Sign in to follow this  
Followers 0
Азиз

Проблемы с доступом

32 posts in this topic

@Ртуть, а ты подкупи админа шоколадкой :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ртуть, а ты подкупи админа шоколадкой

Нет, надо так, чтобы знала только я :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, надо так, чтобы знала только я :ph34r:

ну тогда быть тебе админшей :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть

как вариант попробовать установить гугл хром или srware iron и попробовать зайти в режиме инкогнито

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробовать установить

Ничего установиться не получится, даже флэш плеер не могу установить, запароленные права :icon_evil:

 

Насколько я понимаю, если доступ закрыт, то закрыт он на любом браузере, так как через эксплорер тоже не заходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ртуть, поэтому только один вариант - подружиться с админом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Ртуть

Если админ не оставил только разрешенные сайты, а наоборот запретил вход на какие-то, то это почти всегда можно обойти. Вот 2 простых способа.

1) Попробуйте через прокси сайт. На прокси сайте один раз вписываете адрес сайта на который хотите зайти, а после перехода на него уже с со страницы сайта все ссылки будут свободно открыватся.

2) В Опере включите Турбо режим. Когда он включен то страницы сайтов загружаются не напрямую к вам, а через облако Оперы, т.е. почти как прокси.

 

В 1 варианте админ узнает только, что вы заходили на прокси сайт. И может его заблокировать, но их много, найдете другой через поисковик.

В 2 варианте админ теоретически может узнать сайт который вы впишете в адресной строке своего браузера.

Еще зависит от версии вашей Оперы. Советую использовать старую Оперу до 12.18. В 15 и выше уже другой движок WebKit, как в Хроме и ему подобных.

А если у вас можно выделить ограниченный список сайтов, которые вам необходимы, то скорее всего админ оставил только разрешенные. Тогда эти методы не подойдут.

Edited by LLIaMaH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LLIaMaH, не может она ничего установить. Админ так систему "настроил". Лишь узнав пароль. Хотя. А файлы с флешки система позволяет запускать? Можно поискать в сети способы, но толковый админ их сам знать должен... Фиг прям знает. А чего он у вас такой строгий то? Админ ваш. Мы на работе убунту какую то с флешки запускали, админ компы настроить настроил но дырочку оставил. При загрузке загружали просто с флешки и играли... Есть сборки работающие с флешек, или с CD. Правда загружаются долго. И работает потом медленно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 SeusSS

Ничего и не надо устанавливать. Если Опера есть хорошо, нет используем прокси сайт, например http://jahproxy.com/

Думаю хотя бы один браузер на компьютере есть, тот же Интренет Эксплорер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.