Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Набрал, но там набрать 1 или 2 и тоже на узбекском. И что же набирать?

Уже боишься что то трогать , то что не понимаешь. Ткнёшь чего нибудь и подпишут тебя на какую нибудь фигню типа анекдотов или Диджея!

1- текущий язык

2 - изменить язык (1 - русский, 2 - узбекский, 3- английский)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

активация услуги по средствам USSD в данное время не доступна. Есть вариант мануального включения, но только "Вам звонили" ("я на связи" работать не будет) наберите **62*+998930009966#

я так сделал он пишет

Включено для:

услуги асинхр.передачи

голосовые вызовы

синхр.прдч.дн

 

что делать дальше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@zuzer, спасибо большое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так сделал он пишет

Включено для:

услуги асинхр.передачи

голосовые вызовы

синхр.прдч.дн

 

что делать дальше?

ответил в личку

@zuzer, спасибо большое!

рад, что смог помочь!

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто пользуется инетом юселя отпишитесь, как работает 3джи в последние пару дней?

Меня это тоже интересует. Сосед, подключенный юсб-модем от юсела, жалуется на качество интернета, невозможность разговаривать по скайпу. Хочу подключить свой планшетник к интернету.

 

Пользуюсь ежедневно, в моих геоположениях полёт нормальный!

Значит ли это, что работа юсела зависит от местоположения? Если это так, то как определить в твоем районе, конкретно в твоем доме, будет юселл интернет нормально работать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов был положить деньги на счета (по пластику) и мне отказали, пополнение счета только нал.! Это для информации!

Они правы?

 

И да, они экз. договора почему-то не дали (подписывал 3 экз.), хотя я спросил!

 

Работники Юсела, как Вы можете прокомментировать это. Они правы или ...? Думаю, 1 - терминал должен быть везде и 2 - принимать должны оплату по пластику и пополнение счета тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ли это, что работа юсела зависит от местоположения? Если это так, то как определить в твоем районе, конкретно в твоем доме, будет юселл интернет нормально работать?

не только Юсела, но и качество любой сотовой связи напрямую зависит от местоположения.

Уровень сигнала самый простой способ проверить, это вставить симкарту оператора в телефон, установить режим сети принудительно в 3G и проверить количество делений антенны. Но это также не гарантирует что у Вас будет ожидаемый результат использования интернета, так как в силу последних событий существуют перегрузки в определённые часы.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работники Юсела, как Вы можете прокомментировать это. Они правы или ...? Думаю, 1 - терминал должен быть везде и 2 - принимать должны оплату по пластику и пополнение счета тоже.

Дилеры не могут пополнять счет абонента, у них такой возможности совсем нет. Скорее всего ваш платеж был бы осуществлен через Paynet.

Экземпляр договора дать обязаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю в чем дело, но сейчас звонила жена и говорит, что снимаются деньги со счета "просто так". Ну приходят анекдоты и разные сообщения по моему от 02021 (может расслышал). Хотя вчера я отказался от "всяких" услуг. Меня уже бесит (а до этого был положительного мнения, чес слово)!!!

Вот сын сейчас позвонил на мой рабочий (гор.) номер и говорит, что ни на один мой сотовый не может дозвониться (Ю-сел, который вчера подключил и Би лайн).

 

Может поэтому за один подключенный номер Вы даете еще 2 симки ("неработающие" и "деньгиснимающие"), злость берет!!!

Ну-ка объясните мне, я готов к диалогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять звонила жена, оказывается с 0002021 приходят СМСки. Да как их остановить?!!!

Деньги же снимаются!!!

Эдгар или еще кто-нибудь можете ответить, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю в чем дело, но сейчас звонила жена и говорит, что снимаются деньги со счета "просто так". Ну приходят анекдоты и разные сообщения по моему от 02021 (может расслышал). Хотя вчера я отказался от "всяких" услуг. Меня уже бесит (а до этого был положительного мнения, чес слово)!!!

Вот сын сейчас позвонил на мой рабочий (гор.) номер и говорит, что ни на один мой сотовый не может дозвониться (Ю-сел, который вчера подключил и Би лайн).

 

Может поэтому за один подключенный номер Вы даете еще 2 симки ("неработающие" и "деньгиснимающие"), злость берет!!!

Ну-ка объясните мне, я готов к диалогу.

На самом деле все просто.

1) Деньги снимаются за всякие подписки, просто вам такой номер продали с подписками. То что вы отписались от услуг, это еще не факт, так как USSD почти не работает и скорее услуги не деактивировались. Советую ехать в офис и там все отключить.

 

2) Скорее всего у вас номера с префиксом это типа федеральные )). Звонить с города придется только через 8-ку.... Какой у вас префикс? 91 на Билайне?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять звонила жена, оказывается с 0002021 приходят СМСки. Да как их остановить?!!!

Деньги же снимаются!!!

