Sign in to follow this  
Followers 0
Firefox

Cнятие денег с дебит карточки

42 posts in this topic

Здравствуйте.

У меня есть дебитная карточка банк оф америка и я хочу снять деньги тут. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь банк где можно снять и где процент снятие поменьше.

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

У меня есть дебитная карточка банк оф америка и я хочу снять деньги тут. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь банк где можно снять и где процент снятие поменьше.

Заранее спасибо.

В банкоматах в отелях. Я например снимал в Узбечке и в Интерконти.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

У меня есть дебитная карточка банк оф америка и я хочу снять деньги тут. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь банк где можно снять и где процент снятие поменьше.

Заранее спасибо.

 

Это может зависеть от вида Вашей карточки: VISA, Master Card .... и т.д.

 

Насколько я знаю с картами VISA работают почти все банки. С карточкой Master Card посложнее, знаю что в Aloqa Bank вы сможете снять сумму. И еще, будет сложновато снять деньги в узб. сумах, легче снять USD. О других карточках я промолчу.

 

Самая минимальная комиссия за снятия средств в долларах США - 2%.

 

Кто знает меньше, отпишитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправлено: С карточками Master Card работает Асака Банк. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ABN Amro Visa/Master(4%), Nbu Visa/Master(3.5%), Kapital Visa(2%)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банкоматах (гостиницы и банки). У нас это есть в гостинице Узбекистон, Интерконтиненталь, Гранд Мир. А на счет банки: Асакабанк (городской – на глинке и областной фил. – за гост. Гранд Мир), Нац Банк – городской на Ганге, говорят есть еще и на ОПЕРУ но не попробовал. Капитал и еще Алока.

У нас «Дебет» карточки обычно работает только на банкоматах ИМХО. У меня так было. Терминал не смог снят со счета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РБС обратитесь если Мастеркард. Если ВИза то в УЗКДБ там проще снять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторю свой пост - с дебитовой карты банк оф америка в Узе снять деньги невозможно,

это банковская карта и к виза или мастеркард не имеет никакого отношения, это все равно что вы с сумовой картой в США приедете и попытаетесь там денег снять...

Edited by Bank.uz
Публичное обсуждение действий модератора запрещено.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алё уважаемые, а зачем мои сообщения тереть?

Повторю свой пост - с дебитовой карты банк оф америка в Узе снять деньги невозможно,

это банковская карта и к виза или мастеркард не имеет никакого отношения, это все равно что вы с сумовой картой в США приедете и попытаетесь там денег снять...

Это ВИЗА карта. Если не знаете то не вводите в заблуждение. Я сам имел такую когда в США был и именно в Bank of America.

Даже внутрибанковские карты в США, для терминалов только, входят в систему Cirrus/Maestro. Этого уже достаточно что бы снять деньги у нас.

Вы полнее излагайте свою мысль. Лень клаву мять? На вопрос можно не отвечать.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, выбирайте выражения с малознакомыми людьми...

Лень клаву мять? На вопрос можно не отвечать.

Да не лень, могу даже изображение повесить

85663500.jpg

Я с этой картой обошел все приличные банки, ответ один - нет.

Даже внутрибанковские карты в США, для терминалов только, входят в систему Cirrus/Maestro. Этого уже достаточно что бы снять деньги у нас.

Куда конкретно обращаться, в смысле может я не все обошел? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый, выбирайте выражения с малознакомыми людьми...

 

Да не лень, могу даже изображение повесить

85663500.jpg

Я с этой картой обошел все приличные банки, ответ один - нет.

 

Куда конкретно обращаться, в смысле может я не все обошел? :rolleyes:

В РБС (бывш.АБН АМРО) - Мастеркард, или УЗКДБ-Виза

 

Кстати у Вас Мастеркард карта. А вы говорили что к Мастеркарду отношение не имеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый, а вы попробовали банкоматах на интерконтинентале или узбечке.

у меня тоже дебет карта от самого США, банк UNFCU. система Cirrus/Maestro. работает только а банкоматах, однако.

