HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Прослушал на 0.5 дагестанских на 146%
  2. Он отчетливо сказал "российско-дагестанских связей".
  3. У меня была инжекторная семерка полгода во владении, как попала в руки, вложил 500$ заменил все ветхие агрегаты и ездила нормально.
  4. 18500 даже на СИП не видел. 21000 сип, 25000 растаможенная.
  5. Так речь о тех кто недавно взял, некоторые банки давали кредиты на вторичку с предоплатой 20%
  6. А зачем платить за жентру взятую за 19500$ полгода назад, если она на базаре будет стоить 12к?
  7. К этому идет. Трекер 1поз уже просят 18500 и не особо продается.
  8. Через несколько месяцев будут стоять в салонах заплатил и уехал.
  9. Так лечиться потом будет за счет государства.
  10. Когда то я участвовал в похожей сделке, продавцом был человек, который уже давно выехал на ПМЖ и имеет гражданство другой страны наряду с узбекским - и нотариус и налоговая признавали его резидентом. По-моему они не заморачиваются - есть узб. паспорт - резидент, нет - нерезидент. Поэтому будьте осторожнее, чтобы не пришлось потом судиться и доказывать.
  11. У Пантрика выходит 80-100кВт. Я же говорю рядовому потребителю достаточно 1000кВт. У меня с двумя кондерами, больше 700кВт не выходило даже в жаркий июль.
  12. 1000кВт вполне достаточно рядовому потребителю, даже при наличии кондиционеров, электроплит и т.д.
  13. В декабре 2014г. курс доллара в РФ резко взлетел до 70рублей, и с интервалом где-то полгода, попа пришла к нам, начали падать цены на авто и квартиры. Сейчас что-то похожее назревает, нефть за пару дней упала на 10%, золото за месяц подешевело на 150баксов. Думаю до НГ увидим курс доллара к суму - 12,7-12,8к. Поглядим что с ценами будет.
  14. Штрафы там смешные даже по сравнению с нашими.
  15. В ЕС тоже самое, радары редкость. И многие превышают, самыми агрессивными ездоками показались голландцы. Но в целом ситуация на дорогах очень комфортная. Проезжаешь 300км и никакой усталости.
  16. Без этого у нас не может быть. Но, кстати, у меня дома прошлой зимой электричество отключалось максимум 2 раза. И напряжение ниже 210 в розетке не падало.
  17. Это уже от погоды зависит в немалой степени.
  18. А стоимость обслуживания корректно сравнивать?
  19. А в расходе топлива, которого катастрофически не хватает?