Sign in to follow this  
Followers 0
Guest uztermbek

Спортивное оборудование

11 posts in this topic

Уважаемые форумчане,

 

Кто может ответить, где в Ташкенте есть хорошие спорт-магазины, где продаются тренажеры, например велотренажер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане,

 

Кто может ответить, где в Ташкенте есть хорошие спорт-магазины, где продаются тренажеры, например велотренажер?

Можно поискать в магазине "Динамо", который находится недалеко от Анхора и площади Мустакиллик майдони . Думаю, все знают.

Видел и в ЦУМе кое-какие тренажёры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане,

 

Кто может ответить, где в Ташкенте есть хорошие спорт-магазины, где продаются тренажеры, например велотренажер?

Можно поискать в магазине "Динамо", который находится недалеко от Анхора и площади Мустакиллик майдони . Думаю, все знают.

Видел и в ЦУМе кое-какие тренажёры.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я хочу беговую дорожку, можно б/у... но только чтоб не дорого... в пределах 100-150...

можно ли раздобыть такое??

ЦУМ - это дорого...

есть ли другие предложения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

торг.уз :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ли у кого знакомых, кто может помочь с приобретением спортинвентаря с рук? Нужна штанга, лежак и гантели. В торге насчет этого, что-то не густо....

А в магазинах - простенький вышеназванный набор в $400-600 влетает. :P

Вообще "железо" неподступное стало. Это я ориентировался на цены в Динамо и на Фархадском...

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как раз на торге купил для себя

олимпийскую шатнгу (полный набор) + стойки + лежак регулируемый (все заводское) + 2 пары гантелей + пара гирь пудовых

все за 350 у.е.

 

Штанга 180 кг - класс Ну вот опять тока дома ставить боюсь .. нуна подвал вырыть

 

 

 

Дежа, есть на торге , поищи - есть, я видал

Женщина продавала, номер что-то на 191, что ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает где можно купить спортивное питание

что то вроде протеина и аминокислот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет-нет на торге объявы выскакивают. еще есть в магах динамо, но там цены выше российский в 2.5-3 раза, при которых покупать сии продукты теряется всякий смысл. еще можно в спортзалах поспрашать. там можно и протеины и креатины и метан с сустом. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет-нет на торге объявы выскакивают. еще есть в магах динамо, но там цены выше российский в 2.5-3 раза, при которых покупать сии продукты теряется всякий смысл. еще можно в спортзалах поспрашать. там можно и протеины и креатины и метан с сустом. :)

А это не вредно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние два если с умом то не вредно. другие - хоть тоннами жуй с утра на завтрак. ничего не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0