этот карта у нас если будеть работат то только на банкоматах. а банкоматы у нас есть везде! (в гостиницах столицы)

Edited by ilhomm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В РБС (бывш.АБН АМРО) - Мастеркард, или УЗКДБ-Виза

 

Он все приличные обошёл :lol::):lol: , пора в неприличные ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он все приличные обошёл :rolleyes::):lol: , пора в неприличные ;)

Я говорю верняковые. Что бы потом не говорили что с Дебетовой карты вытащить деньги нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он все приличные обошёл :rolleyes::rolleyes::rolleyes: , пора в неприличные :rolleyes:

По теме есть что сказать? Или просто мимо проходил?

 

Я говорю верняковые. Что бы потом не говорили что с Дебетовой карты вытащить деньги нельзя.

А я и не в сберкассах ошивался, первый банк в который зашел был как раз бывший ABN AMRO.

 

у меня тоже дебет карта от самого США, банк UNFCU. система Cirrus/Maestro. работает только а банкоматах, однако.

этот карта у нас если будеть работат то только на банкоматах. а банкоматы у нас есть везде! (в гостиницах столицы)

В банкоматах наверно работает, только есть два нюанса - выдает по 20 000 сум по госкурсу. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По теме есть что сказать? Или просто мимо проходил?

 

С какой целью интересуешься? Для статистики или "просто мимо проходил"?

 

А я и не в сберкассах ошивался, первый банк в который зашел был как раз бывший ABN AMRO.

 

Нужно было к кассиру подойти. Кассир бы помогла снять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно снял деньги в Узкдб за 2% работает. В чем базар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив госпитального, АССАКА банк кажется, рядом с церквью, на проходной банкомат, с вашей картой без проблем в USA выдаст денюжку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

В банкоматах наверно работает, только есть два нюанса - выдает по 20 000 сум по госкурсу. :)

 

нет. дадут именно в баксах с портретами.

вы попробуйте, сунут свою карточку на банкомат с баксами, а не сумами родными.

сумовой банкомат не примут вашу карточку, а валютное другое дело.

Edited by ilhomm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не лень, могу даже изображение повесить

85663500.jpg

Я с этой картой обошел все приличные банки, ответ один - нет.

 

с вами жестоко пошутили :)

 

я вам могу подсказать где можете снять деньги с этой картой. если разместите скан и обратной стороны вашей карты-там где трехзначный идентификационный номер указан. :rolleyes:

 

А номер вашей кредитки вы уже благополучно объявили в сети, с чем вас и поздравляю.

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знающие люди, какой процент взимается за снятие долларов в банкомате (тот же Интерконтиненталь и т.д.)?

 

Сам обычно пользуюсь соответствующим отделом в Ипак Йули банке на Чиланзаре, 2%, быстро и удобно.

 

И какие максимальные суммы можно снимать с автомата? В банке на Чиланзаре это $5000 в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вам могу подсказать где можете снять деньги с этой картой. если разместите скан и обратной стороны вашей карты-там где трехзначный идентификационный номер указан. :)

Это уже преступление. Точнее пока намерение. Одумайтесь :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Visa card расплачивался только в инет магазинах, операция проходит шустро, там вроде как те же 2% за операцию. Кто знает как обстоят дела со снятием зелени в наших банкоматах? максимальная сумма снятия, так зеленью дают или сумами как кто то здесь отписался?

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня один знакомый снимал в РБС с Мастеркарда взяли 4% и никаких проблем. Дмитрий Белый дальше спорить будем ?

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вам могу подсказать где можете снять деньги с этой картой. если разместите скан и обратной стороны вашей карты-там где трехзначный идентификационный номер указан. :)

А номер вашей кредитки вы уже благополучно объявили в сети, с чем вас и поздравляю.

Да я вам ее подарить могу - она уже три года как просрочена... :)

 

Дмитрий Белый дальше спорить будем ?

Не не буду, видать что то поменялось с циррус маэстро, конкретно 4 года назад высылал в Москву чтобы сняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.