Sign in to follow this  
Followers 0
sergim

КАК СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ С Rapidshare.de

26 posts in this topic

КАК СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ С Rapidshare.de

 

Тем, кто не знает как скачивать файлы с rapidshare.de посвещается...

Вы нажали скачать, но вместо скачивания, открылась страница сайта rapidshare.de?

 

kak_kachat_s_rapidshare_de.jpg

 

Спускаемся в самый низ и видим:

 

kak_kachat_s_rapidshare_de_2.jpg

 

Жмем на кнопку FREE. Должна будет открыться следующая страница, в ней тоже спускаемся в самый низ и видим:

 

kak_kachat_s_rapidshare_de_3.jpg

 

Обратите внимание на надпись: Please wait 14 seconds, для тех кто в танке, эта фраза переводится так: Пожалуйста, подождите 14 секунд. После того, как пройдет 14 секунд появится ссылка на скачивание:

 

kak_kachat_s_rapidshare_de_4.jpg

 

Думую после просмотра скриншота у вас не должно быть вопросов...

 

Сделал всё как сказано в этой статье, но файл все равно не качается, что делать?

1. Качайте браузером, так как многие качалки не качают с rapidshare.de. Знаю лишь, что 100% качает Download Master!

2. Может быть привышен объем скачинового в час. (Решение: Попробовать скачать попозже)

3. Может привышен объем одновременного скачивания с одного IP. (Решение: Попробовать скачать позже, сменить IP спец. прогами, к примеру Hide IP)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого сайта всегда качал только браузером. Reget мой не качал с него.

Плюс сайт не поддерживает докачки и если что-то обрывалось, приходилось качать все заново.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закчаю файлы (размер не ограничен) с rapidshare.de и не только , на свой хост , для нормальной скачки .Возможно разбить и отправить на Ваш e-mail .. Если интересно то стучитесь 222619233..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на http://valeevsoft.h16.ru там есть ссылка на программу, которая качает файлы с Rapidshare.de в автоматическом режиме без всех этих заморочек с нажиманием кнопок и ожиданием перед экраном. Сама распознает проверочный код на картинке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал premium-account и никаких проблем небывало, если связ обрывается продолжает скачивании

 

Даже несколько ссылок одновременно скачивал без проблем, никаких лимитов, лучше купите premium-account,

 

Если интересно месячный premium-account сделаю.

 

 

 

 

Пополню аккаунты Скайп (Skype), Rapidshare, Megaupload, Продажа ICQ номерки

:rolleyes:ICQ: 991-479 стучите

Edited by NuR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, кому и как, но в стране с дико дорогим нетом, покупать еще и примаки к рапиде за 10 баксов на месяц - абсурд!

А я на диал-апе с рапиды на халяве вытягиваю 4-5Гб в месяц - потребности в софте перекрывает полностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю, кому и как, но в стране с дико дорогим нетом, покупать еще и примаки к рапиде за 10 баксов на месяц - абсурд!

А я на диал-апе с рапиды на халяве вытягиваю 4-5Гб в месяц - потребности в софте перекрывает полностью.

 

 

До 5 человек собраться и купит один аккаунт за 10бакс и юзайте на здорове с разных айпи.

 

 

Пополню аккаунты Скайп (Skype), Rapidshare, Megaupload, Продажа ICQ номерки

:rolleyes:ICQ: 991-479 стучите

Edited by NuR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
До 5 человек собраться и купит один аккаунт за 10бакс и юзайте на здорове с разных айпи.
Такое возможно?? Если да, кто будет вместе со мной скидываться на премиум аккаунт? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще 1 секрет..!! (может комуто не секрет) Можно разбитых файлов качать из Рапиды не ждав еще час..! Итак.. после скачки первой части бистро отключаем и-нет и включаем сразу , заходим в Рапид и качаем 2 часть файла .... и .т....д..... =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный сервис: http://www.fbpost.net/ для скачки с Рапиды и Депозитфайлс Смысл заключается в том, что вы покупаете необходимое количество трафика и закидываете ссылки Рапиды к ним, они же оперативно сливают себе нужные файлы (в авто режиме естественно) и потом качайте чем угодно на отменной скорости. Плюс в том, что трафик стоит копейки и покупается за Вебмани онлайн в необходимом количестве и не сгорает. В общем очень удобно, юзаю давно и удачно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже включите в список желающих на покупку премиума

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РНД я щас опишу как я понял этот сервис а ты пожалуйста поправь если я что напутал. Итак:

1. У меня есть доступ в инет, мне надо скачать файлов с рапиды весом в один гигабайт и я не хочу покупать аккаунт.

