Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 946 posts in this topic

1 hour ago, arteto said:

Да ну это обман. Уже 10 часов прошло а постоянно 14 - 16 минут. У меня уже 2 зарядки на телефоне сели за это время 

Нету обмана, так люди себя уже который год успокаивают,  не могут принять что кому та ещё кроме них приглянулся определенный номер. И потом появляются разные истории что кто то намеренно именно цену их номера искусственно завышает…

На счёт времени…каждый ставкой таймер на 10минут прибавляет. Зачем нужно так людей мучить хз. Сделали бы в этой категории номеров шаг ставки в районе 500000сум и 1-2минуты прибавления таймера, всё бы проходило гораздо быстрее и без особых нерв.

Ну ты держись там возможно это всё затянется до утра

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё чуть чуть и будет 12 часов как аукцион закончится должен был 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, arteto said:

Ещё чуть чуть и будет 12 часов как аукцион закончится должен был 

Артето, терпение) Всё достается тому, кто умеет ждать. Если 177 приглянулся - топи до последнего) при чем делай это не на последних секундах, минутах, а сразу , как кто-то перебьет твою ставку. У людей есть лимит, например 1000$ - 1200$ готовы выставить за него, обычно после этого лимита отсеиваются . Из опыта у знакомых подобная комбинация 771-773 и 177 - дешевле 1500$ не обходилось) обычно 2-2.5к$ стоимость их реальная. Если готовы - вперед) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Mutya сказал:

Артето, терпение) Всё достается тому, кто умеет ждать. Если 177 приглянулся - топи до последнего) при чем делай это не на последних секундах, минутах, а сразу , как кто-то перебьет твою ставку. У людей есть лимит, например 1000$ - 1200$ готовы выставить за него, обычно после этого лимита отсеиваются . Из опыта у знакомых подобная комбинация 771-773 и 177 - дешевле 1500$ не обходилось) обычно 2-2.5к$ стоимость их реальная. Если готовы - вперед) 

Да понравился. Если приплюсовать цифры будет 15 я родился 15 го :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как выдают в ГАИ простые (не аукционные) номера? Пожелания выслушивают или что дадут, то и бери?

На аукционе за все номера рубятся или есть такие номера, которые практически по стартовой уходят? 

Помимо аукционной цены, придется ли в ГАИ оплачивать еще и за выдачу нового номера? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелание выслушивают.

Некоторые с больной головой стоят и свою очередь пропускают ради того чтобы определенный бесплатный номер взять. Там типа по очереди цифры выходят. Допустим 983 984 985 и тд 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Olle сказал:

Как выдают в ГАИ простые (не аукционные) номера? Пожелания выслушивают или что дадут, то и бери?

На аукционе за все номера рубятся или есть такие номера, которые практически по стартовой уходят? 

Помимо аукционной цены, придется ли в ГАИ оплачивать еще и за выдачу нового номера? 

Сейчас убирают вот этот момент, вы пишите заявление, дальше по системе вам автоматом дает уже гос номер. Вы оплачиваете пошлины и все. На все приходит смс, то есть прежде чем оплатить вы уже видите номер авто

1 час назад, arteto сказал:

Ещё чуть чуть и будет 12 часов как аукцион закончится должен был 

Ксатити а че 177, ведь был сегодня 701 и вроде уже продан?

Походу ушел дешевле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Lunatic сказал:

ведь был сегодня 701 и вроде уже продан?

А нафиг он нужен  :lol: :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Olle сказал:

Как выдают в ГАИ простые (не аукционные) номера? Пожелания выслушивают или что дадут, то и бери?

На аукционе за все номера рубятся или есть такие номера, которые практически по стартовой уходят? 

Помимо аукционной цены, придется ли в ГАИ оплачивать еще и за выдачу нового номера? 

Hurmatli fuqaro Sizning 10X1X7FX transport vositangizga ko'rsatiladigan xizmat uchun to'lov shakllantirildi:  6991932o621911 - 1 155 000.00, 
8368o058750859 - 231 000.00, 
4642899o204942 - 33 000.00

Вот такое смс приходит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lunatic сказал:

Hurmatli fuqaro Sizning 10X1X7FX transport vositangizga ko'rsatiladigan xizmat uchun to'lov shakllantirildi:  6991932o621911 - 1 155 000.00, 
8368o058750859 - 231 000.00, 
4642899o204942 - 33 000.00

Вот такое смс приходит

1 155 000 это я так понимаю за номер? А в случае с аукционным номером как будет? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Olle сказал:

1 155 000 это я так понимаю за номер? А в случае с аукционным номером как будет? 

