Sign in to follow this  
Followers 0
shavkatov

Нужно скачать файл :=)

35 posts in this topic

что за файлы по 20 гигов? Мне даже представить сложно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имелось ввиду общий объем файлов на 20gb....

а BDRip 1080p бывают и 40gb одним файлов ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И они резко сбросили цену на 500 сум, так как у них реклама проплачена на уже как 12 дней

(их расход составил 5000*12=60 000 сум), окупился ли он не известно...

Хотя если появиться реклама например по 350 сум, они опять могут скинуть цену... ;)

Но опять же вызывает сомнение тот факт, что это АКЦИЯ, и какие условия у этой акции не известно..

Может сумма 500сум за 1Гб, включает в себя только 1Гб, а дальше уже по 1500 сум ;)

Звонил на днях одному такому.Нужно было скачать 1,5 гига.Отказался даже по двойному тарифу (по1000сум за

гиг качать) говорит меньше чем за 10 гиг не берусь,мол не выгодно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил на днях одному такому. Нужно было скачать 1,5 гига. Отказался даже по двойному тарифу (по1000сум за гиг качать) говорит меньше чем за 10 гиг не берусь, мол не выгодно!

Так что это еще раз доказывает выгодность иметь подключение к Unlim TASIX, и качать по трафику, сколько и как тебе удобно ;)

Edited by cooldx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что это еще раз доказывает выгодность иметь подключение к Unlim TASIX, и качать по трафику, сколько и как тебе удобно ;)

Ну то что я заказывал было не с ТАСИКСА, а с летибита и депозита. Порядка 12 файлов (игр для Wii)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что я заказывал было не с ТАСИКСА, а с летибита и депозита. Порядка 12 файлов (игр для Wii)

Я говорю не о том, чтобы заказывать файлы с TAS-IX, а о том чтобы заказывать файлы с внешнего инета (с любых файлообменников и торрент-трекеров), а скачивать свой заказ, уже потом с сервера в зоне TAS-IX, имея тарифный план UNLIM TASIX.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю не о том, чтобы заказывать файлы с TAS-IX, а о том чтобы заказывать файлы с внешнего инета (с любых файлообменников и торрент-трекеров), а скачивать свой заказ, уже потом с сервера в зоне TAS-IX, имея тарифный план UNLIM TASIX.

Я предпочту старый добрый вариант с хардом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю не о том, чтобы заказывать файлы с TAS-IX, а о том чтобы заказывать файлы с внешнего инета (с любых файлообменников и торрент-трекеров), а скачивать свой заказ, уже потом с сервера в зоне TAS-IX, имея тарифный план UNLIM TASIX.

Насчет заказов:

Ждать потом качать если разместят? :rolleyes: - ждать у моря погоды? :)

 

Стол заказов Саркора. Администрация пишет:

 

5. Все заказы на любые продукты компании Microsoft (дистрибутивы Windows, DirectX, NETFramework, Visual Studio, MS Office) будут отклоняться, мы оставляем за собой право закрывать подобные темы без обьяснения причин.

 

Примечание: на нашем сайте вы не найдете серийников, крэков и кейгенов!!! Просьба не оставлять соответствующие комментарии с просьбами о помощий в поисках "лекарства".

 

Откопошил -тут-:)

нет гарантии что часто скачиваемые (касперски, плагины для Adobe продуктов, Oracle продукты тд итп тоже попадет в ту группу) и админы незахотят размещать.

 

Про торренты увы молчу - нескачивал давно. Надоело ругатся с раздавателями :), вся злость вышла - теперь стал добрым :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет заказов:

Ждать, потом качать, если разместят? :rolleyes: - ждать у моря погоды? :)

Ждать придется не долго ;) Заказы обрабатываются довольно быстро.

 

Стол заказов Саркора. Администрация пишет:

 

5. Все заказы на любые продукты компании Microsoft (дистрибутивы Windows, DirectX, NETFramework, Visual Studio, MS Office) будут отклоняться, мы оставляем за собой право закрывать подобные темы без обьяснения причин.

 

Примечание: на нашем сайте вы не найдете серийников, крэков и кейгенов!!! Просьба не оставлять соответствующие комментарии с просьбами о помощий в поисках "лекарства".

 

Откопошил -тут-:)

нет гарантии что часто скачиваемые (касперски, плагины для Adobe продуктов, Oracle продукты тд итп тоже попадет в ту группу) и админы незахотят размещать.

Всяческие столы заказов на халяву... Зависят от свободного времени админов этих форумов.

А то о чем я говорю, совсем из другой оперы.

Обращайтесь на ICQ: 624197075, там вам все разъяснят, объяснят и дадут попробовать (протестить)...

 

Про торренты увы молчу - нескачивал давно. Надоело ругатся с раздавателями :), вся злость вышла - теперь стал добрым :P

Понимаю на счет торрент-трекеров из TAS-IX, тута народа сидит очень мало пока...

А если взять например rutracker.org и другие трекеры из внешки, то там сидеров полно и файлы тянутся очень быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот товарищ, который отказался скачивать - вполне его понимаю. Геморроя много - качать с летитбитов, рапидшары и т.д., если нет платных аккаунтов (не будешь же заводить платные аккаунты на все обменники), надо ждать доступа к закачке и т.д. И вся эта возня из-за 1500 сум. С торрентов в разы проще и быстрее скачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.