Korsar

Собеседники
  • Content count

    4 164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 151

1 Follower

About Korsar

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

2 536 profile views
  1. А вот здесь Вы абсолютно правы. Особенно если историю никто не хочет учить Ну а пишут историю -победители)
  2. Может я и не верю в это А с другой стороны а что придумывать то Самые простые схемы оказываются самыми эффективными
  3. Первая теза -даже не обсуждается. Последняя про садовника и джунгли) Ну это достойно Задорного "Ну они тупые")))Отсылка к Пьюзо это я вобще не понял Если имеется ввиду тот самый М Пьюзо - который Крёстный отец), так на мой взгляд, то что называется харизмой этого произведения. Эту самую харизму сделал голливуд -Коппола, Марлон Брандо. Да и вообще в этом смысле, а что вы (ты) пытаетесь опираться на каких то забургорных Что нет примера в нашем отечестве!?
  4. Ну наверное в этом и суть либерализма )) Впрочем рассказали что такое херня, ну тогда объясните пж что такое не херня
  5. И в дополнении в том самом 49 году евреи против арабов шмайсерами воевали. Откуда столько шмайсеров!?Ладно это то самый МП 40 который у нас принято называть шмайсером) Так вот тов. Сталин передал евреям или государству Израиль (как хотите) по сути всё захваченное немецкое вооружение от MP 40 до захваченных самолётов ! Мессиршмит. А там такое количество было!
  6. Что тут сказать Американцы не хотят. Ну блин посмотрите реакцию американцев на речь А,.А, Громыко.Тогдашнего представителя в ООН Ну и самого знаменитого министра иностранных дел СССР Эту речь очень нужно прочитать , чтобы понять как кто к кому относился .
  7. На четверть бывший наш народ:)
  8. А Турции вообще это надо!? Принятие в ЕС? В сад допустили Садовники блин))
  9. Реактивный Двигатель Специальный :)
  10. Ну какая ТЯО, там всего лишь РДС была!
  11. Реал политик однако
  12. Да против майора Вихря никто ничто не спроэктировал Потому что люди это))
  13. И какие выводы?
  14. Короче. Было время просрали. Ну сейчас восстановим. Так что в попу скорее всего вам)
  15. Да опять это бред или не бред:). Никаких правильных ура патриотов нет Есть либо патриоты либо не патриоты. Просто в некоторые моменты истории даже правильные люди ошибаются. Но когда даже ошибаются никогда на предательство не идут! Так что здесь очень всё просто. Предатель или не т Сдал Родину или нет.