Sign in to follow this  
Followers 0
Иммигрантка

Подарок для любимого

34 posts in this topic

Мужчины у меня к вам вопрос..у мужа скоро день рождения надумала подарить ему сотовый телефон, чтоб он был солидный, мужской и самое главное Нокиа. Что посоветуете?

Смотря чем занимается муж. Если бизнес, то нужно что-нибудь построже. Тут подойдет вся серия 88. Но там нужен баджет не меньше косаря. Если построже, но баджет средний, то можно подарить 8600(луна). Где-то бачей 500-600 новый стоит.

Если муж любит всякие хитромудрые девайсы, то у Нокии тоже есть где разгуляться. Подарите ему эту модель, которую они назвали kill i-phone забыл номер... Такая с сенсорным дисплеем. И по деньгам недорого вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупать тело сороковой серии за 2 ляма. мнэээээ. а что в нем такого? корпус, который через месяц обдерется так же шустро, как и на нокии за 200 баксов? он стОит своих денег до тех пор, пока на нем ценник висит с конкретными цифрами. Как только ценник отрываешь - его цена 200 баксов за все его навороты. я бы купил айфончик, если деньги с неба падают - то айфон 3ГС. :) ну или ХТС в пределах тыщи баков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужчины у меня к вам вопрос..у мужа скоро день рождения надумала подарить ему сотовый телефон, чтоб он был солидный, мужской и самое главное Нокиа. Что посоветуете?

Зайди на сайт Нокии, когда он будет рядом, посмотри модельный ряд, какой ему приглянется такой и купи ему :)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nokia e72

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сведения такие вот отсюда..

http://yarmarka.uz/catalog/telefoniya-svya...-472-40323.html

Это ж китайская фигня. Не думаю, что проработает даже гарантийные 3 месяца.

Вот этот уже получше будет! :)

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ж китайская фигня. Не думаю, что проработает даже гарантийные 3 месяца.

Вот этот уже получше будет! :wacko:

так он стоит 1100 у.е. мне не потянуть, я на 400 рассчитываю - максимум(((

люди разъясните че такое смартфон? вернее функции...))мне там понравился Е75, N85, E66, 6700, N81, N96 вроде бы, вид такой добротный, я только по виду их определила, правда у некоторых цена есть где выше 400(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и чё? графиня, и чё? Чё купила? рассказывай до конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.