montecristo

Борьба с курением

1 187 posts in this topic

Вывод напрашивается один - женщины потихоньку превращаются в мужчин :)

а везде вещают что это следствие. главная причина в том что мужчины превращаются в женщин :D

 

раньше почти все мои однокурсницы и коллеги по работе курили. сейчас не курит никто. я была последним из могикан. возраст всех нас от 30 до 35 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, у кого закурить есть?

...главная причина в том что мужчины превращаются в женщин :rolleyes:

А то щазз в женщин превратимся! :lol:

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем то , в курении женщин виноваты мужчины.....Если мужчина сделает женщину счастливой и попросит бросить курить, она запросто это сделает, а сейчас многие женщины несут больше забот, как по дому так и по работе, чем мужчины....тут не только закуришь, но и запить можно......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, сначала закуривают (про запить не знаю), а потом бросить хотят да не могут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сейчас многие женщины несут больше забот, как по дому так и по работе, чем мужчины....тут не только закуришь, но и запить можно......

 

Ничего подобного. Надо иметь силу воли и не начинать. Обычно начинают по баловству в школьные/студенческие годы. Редко кто начинал курить в 25-30 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Редко кто начинал курить в 25-30 лет.

Должен тебя разочаровать. В наши дни, всё чаще...

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего подобного. Надо иметь силу воли и не начинать. Обычно начинают по баловству в школьные/студенческие годы. Редко кто начинал курить в 25-30 лет.

а когда начинают то последнее о чем вспоминается это сила воли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего подобного. Надо иметь силу воли и не начинать. Обычно начинают по баловству в школьные/студенческие годы. Редко кто начинал курить в 25-30 лет.

О чем и речь, Таурус. Мы все начинали курить в молодости.....наверное мало таких пацанов и девченок, что в молодости не баловались куревом....но впоследствии можно сделать то, о чем я писал в предыдущем посте....правда есть мужчины, которым нравится смотреть, как их половинка изящно курит....ну а если не нравится, сделай ее счастливой и попроси не курить....теперь понятней.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
правда есть мужчины, которым нравится смотреть, как их половинка изящно курит...

 

Для тех, кому нравится. :rolleyes:

 

Девушки и Сигары

 

а если не нравится, сделай ее счастливой и попроси не курить...

 

Тем более, что для их счастья надо всего лишь пару мерсов, счет в щвейцарском банке, 3 путешествия в год и вилла на Сейшеллах. :lol:

Дева, я ничего не упустил в списке счастья? :)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тем более, что для их счастья надо всего лишь пару мерсов, счет в щвейцарском банке, 3 путешествия в год и вилла на Сейшеллах. :rolleyes:

Дева, я ничего не упустил в списке счастья? :lol:

Таурус, и обратно пропорционально, если девушка подарит мужу тоже самое, то муж сам закурит:)

 

И всё же курящий контингент - жертвы хороших маркетологов. Как и контингент пьющий кока-колу и поедающий макдоналдсы... Эх люди, зачем вы себя так гробите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё же курящий контингент - жертвы хороших маркетологов...

Думаю не сегодня. Раньше скорее всего было именно так.

Как и контингент пьющий кока-колу и поедающий макдоналдсы... Эх люди, зачем вы себя так гробите.

А с этим согласен. Особенно с последним. Хотя сам иногда грешу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тем более, что для их счастья надо всего лишь пару мерсов, счет в щвейцарском банке, 3 путешествия в год и вилла на Сейшеллах. :lol:

Дева, я ничего не упустил в списке счастья? ^_^

Ну, каждой своё. Если надумаешь осчастливить меня, я тебе виш-лист составлю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тем более, что для их счастья надо всего лишь пару мерсов, счет в щвейцарском банке, 3 путешествия в год и вилла на Сейшеллах. ^_^

Дева, я ничего не упустил в списке счастья? :rolleyes:

вот видишь Таурус как парадоксальна жизнь :lol: . найти мужчину, который понимает что нужно женщине для счастья, также сложно как и бросить курить.

