Азиз

Собеседники
  • Content count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Азиз

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    СП
  • Должность
    Конструктор

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 803 profile views
  1. У меня тоже там рядом полгода назад вскрыли машину, правда через личинку. Лучше не оставлять в машине ничего, пусть обламываются. Покрышку, кстати, не порвали?
  2. Зеркала все-таки новые. Интересно, со складыванием?
  3. полгорода на таких ездят
  4. У Вас апрельский фонд, у меня такой же. Какой цвет у Вас?
  5. Ну ласетти старые были, насколько мне известно их не экспортируют, значит нам. Нексии почти все с черными бамперами, видимо на экспорт, здесь таких нет. Спарки, матизы почти все цветные, видимо тоже экспорт.
  6. Воот, это уже похожу на правду, договоров на ласетти 2 нет, есть обычные со старой ценой. Всем так говорят, если начнется выпуск рестайлинговой версии, то получим новую. По цене сказали немного подорожает. А они вообще есть? Были тестовые. Вчера и в среду видел много трейлеров с машинами на перевале, ласетти во всех были старые. Видел около 30-40 трейрелов, спарки цветные, нексии с черными бамперами и кобальты (почти все черные).
  7. Никто не в курсе, почем нынче покрышки nexen с 65 профилем на матиз?
  8. Да не, я не говорю, что Вы врете. Сам тоже видел договор на август, в нем написано все как и раньше, поэтому и попросил фото договора, если есть.
  9. Можно фото/скан договора? Что-то не верится что пишут в договоре ласетти 2, с чего это? Это по сути та же машина, что и ласетти. Вспомните нексию после рестайла, не писали ведь что нексия2. Сам видел договора на апрель, август - везде написано просто ласетти.
  10. Помогите пожалуйста с расчетом: Допустим заплатили за ласети 1поз. 85% ~ 14180дол., по курсу 2115,36. Скажем если на момент получения курс будет 2150, то как будет производится расчет полной стоимости? Знаю, уже обсуждался этот вопрос, но найти мне его не удалось(
  11. У кого-нибудь есть фото жентры в цвете "дельфин" ? Скиньте пожалуйста
  12. Скажите пожалуйста, а можно по номеру договора узнать фонд авто ?
  13. никакой дезинформации, в договоре стоит прочерк на месте месяца. В салоне сказали что пока не понятна ситуация с очередью.
  14. У всех в договоре написан фонд? Знакомый взял договор, сказали что фонд и примерный срок определится через месяца два. И еще , сказали что в этом году точно не будет. В договоре написан только год, без месяца