-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Подождите 3-6 месяцев
-
Беспроцентная?
- 59 638 replies
-
Прослушал на 0.5 дагестанских на 146%
-
Он отчетливо сказал "российско-дагестанских связей".
-
Какие инструменты у правительства есть в наличии для этого?
- 59 638 replies
-
У меня была инжекторная семерка полгода во владении, как попала в руки, вложил 500$ заменил все ветхие агрегаты и ездила нормально.
-
18500 даже на СИП не видел. 21000 сип, 25000 растаможенная.
- 871 replies
-
1
-
Так речь о тех кто недавно взял, некоторые банки давали кредиты на вторичку с предоплатой 20%
-
А зачем платить за жентру взятую за 19500$ полгода назад, если она на базаре будет стоить 12к?
-
К этому идет. Трекер 1поз уже просят 18500 и не особо продается.
-
Через несколько месяцев будут стоять в салонах заплатил и уехал.
-
Так лечиться потом будет за счет государства.
-
Сразу 2 события)
-
Когда то я участвовал в похожей сделке, продавцом был человек, который уже давно выехал на ПМЖ и имеет гражданство другой страны наряду с узбекским - и нотариус и налоговая признавали его резидентом. По-моему они не заморачиваются - есть узб. паспорт - резидент, нет - нерезидент. Поэтому будьте осторожнее, чтобы не пришлось потом судиться и доказывать.
-
Я думаю всё впереди.
-
У Пантрика выходит 80-100кВт. Я же говорю рядовому потребителю достаточно 1000кВт. У меня с двумя кондерами, больше 700кВт не выходило даже в жаркий июль.
-
1000кВт вполне достаточно рядовому потребителю, даже при наличии кондиционеров, электроплит и т.д.
-
В декабре 2014г. курс доллара в РФ резко взлетел до 70рублей, и с интервалом где-то полгода, попа пришла к нам, начали падать цены на авто и квартиры. Сейчас что-то похожее назревает, нефть за пару дней упала на 10%, золото за месяц подешевело на 150баксов. Думаю до НГ увидим курс доллара к суму - 12,7-12,8к. Поглядим что с ценами будет.
- 59 638 replies
-
6
-
Штрафы там смешные даже по сравнению с нашими.
-
В ЕС тоже самое, радары редкость. И многие превышают, самыми агрессивными ездоками показались голландцы. Но в целом ситуация на дорогах очень комфортная. Проезжаешь 300км и никакой усталости.
-
Дольше остывает, соответственно медленнее нагревает комнату и менее эффективен.
- 869 replies
-
5
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
Без этого у нас не может быть. Но, кстати, у меня дома прошлой зимой электричество отключалось максимум 2 раза. И напряжение ниже 210 в розетке не падало.
-
Это уже от погоды зависит в немалой степени.
-
А стоимость обслуживания корректно сравнивать?
-
А в расходе топлива, которого катастрофически не хватает?