Sign in to follow this  
Followers 0
UNIPAY

UNIPAY

22 posts in this topic

UNIPAY Systems – Единая Платежная Система

 

Электронная платежная система Unipay стала первой и единственной в Узбекистане, организовавшей прием платежей от населения за услуги всех сотовых операторов, работающих в стране.

 

Сегодня, 14 июля 2008 г., специалисты компании Unipay успешно завершили тесты и ввели в коммерческую эксплуатацию программный комплекс по приему платежей за услуги «UzMobile», мобильного оператора стандарта CDMA-450. Таким образом, платежная система Unipay подтвердила свой статус единой и универсальной системы по приему платежей от абонентов сотовой связи.

 

Как известно, развитие мобильной связи в Узбекистане проходит стремительными темпами. Динамике роста рынка сотовой связи можно только позавидовать. По последним оценкам, совокупная абонентская база всех операторов сотовой связи в Узбекистане удваивается ежегодно, преодолев в этом месяце рубеж в 9 млн. человек, что составляет 33% от общего населения страны. Платежные системы вносят свой вклад в повышение качества обслуживания абонентов и обеспечение удобства при оплате за услуги сотовой связи.

 

Unipay - это универсальная процессинговая электронная платежная система, интегрирующая множество видов оплат в единый программно-аппаратный комплекс. С момента образования компании в 2007 г. система платежей совершенствовалась и развивалась, отрабатывались вопросы безопасности, надежности и стабильности. За это время компания успела активно развить широкую дилерскую сеть. Прием оплаты в электронной платежной системе и обработка платежей проводится круглосуточно в реальном режиме времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Ваши преимушества по сравнению с Пайнет для агента???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот рекламируют карты пополнения. Я имею на счету фирмы 10 млн. сум, все сразу или по мелочи каждый день не хочу пополнять депозиты своих терминалов. Могу ли я за 5-10 млн. купить карты и по необходимости пополнять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sorry, я постараюсь написать мою личную мнению про компанию юнипай, и извеняюсь на орфографическим и грамматическим ошибкам на моём топике.

 

Alex_77 преимущество перед пайнетом на мой взгляд у них 4 основных:

1) Отмена транзакции, не требует никаких документов.

2) Мобайл и Веб отчет в одном кабинете. (Но у них не очень удобный админ кабинет)

3) При составление договора не требует термопринтера. А пайнет требует термопринтер и имена надо покупать в их поставных фирмах за облачные цены.

4) Можно регулировать процент 1-6% бесплатно, а в пайнет надо заплатить сперва 15000 сум (в год) для 1-4%.

 

Sahob юнипай не реализует карты оплаты для депозита, для этого надо составит договор его субдилером Литес телеком. Можешь пополнят когда хочешь у них я покупаль карты по номиналу 200000 сум. Активация через сайт но иногда случается технические неполадки и тебе придется звонит Литес телеком. На моем опыте они мне активировали мою карты после по моему 6-го обрушения.

 

Я работаю этой компанией уже более 6 месяцев и приходится уходить от этой компании.

Я не советую агентам полностью переходить на юнипай, но можно пользоваться как альтернатива и на разнообразия. Система не стабильно и если проблемы начинаются надо ждать не часы а недели. Как раз неделя назад у них проблемы начались и сегодня тоже тотже проблемы. И каждый месяц у них такой 1 минимум проблема.

В август месяце боле 20 дней не было элементарного отчета и от 8.00 до 17.00 система не работало, сейчас тоже тотже проблемы. У них система перегружено.

Второй минус Юселл у них от 24 часа в день на 15 часов всегда перегружено.

Если проблемы начинаются просто они не поднимают трубку и все. Самое легкое решение.

Если читаете этот топик дорогие сотрудники юнипай пожалуйста позвоните на тех поддержку пайнет (239-19-99) и суперкасса (120-31-44), и учитесь как надо разговаривать с агентами и клиентами. И не надо убегать и прячется от своих агентов.

 

Но хочу сказать что есть один единственный мужик каторый не боится, и всегда поднимает свой мобильник.(не городской номер). Это главный бухгалтер – Бахадир. Хоть 22.00 позвони поднимает трубку и старается хоть морально помочь. Спасибо – ты единственный мужик в этой компании.

 

Почты ваш бывший агент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация Unipay, чем обидели Узбекистанца признавайтесь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Администрация Unipay, чем обидели Узбекистанца признавайтесь ;)

 

 

С плохим техническим сервисом, у всех бывает технические проблемы, у них часто и очень долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С плохим техническим сервисом, у всех бывает технические проблемы, у них часто и очень долго.

 

если не Unipay то куда посоветуете пойти, я просто хочу найти альтернативу Paynet

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если не Unipay то куда посоветуете пойти, я просто хочу найти альтернативу Paynet

 

У всех свои проблемы, у юнипая действительно существует ряд проблем с тормозами их системы.

