Sign in to follow this  
Followers 0
Casper

Природа даёт жару!

11 posts in this topic

Как вы думаете будет конец света? Посмотрите сколько катаклизмов происходит, наводнения, землятрясения, всякие торнадо. Природа говорит нам, одумайтесь люди!! Только не подумайте, пожалуйста, что я какой-нибудь религиозный фанатик. Просто, посмотришь новости и обалдеваешь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на какую букву в слове "жару" ставить ударение? :rolleyes:

На улице то не очень холодно!!! :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на какую букву в слове "жару" ставить ударение? :wub:

На улице то не очень холодно!!! :D

 

А это как вам нравится :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет, действительно, куда он денется(Свет)?

А потом будет опять начало.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вы думаете будет конец света? Посмотрите сколько катаклизмов происходит, наводнения, землятрясения, всякие торнадо. Природа говорит нам, одумайтесь люди!! Только не подумайте, пожалуйста, что я какой-нибудь религиозный фанатик. Просто, посмотришь новости и обалдеваешь :rolleyes:

 

Будет! Надо одуматься! Только кому это нужно? Кнопка бабло рулит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будет, действительно, куда он денется(Свет)?

А потом будет опять начало.. :rolleyes:

 

ага, дубинки, каменные молотки, арбалеты, мушкеты, пулемёт "Максим"....... и встретимся мы снова здесь на торг.уз,когда-нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ага, дубинки, каменные молотки, арбалеты, мушкеты, пулемёт "Максим"....... и встретимся мы снова здесь на торг.уз,когда-нибудь.

 

ТИпа история развивается по спирали??? ТОлько уже не мы... и не тут..., а неизвестно кто и неизветсно где.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно как реагируем на погоду. Странно, потому, что дети на нее никак не обращают внимания. Вот даже эта жара на взрослых действует угнетающе, а детворе всё ни почём. Залзет в арык, бассейн, под кран на худой конец и бежит дальше. Может мы сами все так же бегали когда то в детстве и удивлялись, глядя на взрослых: И чего это они ноют? А в детстве не любил зимой тепло одеваться, а теперь при малейшем дуновении одеваю чапан, шоб не замерзнуть. А что в детстве небыло по барабану сколько градусов жары? Главное шоб в арыке, бассейне, в кране вода была....

 

2 Casper

жжешь! :rolleyes:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю - зачем было создавать эту тему. Можно пройтись по разделам "Разное", "Дискуссии" или "Опросы" и найти с десяток тем про погоду вообще и жару в частности, про конец света и светлое будущее всего человечества. И про катаклизмы всяческие тоже.

И топикстартер ничего кроме "Паника, мы все умрем!!!" ничего не сказал. Я бы закрыл такую тему нафиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лето. Жара.Как сохранить свое здоровье?Как вообще возможно жить в таких условиях?А как работать?Как повезло тем,кто работает в офисе с кондиционером или тем,кто сидит дома.А что делать по дороге на работу?Если едешь в общественом транспорте?

Такое впечатление,что за эти дни солнце набрало полную силу и выплескивает весь свой жар.Вы еще не абывайте,что 1-го августа должно быть солнечное затмение.Возможно,все это взаимосвязано.

Думаю,что каждый заметил,что последняя неделя очень жаркая. Мне лично кажется что это самые "теплые" дни за все лето.

Конечно в градусах за 45 С есть как свои минусы,так и свои плюсы. Конечно,людям со слабым сердцем следует быть очень осторожными. Но за то,те кто страдает избыточным весом, имеют шанс похудеть.

А закончить хочу известной цитатой. как известно "У природы,нет похой погоды"!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такое впечатление,что за эти дни солнце набрало полную силу и выплескивает весь свой жар.Вы еще не абывайте,что 1-го августа должно быть солнечное затмение.Возможно,все это взаимосвязано.

Думаю,что каждый заметил,что последняя неделя очень жаркая. Мне лично кажется что это самые "теплые" дни за все лето.

 

а то я думаю, шо так мне голову напекает в бейсболке.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.