Sign in to follow this  
Followers 0
Person

Что вы ждете от 2009 года?

65 posts in this topic

Даешь групповое (в хорошем смысле) кофепитие! ;)

А я мартини захвачу! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Получить прибыль

2.Заменить авто на новую

3.купить гараж

4.заменить все двери в квартире

5.заменить окна на пластиковые

6.купить спальный гарнитур

7.купить кухонный гарнитур

8.съездить на экскурсию в Самарканд,Бухару,Хиву,Хорезм

9.поближе познакомится с минимум 4 девушками

10.сходить попарится в хорошую баню с пивом

 

Вот мой минимум план на 2009 год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визовый режим Узб с Россией

 

 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Визовый режим Узб с Россией

 

 

:)

допольнительная статья дохода? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
допольнительная статья дохода? ;)

справедливости ради ;) !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл ? Чем сейчас плохо ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Получить прибыль

2.Заменить авто на новую

3.купить гараж

4.заменить все двери в квартире

5.заменить окна на пластиковые

6.купить спальный гарнитур

7.купить кухонный гарнитур

8.съездить на экскурсию в Самарканд,Бухару,Хиву,Хорезм

9.поближе познакомится с минимум 4 девушками

10.сходить попарится в хорошую баню с пивом

 

Вот мой минимум план на 2009 год

 

Ну мог бы просто написать--ХОЧУ РАЗБОГАТЕТЬ,ХОЧУ ОБСТАВИТЬ ХАТУ,ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ СТАРУЮ ТАЧИЛУ НА НОВУЮ и РАЗВЛЕЧЬСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ.

 

Визовый режим Узб с Россией

 

Шоб Россия ввела визовый режим или Узбекистан?Это тоже имеет значение.

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
справедливости ради ;) !

Извините, это к Вам по-моему жизнь не справедлива...Но Вы всегда можете добиться для себя конкретно, "особых" условий выезда в Россию, думаю, Вам обязятельно пойдут на встречу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы не сказала, что вот прям жду и мечтаю. Что будет - то будет. Есть, конечно, "парочка" желаний, здорово, если они исполнятся в этом году, ну нет - так нет, подождем еще, значит - так тому и быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я бы не сказала, что вот прям жду и мечтаю. Что будет - то будет. Есть, конечно, "парочка" желаний, здорово, если они исполнятся в этом году, ну нет - так нет, подождем еще, значит - так тому и быть...

нетрудно угадать эти желания..быть любимой и быть шедро одаренной всеми благами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нетрудно угадать эти желания..быть любимой и быть шедро одаренной всеми благами :)

Это Вы по себе, что ли, судите? :) На мой взгляд, важней, для меня лично, любить самой, чем быть любимой. А насчет щедро одаренной -тут тоже нюансы свои - вот одарят тебя щедро всеми благами, а расплачиваться за это может придется совсем не деньгами, а чем похуже - своим счастьем, задавленной и возмущающейся совестью и наличием постоянной апатии и депрессии. Если б все было так легко! С желаниями нужно быть поосторожнее, а то вдруг, да исполнятся еще:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это Вы по себе, что ли, судите? :) На мой взгляд, важней, для меня лично, любить самой, чем быть любимой. А насчет щедро одаренной -тут тоже нюансы свои - вот одарят тебя щедро всеми благами, а расплачиваться за это может придется совсем не деньгами, а чем похуже - своим счастьем, задавленной и возмущающейся совестью и наличием постоянной апатии и депрессии. Если б все было так легко! С желаниями нужно быть поосторожнее, а то вдруг, да исполнятся еще:)

боитесь от счастья умереть? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
боитесь от счастья умереть? :)

Ничего Вы не поняли, только зря писала сообщение. От счастья и умереть не жалко. А кто сказал, что счастье - это то, что вы перечислили выше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего Вы не поняли, только зря писала сообщение. От счастья и умереть не жалко. А кто сказал, что счастье - это то, что вы перечислили выше?

скажу Вам по Фрейду...счастье для меня внутренниее равновесие сознания и безсознания моего Я. Остальное же ,не более как просто удобства для него и его оболочки,то есть тела. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я ничего не жду,или почти не жду.И не ждал никогда.Я планирую и беру.И пофик этот кризис и всё что связано с ним.Работящему человеку всегда найдётся местечко под солнышком,на каком нибудь морском бережку и кусочек хлебца с красной икоркой.Ждать дело неблагодарное,надо планировать,просить у Всевышнего и брать,не забывая что то отдавать кому то,кто в чём то нуждается.Тогда взятое прилипнет.Проверено.

Желаю всем(и себе тоже) в этом году только хорошего,счастья,удачи,процветания!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.