2. Я покупаю у них трафик на это один гигабайт согласно их тарифу и через них спокойно качаю эти файлы с возможностью докачки.

 

Правильно?

 

З.Ы. Лично благодарю за инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, регишься на этом сайте, прикупаешь столько, сколько надо, например 1 Гиг, вставляешь Рапидовские ссылки, их система сливает себе их, и дает тебе прямые линки на скачку уже с их сервера.

Качать можно несколько раз, файлы вроде лежат там месяц или что-то типа того.

Докачка есть, потоков сколько хочешь, остаток трафика, не использованного не сгорает.

Для теста, сразу после регистрации дают 30 Мб.

 

Вот цитата с сайта:

 

Загрузка файлов с rapidshare.com и depositfiles.com

 

Если Вы хотите качать файлы с rapidshare.com и depositfiles.com но Вы не хотите приобретать Premium аккаунт, то этот сервис для Вас.

Вы можете качать файлы с с файлообменников без ограничений на наш сервер и скачивать себе по прямым ссылкам в несколько потоков.

Вы сможет скачивать с rapidshare.com файлы размером в 2 Гигабайта. Наш сервис будет в роли посредника и Вам не потребуется приобретать аккаунты rapidshare.com и depositfiles.com, и к тому же наши аккаунты не имеют срока действия!

Вы можете использовать свой траффик сколь угодно долго!

 

Также специально для Вас мы создали программу FBPost downloader с помощью которой Вы можете скачать файлы с rapidshare.com и depositfiles.com просто нажимая на ссылки.

 

К вашим услугам: 30 Мб в подарок, личный кабинет со списком файлов, мультизагрузка с rapidshare, плагин для Internet Explorer, 10 дней для хранения файлов.

 

А вот их FAQ

Как скопировать ссылку на файл?

 

Допустим вы зашли через браузер на сайт где находится интересующий Вас файл- это может быть программа, медиа файл или любой другой файл.

Обычно на сайтах рядом с названием файла находится надпись "скачать", при нажатии на которую, Вы скачиваете этот файл.

Для того чтобы скачать файл Вам нужно щелкнуть правой кнопкой мышки на слове "скачать" и выбрать меню "Копировать ярлык".

Далее вы на странице сервиса в поле "ссылка" щелкаете правой кнопкой мышки и выбираете меню "вставить", в поле отобразится ссылка на файл, нажимаете кнопку "Скачать"

Как качать файлы с rapidshare в личном кабинете?

 

Все очень просто: в личном кабинете Вы вводите ссылку на файл, через минуту браузер предложит сохранить файл на компьютер. А если вы используете программы типа Download Master или FlashGet и т.д. то файл скачается в несколько потоков.

 

Как можно пополнить счет?

 

Счет можно пополнить при помощи WMR,WMZ и еще более 20 способов в онлайн, или если у Вас нет электронных кошельков, можно пополнить счет при помощи платных SMS. Для оплаты следуйте инструкциям в личном кабинете.

 

Некоторые файлы не качаются с rapidshare.com, что мне делать?

 

Не забывайте что на файлообменниках файлы не хранятся вечно, поэтому если Вы не можете скачать файл, то он скорее всего удален

 

Как долго хранятся файлы?

 

В личном кабинете файлы храняться 10 дней, потом автоматически удаляются

 

Сколько времени действителен аккаунт?

 

Аккаунт действителен в течении 90 дней с момента последнего входа

 

Почему при загрузке файлов при помощи FBPost Downloader появляется сообщение "Ошибка"?

 

Причин может быть несколько:

1. Недостаточно средств на аккаунте

2. Файл не существует

3. Файл уже был скачан и хранится на сервере

 

Как удалить неудачные загрузки в программе?

