, заметил только тогда когда проехал около них. Фиговый всё таки обзор у Спарка, стойки как у БТР :facepalme:

Самое фиговое, что может совпасть скорость и, при выполнении поворота, пешики постоянно будут "находиться" за стойкой. Вплоть до самой встречи у капота.

Я слегка наклоняюсь и смотрю по сторонам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на 90% уверен, что сгорел предохранитель, надо заменить

А как снимается крышка этого блока ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как снимается крышка этого блока ?

В салоне, под рулевой колонкой. там только один шуруп открутить надо. Все остальное - защелки. Просто тяните на себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на повороте влево 2 раза не заметил пешиходов, заметил только тогда когда проехал около них. Фиговый всё таки обзор у Спарка, стойки как у БТР :facepalme:

Я один раз гайца незаметил, так тот такой кипиш полнял как будто я человека убил. Некоторых гайцев без экзамена в театральное училище надо брать, талант льётся через края. :rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

так поднять то можно а говорить куда?)) у меня голос собеседника выводится через колонки. а чтоб собеседник тебя хорошо слышал это тел в руке надо держать по ближе ко рту и говорить. если его под мафон в полку положить голос не дотянется. А вы как разговариваете? куда тел ложите?

телефон соединён с мафоном через провод, и уже разницы нет где будете держать телефон, так как в этом случае ваши колонки являются и динамиком и микрофоном, т.е 2в1 насколько я знаю, если не прав поправьте кто знает. я пользуюсь в редких случаях и приходится громко говорить чтобы вас услышали, по крайней мере мне так кажется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не греет подогрев сидений. Показал нескольким электрикам они даже не знают как это сидение разбирать. При том еще официальный сервис GM.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не греет подогрев сидений. Показал нескольким электрикам они даже не знают как это сидение разбирать. При том еще официальный сервис GM.

Наверно как и у всех, снял сиденье 5 сек, а потом обшивку на проволочках, ещё 25 сек.

 

Да, и о чём это говорит?! А о том, что наших сервисменов этому не обучают, значить для местого рынка таких ништяков невидать.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нескольким электрикам они даже не знают как это сидение разбирать

просто не хотят связываться с такой ерундистикой,зачем им головняк такой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что может дребезжать около переднего левого динамика, под торпедкой? А начинается это с похолоданиями, летом тишина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно где такие лупы качественно делают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно где такие лупы качественно делают?

Какие лупы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фото не могу загрузить..потом с компа загружу)фара а в ней лупа ..но сделанно отвратно..сама работа грубая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фото не могу загрузить..потом с компа загружу)фара а в ней лупа

Как у нексии наверно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лупа, а линза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такое

 

и вот

 

наверное от нексии линзы,хочу себе замутить туманки из нексиевских линз.

 

из далека вообще четко,но как поближе рассмотрел увидел какой колхоз :facepalme: фару естественно вскрывали,потом герметиком залили зачем то силиконом прозрачным,я бы взял черный.короче парнуха.а еще ксенон стоит как светит ночью не проверил,но так горит ярко очень ярко.

post-93536-0-48596800-1477316045_thumb.jpg

post-93536-0-66495900-1477316145_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно только в близи - в живую видно колхоз, на фото смотрится нормально. Но вскрывать фару как то стрёмно, потом надо будет очень тщательно проклеивать, чтобы не осталось не малейшей щёлочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, какой аккумулятор стоит на Спарке (автомат 15год) и на сколько обычно хватает, (эту зиму выживет) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, какой аккумулятор стоит на Спарке (автомат 15год) и на сколько обычно хватает, (эту зиму выживет) ?

У меня машина 15 года но механника, стоит делькор. Но какой бы аккумулятор не стоял с завода, думаю два года это не показатель, конечно если его не насиловать. Выдержит, а для уверенности можешь проверить вольтаж после ночной стоянки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, какой аккумулятор стоит на Спарке (автомат 15год) и на сколько обычно хватает, (эту зиму выживет) ?

Наш стоит.

Если часто подогревом зеркал не балуешься и/или нет других прожорливых потребителей тока, то не только выживет., но и будет жить еще, как минимум пару-тройку лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару тройку лет??это уже совсем хороший акумулятор.не думаю что наш столько проживет..

 

На первых корейских нексиях делкоры по столько лет ходили знаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккумулятор 2 зимы пережил. Вот скоро 3. Прсмотрим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сгорела лампа ближнего света (габариты и дальний работает)

какой фирмы рекомендуете поставить лампу из стандартных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой фирмы рекомендуете поставить лампу из стандартных.

Родная Osram 55/60W 12V (в прошлом году покупали за 14000 сумов на пластик). Есть еще Philips.

 

сгорела лампа ближнего света (габариты и дальний работает)

на габариты - другая лампочка.

ближний и дальний одна лампа с двумя нитями.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

170 км/ч. Идет как влитой,руль одной рукой спокойно удерживается. Только шумно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.