Sign in to follow this  
Followers 0
Иммигрантка

Подарок для любимого

34 posts in this topic

23 февраля не за горами, ну а 14 января тем более, а дни рождения... они вообще бесконечны. Что подарить женщинам - всегда понятно. А вот что бы хотели получить себе в подарок мужчины? Может быть подарок лучше всего сделать виртуальный? Всегда ли дорогой портмане может заменить оригинальный сюрприз? О чем мечтает сильный пол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сюрпризы не очень люблю. Скорее всего такой «оригинальный подарок» мне радости не доставит.

Можно аккуратно «по-женски» поинтересоваться, о чем грезит любимый, или походить с ним по его любимым авто-мото-вело-фото-рыбалка-охота-спорт магазинам :D. Может возле какой-нибудь удочки или «ручки привода крышки багажника» его глаза загоряться? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если таким сюрпризом окажется билет на концерт? Чем не подарок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если таким сюрпризом окажется билет на концерт? Чем не подарок.

Это отличный подарок! Только нужно быть уверенной, что тематика концерта соответствует вкусу вашего любимого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пишешь, что всегда понятно, что дарить женщинам... Вот уж фигушки! Не всегда духи-цветы-колье-сумочка срабатывает!!! Дело сугубо индивидуальное.

 

Рассмотрим меня - сюрпризы люблю. Рубашка-галстук-бутылка обрадуют меня много меньше, чем какая-нить фигнюшка в виде статуетки или фильдеперсовой авторучки. Обожаю всякие штучки в карманах и на письменном столе. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если таким сюрпризом окажется билет на  концерт? Чем не подарок.

Это отличный подарок! Только нужно быть уверенной, что тематика концерта соответствует вкусу вашего любимого.

Если бы я была твоей женой, то сделала бы тебе самый неожиданный или даже шокирующий подарок. А в конце, когда бы ты улыбнулся или даже рассмеялся, спела бы тебе песню собственного сочинения, даже если у меня нет слуха и чувства рифмы :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для Сергона могу смело идти и заказывать организацию военных действий с пульками из краски, индейцами и феерверками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 февраля не за горами, ну а 14 января тем более, а дни рождения... они вообще бесконечны. Что подарить женщинам - всегда понятно. А вот что бы хотели получить себе в подарок мужчины? Может быть подарок лучше всего сделать виртуальный? Всегда ли дорогой портмане может заменить оригинальный сюрприз? О чем мечтает сильный пол?

Ты ещё забыла про Новый год! Вот уж когда без подарка не обойтисьЮ причём не только для дрожайшей половины!

Мне, например, нравятся практичные подарки, хотя, иногда и какая-нибудь безделушка может "зацепить".

А вообще, мне кажется, что для каждого человека (и для мужчин тоже :unsure: ) подарки надо подбирать индивидуально. Если это, кончено, не подарки работникам от руководства какой-нибудь фирмы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне, например, нравятся практичные подарки
Тогда так прямо и скажи, какой из практичных подарков ты бы хотел получить прямо сейчас.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я равнодушен к подаркам. Абсолютно. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще можно подарить приключение :) Я как раз этим и занимаюсь :unsure:

Мне кажется, что главное, чтобы подарок был от души, индивидуальным и конечно же сюрпризом! :)

Даже практичную вещи или ожидаемый подарок можно подарить хоть немного необычно - и ощущение праздника будет намного больше, чем при обычном дарении B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я равнодушен к подаркам. Абсолютно. :unsure:

Почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А для Сергона могу смело идти и заказывать организацию военных действий с пульками из краски, индейцами и феерверками.

Организовывай!!!!!!!!!!!!! Особенно меня порадуют индейцы... Ностальгия по старенькому Ташкентскому дворику, тополям и пацанам с самодельными луками и стрелами, картонными томогавками и перьями в нечесанных волосьях...

В начале буд. года планирую быть в Израиле дня четыре - пять... Успеешь организовать индейцев???? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Sergon - Брохим абаим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Sergon - Брохим абаим!

Секретничаете? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне, например, нравятся практичные подарки
Тогда так прямо и скажи, какой из практичных подарков ты бы хотел получить прямо сейчас.

А что, будет? :blink:

Практичные - это хорошо, но приятнее, когда не знаешь, что тебе дарят, и получаешь сюрприз. Мне кажется, что не очень приятный подарок когда, допустим, дают деньги и говорят, купи что хочешь. Ведь смысл подарка - в том, как его выбирали, как готовили сюрприз. А если знать желания, пристрастия человека, то можно подобрать такой подарок, который бы обязательно понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, на прошлый Новый год вообще анекдот был. Незадолго до праздника гуляли семьёй по базарчику на Светлане, увидели, знаете такие пушистые тапочки в виде собачек, мышек и т.п. Жене и дочери понравилось. Так, думаю про себя, кажется на Новый год не придётся голову ломать :) Пошли с женой дочке подарок выбирать - купили тапочки. Потом с дочкой втихаря для жены подарком отовариваться - тоже купили, только другие. Обе они втихаря повздыхали. На Новый год смеху было, когда оказалось, что и мне такой же подарок они организовали :) Все щеголяли в пушистых тапках всю зиму по дому, распугивая кошек. Кстати - никто в эту зиму не заболел простудой. Мораль: держи ноги в тепле :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мораль: держи ноги в тепле :blink:

Или:

Если хочешь получить заветный подарок, веди милого в магазин и как бы невзначай стой и вздыхай рядом с бриллиантовым колье :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мораль: держи ноги в тепле  :)

Или:

Если хочешь получить заветный подарок, веди милого в магазин и как бы невзначай стой и вздыхай рядом с бриллиантовым колье :)

Не думаю, что с каждым это пройдёт :blink: - чтобы на колье денег хватило...

А вообще, еслть анекдот, когда жена говорит мужу, пришедшему с работы:

- Я тебе подарок купила на день рождения! Подожди, сейчас одену и покажу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что не очень приятный подарок когда, допустим, дают деньги и говорят, купи что хочешь. Ведь смысл подарка - в том, как его выбирали, как готовили сюрприз. А если знать желания, пристрастия человека, то можно подобрать такой подарок, который бы обязательно понравился.

Иногда лучше деньги, чем какая-то ненужная безделица, которая будет пылиться или вообще будет вырброшена...

Ведь не всегда можно угодить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины у меня к вам вопрос..у мужа скоро день рождения надумала подарить ему сотовый телефон, чтоб он был солидный, мужской и самое главное Нокиа. Что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужчины у меня к вам вопрос..у мужа скоро день рождения надумала подарить ему сотовый телефон, чтоб он был солидный, мужской и самое главное Нокиа. Что посоветуете?

Nokia 8800 Arte

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nokia 8800 Arte

Он же стандарта CDMA((((, а мне GSM надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он же стандарта CDMA((((, а мне GSM надо

Откуда такие странные сведения? :) он как раз таки GSM с поддержкой UMTS (3G)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужчины у меня к вам вопрос..у мужа скоро день рождения надумала подарить ему сотовый телефон, чтоб он был солидный, мужской и самое главное Нокиа. Что посоветуете?

 

смотря на какую сумму расчитываете. Та модель которую вам предложили конечно отличная, но и цена 1.100.00 у.е. или 2.101.000 сум. Так что смотрите по бюджету. Нокиа расчитана на много слоев населения. Есть и дешевые модели до 100 тысяч со стандартными возможностями СМС+звонки так и до дорогих моделей включая GPS навигацию и крутые камеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0