Эдгар или еще кто-нибудь можете ответить, а?

А Вы не думали, что здесь просто помогают? Сходите-ка к тем, кто Вам подключал, там на месте и выплесните свой гнев..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле все просто.

1) Деньги снимаются за всякие подписки, просто вам такой номер продали с подписками. То что вы отписались от услуг, это еще не факт, так как USSD почти не работает и скорее услуги не деактивировались.

2) Скорее всего у вас номера с префиксом это типа федеральные )). Звонить придется только через 8-ку.... Какой у вас префикс? 91 на Билайне?

 

Да нетже, прямой номер (+99893).

Еще прикол. Не дождавшись здесь ответа начал звонить на службу поддержки, ну вообщем это КОШМАР! После всяких бла-бла-бла и ноль (для соединения с оператором) мне выдают "в целях повышения качества обслуживания Ваш звонок может быть записан" и бамц короткие гудки! И так несколько раз!

Ну это вооще, блин!

И так, что можно быстрее предпринять, чтобы не снимали денег или выключить что ли аппарат, но это по моему не поможет!!!

КОШМАР!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shava, помоему было так - отправьте STOP на номер 2020

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы не думали, что здесь просто помогают? Сходите-ка к тем, кто Вам подключал, там на месте и выплесните свой гнев..

 

Да я то и прошу помощи.

Так как сюда захаживают сотрудники компании, думал ответят мне. Ну зачем навязывать услуги? Вот мой вопрос. Я как абонент теперь Ю-села впервые сталкиваюсь с подобным. Да ладно бы если за исходящие СМС, а то входящие же!

 

Спасибо, что поняли, что Я в гневе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять звонила жена, оказывается с 0002021 приходят СМСки. Да как их остановить?!!!

Деньги же снимаются!!!

Эдгар или еще кто-нибудь можете ответить, а?

2021 это номер контент-провайдера, данную услугу может включить только сам абонент, компания никогда такое не навязывает. управление данной услугой через смс подробнее здесь - http://www.ucell.uz/ru/useful_info/sms_ivr_services/sunet_technology

также эта услуга управляется через СИМ-меню, скорее всего через неё она и была включена (возможно даже случайно, сам несколько раз на это попадал чисто случайно, лазая по СИМ-меню (одно не верное движение пальцем и ты подписан))

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нетже, прямой номер (+99893).

Еще прикол. Не дождавшись здесь ответа начал звонить на службу поддержки, ну вообщем это КОШМАР! После всяких бла-бла-бла и ноль (для соединения с оператором) мне выдают "в целях повышения качества обслуживания Ваш звонок может быть записан" и бамц короткие гудки! И так несколько раз!

Ну это вооще, блин!

И так, что можно быстрее предпринять, чтобы не снимали денег или выключить что ли аппарат, но это по моему не поможет!!!

КОШМАР!!!

А на билайне какой префикс?... Езжайте в офис UCELL они вроде до поздна, там и отключите все подписки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shava, помоему было так - отправьте STOP на номер 2020

 

Спасибо, я передал жене. Но сам я сейчас выезжаю. Если, что позже отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021 это номер контент-провайдера, данную услугу может включить только сам абонент, компания никогда такое не навязывает.

 

смею предположить, что подписка могла остаться от предыдущего владельца номера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смею предположить, что подписка могла остаться от предыдущего владельца номера

не исключено, такое тоже бывало, это ведь услуга контент-провайдера.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте номер и ФИО в личку проверим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не исключено, такое тоже бывало, это ведь услуга контент-провайдера.

 

Всем привет!

Но я же просил их при подключении "вырубить" все рекламные и анекдотные смс-ки. И вообще, как я могу в дальнейшем убедиться, сделали они, то о чем их просили или нет? И я думаю они должны были предупредить, что этот номер использовался ранее кем-то.

Думаю, поехать что ли в дил. пункт и раздербанить их за: 1. То, что произошло вчера (хотя мелочь), 2. то, что мне не дали экз. договора (хотя я спросил).

Просто пункты обязаны соблюдать закон-во (дил. согл-ие), выдавать чеки при обслуж-нии и предупреждать клиентов, что входит в пакет услуг (смс-ки, анек-ты и т.д.). И что нет-нет они "кидают", а больше ни как это нельзя назвать.

Проследив посты о разных "деньгоотбираний" тут, я их и предупредил, что такие необходимо убрать с моих номеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то неладное происходит с инетом последние полчаса, подключение есть, а интернета нет. профилактика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то неладное происходит с инетом последние полчаса, подключение есть, а интернета нет. профилактика?

у меня тоже было такое где то час назад но работал очень медленно. сейчас нормально.

 

Думаю, поехать что ли в дил. пункт и раздербанить их за: 1. То, что произошло вчера (хотя мелочь), 2. то, что мне не дали экз. договора (хотя я спросил).

не стоит. нервы дороже. лучше и легче тут решить вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.