Советую подключить одновременно и юнипай и пайнет. Если одна будет глючить, то другая с большой долей вероятности будет работать в это время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если не Unipay то куда посоветуете пойти, я просто хочу найти альтернативу Paynet

 

Советую суперкассу. Уних проблема с отменой платежа, у них это ручное и происходит через оператора суперкассқ, но тех подержка рулит. Для проверки даже можетқ позвонит в 23.00 вам ответят, сам лично проверял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую суперкассу. Уних проблема с отменой платежа, у них это ручное и происходит через оператора суперкассқ, но тех подержка рулит. Для проверки даже можетқ позвонит в 23.00 вам ответят, сам лично проверял.

 

какие там условия?? проценты??, термопринтер не заставляют покупать?

 

про термопринтер прочитал на их сайте, а вот какой максимальный и минимальный процент не нашёл.

спасибо за ответы, остальные вопросы по суперкассе буду пмсать на их ветке

Edited by alex_77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сравнивайте звёды с собачьими хвостами!!! глупо приравнивать Юнипэй к Суперкассе. Впринципе можете поработать с обеими компаниями но результат будет на лицо. Да у Юнипэй были технические проблемы но сейчас у них всё супер. Нравится даже больше чем пайнет. Всё моё имхо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не сравнивайте звёды с собачьими хвостами!!! глупо приравнивать Юнипэй к Суперкассе. Впринципе можете поработать с обеими компаниями но результат будет на лицо. Да у Юнипэй были технические проблемы но сейчас у них всё супер. Нравится даже больше чем пайнет. Всё моё имхо!

 

Чё то я не понял кто звёзды а кто хвосты???? По вашему Юнипей это звёзды? Судя по постам тут и на ветке суперкассе это далеко не так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не сравнивайте звёды с собачьими хвостами!!! глупо приравнивать Юнипэй к Суперкассе. Впринципе можете поработать с обеими компаниями но результат будет на лицо. Да у Юнипэй были технические проблемы но сейчас у них всё супер. Нравится даже больше чем пайнет. Всё моё имхо!

 

У человека 1 собшения и на тему Юнипай, Уж больно похоже на сотрудника юнипай.

Сейчас у них можеть все впорядке с системой, нет оказивается юсел уже второй день перегружен, тогда как у собачего хвоста все в порядке, транзакци проходять.

А тех службой тоже все в порядке, тепер они поднимают трубку? Я даже не позвонил потому что уже дозвонился на всю жизн вперед :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система целий день не работает :D

Edited by Uzbekistanes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа возобновилась?

Как работает система?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

unipay yaxshi ishlamayapti umiman bo'maydi undan ko'ra e-pay superkasa paynet osmp yaxshi cheriz ishlasaxam yana boshqa sestema yaxshi ishlayapti pragramalar xam talabga javopb berolmaydi ekarmon xam shunday qogan sestemalaryaxshi

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати чем закончилась эпопея с Литосом? И что то Юнипай молчит по-поводу постов? Как то странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот unipay вообще где нибудь работает или нет? надо оплатить за Evo, обошел 5-6 точек, нигде нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
этот unipay вообще где нибудь работает или нет? надо оплатить за Evo, обошел 5-6 точек, нигде нету

 

На сайте ЕВО есть список точек Юнипай по городу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати чем закончилась эпопея с Литосом? И что то Юнипай молчит по-поводу постов? Как то странно.

из-за Литоса сейчас у Юнипея проблемы.

Во первых он сильно повредил репутации Юнипэй.

Во вторых у гос органов расследования очень много вопросов Юнипей.

Так что им приходится отвечать за чужие поступки

 

unipay yaxshi ishlamayapti umiman bo'maydi undan ko'ra e-pay superkasa paynet osmp yaxshi cheriz ishlasaxam yana boshqa sestema yaxshi ishlayapti pragramalar xam talabga javopb berolmaydi ekarmon xam shunday qogan sestemalaryaxshi

 

Хорошо там где нас нет.

У каждого есть свои преимущества. Суперкасса кажется хорошим из-за того, что помоему оборотов у них меньше. Мне Юнипей нравиться из-за гибкости, А пэйнет по доверию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
этот unipay вообще где нибудь работает или нет? надо оплатить за Evo, обошел 5-6 точек, нигде нету

 

 

Да работает на пример я всегда закидываю на Алайском!! Рядом гостиницы Дедеман есть точка приёма платежей!! За 6 секунд закинут! И работаю до 21 вечера!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
этот unipay вообще где нибудь работает или нет? надо оплатить за Evo, обошел 5-6 точек, нигде нету

Если нужно оплатить EVO или Stars TV звони мне на номер 4294882

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.