 

Выделите неудачную загрузку и нажмите Delete на клавиатуре.

 

Как склеить файлы разрезанные вашим сервисом?

 

Для того чтобы склеить файлы разрезанные нашим сервером, необходимо переименовать файл с расширением .cut (который создается при резке файлов) в .bat, запустить его в папке со всеми частями, все файлы соединятся в один файл. И никаких программ не надо...

 

P.S. Это не раклама с моей стороны, рефералов там нету, вроде и сервис не мой, просто делюсь. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РХД где ж ты раньше был, я одно время по 7 ВМЗ за примак отваливал. :lol:

 

РХД, а косяки какие-нить были с сервисом (проблемы с ссылками или закачкой/докачкой)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько юзаю, косяков не заметил.

Сливал прилично, за сутки и 4 и 7 Гигов.

Все нормально, тьфу тьфу... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень полезный сервис: http://www.fbpost.net/ для скачки с Рапиды и Депозитфайлс ....

Помогите разобраться, у меня не открывается эта сслыка, почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать такие же косяки с инетом как у меня, другого объяснения нет т.к. у меня открывается нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РХД, реально че бы ни вбивал, всмысле имени, пароля, Е-майл адреса, (код вроде верно вбиваю) выходит вот эта фигня и зарегиться не получается.

 

registrationfh7.jpg

 

1. Уж свой то Е-майл адрес я точно знаю.

2. Там их всего 4: имя, пароль, Е-майл адрес и защитный код. Или есть что-то еще чего я не вижу?

3. Вводил самые немыслимые слова, результата 0.

4. Исходя из пункта 3 такого быть не может.

 

У тебя было такое?

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу скачать концерт с Депозита, но концерт разрезан на несколько частей с расширением *.Rar

Смогу ли я посмотреть часть файла распаковав её, или нужно все части соединять-склеивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу скачать концерт с Депозита, но концерт разрезан на несколько частей с расширением *.Rar

Смогу ли я посмотреть часть файла распаковав её, или нужно все части соединять-склеивать?

Можете. Когда будете распаковывать отметьте галочкой опцию сохранения файла на диске.

После этого распакованый файл останется на диске даже если файл распакован не полностью.

 

Вот скриншот той опции.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можете. Когда будете распаковывать отметьте галочкой опцию сохранения файла на диске.

После этого распакованый файл останется на диске даже если файл распакован не полностью.

 

Вот скриншот той опции.

 

Я скачал часть файла и попробовал распакавать как мне написали. Но он запрашивает предыдущий файл с расширением рар. Неужели ничего невозможно сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я скачал часть файла и попробовал распакавать как мне написали. Но он запрашивает предыдущий файл с расширением рар. Неужели ничего невозможно сделать?

Если запрашивает предыдущую чуть архива, то открыть вы не сможете.

Нужно будет скачать именно начало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если запрашивает предыдущую чуть архива, то открыть вы не сможете.

Нужно будет скачать именно начало.

Весь концерт разрезан на 5 частей, если я скачаю первые две части достаточно чтобы воспроизвести файл или нужно скачать все 5 частей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Весь концерт разрезан на 5 частей, если я скачаю первые две части достаточно чтобы воспроизвести файл или нужно скачать все 5 частей?

Если вы скачаете только две части то сможете посмотреть только тот отрезок файла который вместили в себя две части всего архива. Если скачаете все 5 частей то сможете посмотреть весь файл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
РХД, реально че бы ни вбивал, всмысле имени, пароля, Е-майл адреса, (код вроде верно вбиваю) выходит вот эта фигня и зарегиться не получается.

 

registrationfh7.jpg

 

1. Уж свой то Е-майл адрес я точно знаю.

2. Там их всего 4: имя, пароль, Е-майл адрес и защитный код. Или есть что-то еще чего я не вижу?

3. Вводил самые немыслимые слова, результата 0.

4. Исходя из пункта 3 такого быть не может.

 

У тебя было такое?

Регистрация и вправду не проходит, новая, но старые аккаунты работают, скорее всего нужно отписаться в службу поддержки, наверняка исправят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0