HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Весь негатив что видел, только с этого канала. Несколько друзей ездят на Монзе, все нормально, что на турбе что на атмо. Просить можно и 20к, но купят ли…
  2. имеется ввиду оба плюса (+batt и +ign.powered)
  3. Плохо со всеми машинами, базар просел.
  4. Изображение форточки в студию
  5. Года два уже ездит на ней. Именно Geometry C
  6. На iOS четко работает и вчера проверял, когда тут писали что лежит - всё работало.
  7. У друга такая. Уже несколько поломок было. У kia интересная модель выходит на рынок - EV5. Цена всего чуть более 20к в Китае.
  8. На всякий случай. Расход 0,5А в час
  9. Мафон нет, а вот регик работает всю ночь
  10. А при том, что при активном использовании аккум быстрее кирдыкнется, чем при использовании только для прокрутки стартера пару раз в день.
  11. Генератор работает 24/7 и питает сигналку, регистратор, эбу, мафон?
  12. Посмотрю я, как ты будешь энергично стряхивать чехол с 10см снежным покровом
  13. За шины не скажу, а по аккумуляторам, в советских авто электроники было ноль целых, ноль десятых.
  14. Сейчас идут разговоры об ограничении в 5-10кВт на счетчик, получается быструю AC зарядку дома юзать уже не выйдет.
  15. Так и есть. В группы с узбекским языком обучения конкурс гораздо больше и баллы выше.
  16. На метро Хамза был Флагман
  17. Подчерковедческая экспертиза шестьсек определит, что дату ставил не автор подписи.
  18. Если яндекс уберет, они уйдут в майтакси и уклон как и пассажиры.
  19. Обосрались европейцы, а к банкротству идет газпром)
  20. сомневаюсь что сразу всё выкинут, иначе обрушат как рынок вторички, так и первичку. Трекеры и ониксы уже точно никто покупать не станет месяца 3-4.