-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Весь негатив что видел, только с этого канала. Несколько друзей ездят на Монзе, все нормально, что на турбе что на атмо. Просить можно и 20к, но купят ли…
-
Плохо со всеми машинами, базар просел.
-
Года два уже ездит на ней. Именно Geometry C
- 7 297 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
На iOS четко работает и вчера проверял, когда тут писали что лежит - всё работало.
-
У друга такая. Уже несколько поломок было. У kia интересная модель выходит на рынок - EV5. Цена всего чуть более 20к в Китае.
- 7 297 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А при том, что при активном использовании аккум быстрее кирдыкнется, чем при использовании только для прокрутки стартера пару раз в день.
-
Посмотрю я, как ты будешь энергично стряхивать чехол с 10см снежным покровом
-
Сейчас идут разговоры об ограничении в 5-10кВт на счетчик, получается быструю AC зарядку дома юзать уже не выйдет.
- 7 297 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Так и есть. В группы с узбекским языком обучения конкурс гораздо больше и баллы выше.
-
На метро Хамза был Флагман
-
Так они нищеброды
-
Подчерковедческая экспертиза шестьсек определит, что дату ставил не автор подписи.
- 7 672 replies
-
1
-
- брак
- контрафакт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Я про лоси и кобальты старше 7 лет.
-
Если яндекс уберет, они уйдут в майтакси и уклон как и пассажиры.
-
https://www.gazeta.uz/ru/2023/11/08/gov-debt/
- 59 638 replies
-
1
-
Обосрались европейцы, а к банкротству идет газпром)
-
сомневаюсь что сразу всё выкинут, иначе обрушат как рынок вторички, так и первичку. Трекеры и ониксы уже точно никто покупать не станет месяца 3-4.
-
Пузырь надули.
- 59 638 replies
-
1