Будет выгоднее, коллега взял за 2.4 тык красывый номер и оплатил только за тех паспорт и осмотр 300 тык

Просто получить номер в гаи тупа 1.5 млн. Лучше купить какойта по нраву за 3млн лучше. Имхо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Ксатити а че 177

Уже более 15 млн цена. Походу зря светанул на форуме номер. Теперь его все хотят :D короче хз наверное завтра к утру это безобразие закончится или нет 

2 часа назад, Mutya сказал:

Артето, терпение) Всё достается тому, кто умеет ждать. Если 177 приглянулся - топи до последнего) при чем делай это не на последних секундах, минутах, а сразу , как кто-то перебьет твою ставку. У людей есть лимит, например 1000$ - 1200$ готовы выставить за него, обычно после этого лимита отсеиваются . Из опыта у знакомых подобная комбинация 771-773 и 177 - дешевле 1500$ не обходилось) обычно 2-2.5к$ стоимость их реальная. Если готовы - вперед) 

Я думаю этот аукцион обман. Ну не может быть такое. Это не финдиперсовый номер

3 часа назад, NeTrOn сказал:

Ну ты держись там возможно это всё затянется до утра

Это не вы там ставки поднимаете на мой номер? :D 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said: 

Я думаю этот аукцион обман. Ну не может быть такое. Это не финдиперсовый номер

 

Любит у нас народ одинаковые буквы в вб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, trew сказал:

Такшта не связывайтесь с этими "пайнетчиками" :)

Есть координаты? Или в любом пайнете можно уточнить? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, arteto said:

Это не вы там ставки поднимаете на мой номер? :D 

Говорю же на каком та часу участия в этом аукционе, люди становятся параноиками:smekh::

3 hours ago, NeTrOn said:

Нету обмана, так люди себя уже который год успокаивают,  не могут принять что кому та ещё кроме них приглянулся определенный номер. И потом появляются разные истории что кто то намеренно именно цену их номера искусственно завышает…

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, arteto said:

Ну не может быть такое. Это не финдиперсовый номер

Норм номер до 2к$, ещё  ночь  не просидел, чего возмущаешься:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, NeTrOn сказал:

Говорю же на каком та часу участия в этом аукционе, люди становятся параноиками:smekh::

Если бы вы не светанули номер, я бы не написал какой хочу взять. Но как так вы без спроса написали. Пришлось признаться. Я столько дней за ним следил. Плюс уже 13 час жду когда закончится аукцион. А вам смешно. У меня уже глаза красные я спать хочу и не могу заснуть. Я сегодня в горы ездил, устал. А эта тупая программа никак не остановит время аукциона 

4 минуты назад, NeTrOn сказал:

Норм номер до 2к$, ещё  ночь  не просидел, чего возмущаешься:crazy:

Да пусть нафиг вышлют мне чек я оплачу и спать лягу. Фигли это тупое гаи нас за идиотов держит. Нафига такие азартные игры в стране где запрещены азартные игры и ставки…

Я редко выхожу из себя. Но сейчас они внатуре издеваются над людьми и я злой 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Если бы вы не светанули номер, я бы не написал какой хочу взять. Но как так вы без спроса написали. 

А ты чего мне по секрету сказал что то чтоли? Я лишь предположил…

Ладно я спать:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Ладно я спать:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

:angry::icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, arteto said:

Я редко выхожу из себя. Но сейчас они внатуре издеваются над людьми и я злой 

Нефиг на меня гнать, вон остальные ачичу VVB тоже до сих пор сидят, если тебя приободрит вас бессонных сегодня будет много :rolleyes:

IMG_7870.jpeg.8fd3a8f1164cfa8a1ba3e8c689b883b2.jpegIMG_7869.jpeg.eef93d617d1528fa1085488c37b205c6.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

:angry::icon_evil:

Аби

837..738

749...947

эти номера возьми...

это самые трудно запоминающиеся номера

 

или убери 7 на 5

583 ....835

Edited by BUBUKA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, NeTrOn сказал:

Нефиг на меня гнать, вон остальные ачичу VVB тоже до сих пор сидят, если тебя приободрит вас бессонных сегодня будет много :rolleyes:

А что V 220 VB не спят. Тоже мне мeнты Завтра на работу, а они в номерки играют как дети 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы себе 583 взял бы...

он издалека + чуть грязи

688 получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BUBUKA сказал:

Аби

Лучше свой оставлю. Он получше :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Лучше свой оставлю. Он получше :D

на такие деньги мог бы в горы хорошо скатать...которые остануться 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.