то есть мы как бы все понимаем что курить -плохо. но не все можем расстаться с этой привычкой. мужчины все понимают про пару мерсов, Швейцарию и пр., но почему-то как правило не могут предложить что-либо из этого списка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод один. TAURUS копи денежки. Старая дева, бросай курить. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот видишь Таурус как парадоксальна жизнь :lol: . найти мужчину, который понимает что нужно женщине для счастья, также сложно как и бросить курить.

то есть мы как бы все понимаем что курить -плохо. но не все можем расстаться с этой привычкой. мужчины все понимают про пару мерсов, Швейцарию и пр., но почему-то как правило не могут предложить что-либо из этого списка.

Зря вы так про мужчин, существуют и такие, которые могут предложить и больше. Но эти предложения будут уж точно не для того чтобы кто-то бросил курить. Девушки/Женщины должны получать не то что хотят, а то чего они заслуживают (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря вы так про мужчин, существуют и такие, которые могут предложить и больше. Но эти предложения будут уж точно не для того чтобы кто-то бросил курить. Девушки/Женщины должны получать не то что хотят, а то чего они заслуживают (с)

 

А вот как вы определяете чего девушка заслуживает? И связано ли это с курением?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Девушки/Женщины должны получать не то что хотят, а то чего они заслуживают (с)

Странный, но интересный подход. Очень часто бывает, наоборот.

 

А вот как вы определяете чего девушка заслуживает? И связано ли это с курением?

Присоединяюсь к вопросу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот как вы определяете чего девушка заслуживает? И связано ли это с курением?

Дело даже не в девушке, любой человек вне зависимости от пола должен постоянно следить за собой (и за физическим и духовным состоянием). А так же проявлять уважение по отношению к своей второй половинке. И задавать сначала вопрос не что он/она сделал/а для меня, а что я сделал/а для него/неё.

 

Согласитесь легко курить и говорить: пока ты не сделаешь то-то, я не брошу курить. Легко пожирать пирожные и с трудом влезать в дверь и говорить: пока ты не сделаешь то-то я не похудею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело даже не в девушке, любой человек вне зависимости от пола должен постоянно следить за собой (и за физическим и духовным состоянием). А так же проявлять уважение по отношению к своей второй половинке. И задавать сначала вопрос не что он/она сделал/а для меня, а что я сделал/а для него/неё.

Согласитесь легко курить и говорить: пока ты не сделаешь то-то, я не брошу курить. Легко пожирать пирожные и с трудом влезать в дверь и говорить: пока ты не сделаешь то-то я не похудею.

 

Все правильно, только вот как определиться с тем, что хочеться ли делать это что то, для кого то? вы ж сказали что токо еси заслуживает так? а как заслужить? критерии этого самого заслуживает/не заслуживает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все правильно, только вот как определиться с тем, что хочеться ли делать это что то, для кого то? вы ж сказали что токо еси заслуживает так? а как заслужить? критерии этого самого заслуживает/не заслуживает?

Это будет уже оффтоп, откройте другую тему, там и поговорим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы готовы бросить курить?

 

Тест

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не готова...

 

"У вас стойкая зависимость от курения. Кроме того, вам нравится сам процесс. Вы можете сколько угодно убеждать себя бросить, однако сейчас это для вас практически невозможно."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не готова...

 

Кроме того, вам нравится сам процесс.

 

Как в анекдоте про поручика Ржевского. Он тоже, детей не любил, но сам процесс ему сильно нравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От курения дети могут появиться? :rolleyes:

Надо срочно Старой Деве сказать, чтоб курить бросала! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушки/Женщины должны получать не то что хотят, а то чего они заслуживают (с)

 

Согласен с Вами..но чаще всё таки всё наооборот..получается..а иногда надо бы поставить на место некоторых зарвавшихся особ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.