Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

а если по минимуму?

1. кондер

2. стеклоподъемники

3. противотуманки

на счет кондера не знаю сколько, разные слухи от 300 до 700 у.е. на базаре не найдешь только опять таки если кто снимет и продаст.

стеклоподъемники есть вариант не родные поставить, видел у одного таксиста, но панелька не красиво смотрится.

противотуманки от 100 у.е. (может и дешевле сейчас) оригиналы плюс родной рычажок переключателя (подходит от ласетти) провода, реле, работа мастера и еще если не найти черные вставки впереди придется резать свои куклы от 1й поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набери в поисковике climat_manual.pdf найдёшь тут выкладывали.

Спасибо)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно случилось беда поцарапал S park

обратился знакомим, заплатил сколько и просили взяли как у чужого.(kozli). сделали - но ели ели заметна

Может кто-нибудь знает где найти хорошего костоправа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

около таш тюрьмы есть один неплохой, проверенный. делал друзьям для базара на иномарки "родную" краску :)

с шагренью прочими ньансами. так же делает антикварные авто типа ЗИС 110. ориентир газовая заправка, если стоять лицом к входу на запрвку то сервис будит слева, а хотя он говорил что переехать хочет,так что точно незнаю там ли он щас могу номер в личку дать.

еще есть на мукимий улице , если кто знает "тохир мойка", за ней сервис, это если с хамзы ехать то проезжаеш перекресток пионерской, и справа бензозапрвка потом мойка, сразу за мойкой поворот. афганцы там хайдар и ало(незнаю как правильно все ало называют:)) ну они немного зажрались по цене и иногда порят, но если запорят переделают. а так тоже под завод красят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

около таш тюрьмы есть один неплохой, проверенный. незнаю там ли он щас могу номер в личку дать.

можно мне номер.Заранее спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз замечал на новых ещё без номеров Спарках, что на зеркалах у них поворотники. Нужели это призент от завода?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наврятли. скорее всего сами поставили. многие заранее готовят навороты :) . номер не взяли а диски поставили. время то предостаточно. я вот тоже у перекупов хочу снять ящик под сидением и для очков хрень. на второй позе 1.25 ящика нет. а на 1.0 сегодня смотрел, есть. а с ABS сложней. можно найти конченого перекупщика котррый готов будит снять его за смотку пробега и небольшую доплату, но походу и гранаты менять придется, вот думаю а надо ли оно с этим НЕДО АБС передних колес.

 

 

 

3949453 марат. в личку почемуто немогу писать

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо ли оно с этим НЕДО АБС передних колес

с чего это недо-АБС? на спарке что только двухканальная АБС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задние тормоза вообще барабанные :)

это как на вазах, нексиах, матизах

НЕ как на лосях,эпиках и капах.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил свой спарк 2-й позиции! Был цвет GCW, поменял на белый! Договор от 13 февраля фонд август, салон Самаркандский! Движок 1.25, цена 26лямов! Сам еще не видел т.к. на хлопке!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил свой спарк 2-й позиции! Был цвет GCW, поменял на белый! Договор от 13 февраля фонд август, салон Самаркандский! Движок 1.25, цена 26лямов! Сам еще не видел т.к. на хлопке!)))

Мои поздравления, теперь и вы счастливый автовладелец)) Есть ли у вас airbag не знаете ? Я был удивлен увидев у себя на второй позе )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления, теперь и вы счастливый автовладелец)) Есть ли у вас airbag не знаете ? Я был удивлен увидев у себя на второй позе )

Ребята на счет airbag у меня на передних сидениях написано AIR BAG что это значить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задние тормоза вообще барабанные

это как на вазах, нексиах, матизах

НЕ как на лосях,эпиках и капах.

ну и что, барабанные тормоза прекрасно работают с АБС. блоку АБС вообще пофиг какой тип тормозов, главное что сила торможения регулируется давлением в тормозной системе ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз замечал на новых ещё без номеров Спарках, что на зеркалах у них поворотники. Нужели это призент от завода?

скорее всего сразу едут на сергели или фархадку и тюнингуют по кошелку..

знакомы на работе получил лося в сергелийском салоне и сразу зарулил на базар...

 

 

вопрос на 2 позиции есть аэрбек или нету ???

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! Да подушки есть! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос на 2 позиции есть аэрбек или нету ???

есть, только на новых с движками 1.25

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть, только на новых с движками 1.25

отлично...всем спасибо...а то на сайте chevrolet.uz старые данные ,да и ценик тоже старый...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну и что, барабанные тормоза прекрасно работают с АБС. блоку АБС вообще пофиг какой тип тормозов, главное что сила торможения регулируется давлением в тормозной системе ;)

а вы видили абс на барабанных тормозах? :)

а можно еще себя успокаивать мыслью о том что 70% торможения приходятся на передние колеса и поэтому абс достаточно на передних lol.

а так если очень хочется можно поставить дисковые тормоза, например на 2109 ставят. но абс к ним ну никак не прикрутиш :(

 

 

Вчера получил свой спарк 2-й позиции! Был цвет GCW, поменял на белый! Договор от 13 февраля фонд август, салон Самаркандский! Движок 1.25, цена 26лямов! Сам еще не видел т.к. на хлопке!)))

а щас цена вроде 26.560.000?

или в комплектации разница?

уточните точную сумму плиз

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы видили абс на барабанных тормозах? :)

видел :) далеко ходить не надо, на той же сиело, корейской, тоже стоял абс, хотя там задние барабаны ;) погуглите насчет барабанов и абс, это всеобщее заблуждение! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нисан тиида некоторых стоят барабанные на некоторых дисковые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так если очень хочется можно поставить дисковые тормоза, например на 2109 ставят. но абс к ним ну никак не прикрутиш :(

 

 

Вроде машинами занимаетесь и не знаете то, что для АБС нет разницы барабан или диск. Погуглите на досуге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По повуду бензина залил 80 проблем никаких "стука клапанов" нет то есть детонации 91 заливать не пробовал заметил отличие что разъёма для фишки над педалью сцепления отсутствует есть какой то разъём около аккумулятора к нему была заглушка с салона она не установлена лежала на клеме аккумулятора ) как не потерялась не выпала не знаю )

 

по повуду справок их целый список и они со сроком кажется неделя (справки о том что нет задолжностей по коммунальным услугам газ свет вода и справка с налоговой) по факту не хватало одной справки но всёравно выдали машину сказали что занесёте позже )

 

машина тянет нормально НО трогается не так уверенно хотя в тех паспорте в ГАИ вписали 85 лошадей сравниваю с 1,6 литрами 2106 нет тяговитости ведёт себя на дороге очень бодро

 

садился человек у которого большой стаж вождения спарка 1 литрового проехавшись его слова разница есть но не такая чтоб вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята на счет airbag у меня на передних сидениях написано AIR BAG что это значить?

Это значит, что есть боковые ПБ, рукводство пользователя откройте, там всё описано и даже на картинках изображено.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый продает свой белый Спарк LT 2011 года. Если кому интересно, могу скинуть номер и цену в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.