Sign in to follow this  
Followers 0
Eugene V.P.

Sacred 2

12 posts in this topic

Приобрел вчера Sacred 2. Установил. Игрушка требует при установке примерно 14 гигов свободного места для temp файлов и столько же весит сама после.

Ну что можно сказать? Графика и геймплей на высоте. Из прежних героев осталась только Серафима, но и она приобрела внешность модели и стройные ноги, даже походка у нее чем-то похожа на подиумную – по одной линии. Остальные герои совершенно новые.

В русской версии хороший перевод и качественный звук. Начал прохождение – что же посмотрим что из этого выйдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приобрел вчера Sacred 2. Установил. Игрушка требует при установке примерно 14 гигов свободного места для temp файлов и столько же весит сама после.

Ну что можно сказать? Графика и геймплей на высоте. Из прежних героев осталась только Серафима, но и она приобрела внешность модели и стройные ноги, даже походка у нее чем-то похожа на подиумную – по одной линии. Остальные герои совершенно новые.

В русской версии хороший перевод и качественный звук. Начал прохождение – что же посмотрим что из этого выйдет.

 

 

 

в чем прикол не лицензионной игры этой там на каком то уровне игра глючит и попка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в чем прикол не лицензионной игры этой там на каком то уровне игра глючит и попка

В чем прикол нелицензионной игры понятия не имею. У меня с официальной лицензией и кодом который активировался на http://www.unlock.sacred2.com.

P.S. Покупал через знакомых не здесь. Игра классная, действительно классная )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже есть эта игрушка (еще не играл правда) не лицензионка, но я у одного человека их всегда беру пока что глюков не было ни с одной из них :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже есть эта игрушка (еще не играл правда) не лицензионка, но я у одного человека их всегда беру пока что глюков не было ни с одной из них :lol:...

Поиграть стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно ;), правда еще место под нее освободить придется, все харды заполнены под завязку :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, помогите! У мужа скоро день рожден.Он бредит каким-то Сакротом-2 Но, принципиально хочет лицензион.диск.Вот хочу ему подарить.Где можно его приобрести. А если заказ. через Москву- может, подскажете,кто этим занимается???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Сакред - 2 ??? Это онлайн игрушка такая,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то не онлайн игра. Но не суть.

Вот магазин, ozone.ru, незнаю, может сможете как-то оформить, но это долгая и дорогая процедура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может Сакред - 2 ??? Это онлайн игрушка такая,

Это не онлайн игрушка, а реальная РПГ с возможностью игры на сервере производителя. Я уже постил о ней тут на форуме ) Игра действительная шикарная - сам до сих в нее играю - оторваться невозможно) Покупать действительно желательно лицензионку, так как в пиратках есть ограничения. Локализатор - российская Акелла, и потому купить оригинал этой игры у нас невозможно. Все то, что у нас тут продается - обычные пиратки. Мне мою также из РФ привозили.

 

 

P.S. Объединил настоящую тему с ранее открытой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В чем прикол нелицензионной игры понятия не имею. У меня с оффициальной лицензией и кодом который активировался на http://www.unlock.sacred2.com.

P.S. Покупал через знакомых не здесь. Игра классная, действительно классная )

А Вы не хотите её продать? :) :) :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вы не хотите её продать? :unsure::) :)

Сожалею, но нет. Я, честно говоря сам очень долго ее ждал - достать ее (именно оригинал, на который без проблем бы садились все выпущенные позже патчи) - в свое время было весьма проблематично (покупал практически сразу после ее релиза), а потом я слишком прельстился миром Анкарии и до сих пор играю в нее.

 

Если у Вас есть знакомые, которые летают в РФ - попробуйте купить через них.

 

Убедительный совет: покупайте именно в РФ и именно локализованную официальную русскую версию от Акеллы. Иначе толка не будет. То, что продается у нас, даже в "официальных магазинах" - обычные пиратки с вшитым NO DVD. Не рекомендую их покупать.

В крайнем случае попробуйте обратиться сюда.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.