HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Они через кассу переоформляют как то я покупал у перекупа но удаленно, дали контакты, но к сожалению не сохранились.
  2. Сумы в доллары тоже делают, как раз банкоматы Ипак Йули. А с карты Uzcard можно купить в банкоматах Xalq bank и Ipoteka bank
  3. Нужны выделенные полосы для велотранспорта и самокатов, физически отделенные от дорог и тротуаров.
  4. И что там написано про "тряску поставщиков"?
  5. Машины тоже раскидывают где попало, надо трясти поставщиков?
  6. Молния ударила по складу с кетчупом и произошел взрыв. Все предельно понятно
  7. Не там. Курьерские в стороне венгерки хранят
  8. Не могли аккумы так сдетонировать. Что-то горючее было, думаю.
  9. Я думаю первый взрыв не связан с электричками. Что-то другое бахнуло.
  10. 12.5кВт на сотню по трассе, да еще и в горы - фантастика.
  11. Если я правильно посчитал, объем одной шины около 0,11м3. Карго будет стоить примерно 60-70$ за штуку. Осталось вам найти в китае нужные шины и договориться с продавцом.
  12. Около касс вокзала можно выловить таких перекупов. Если спрос превышает предложение - никакие административные меры не помогут решить проблему. В феврале спокойно покупал билеты на завтрашнюю дату.
  13. У чери турбодвигатели мусор, уже убедились многие покупатели жетуров. Я привозил запчасти для капиталки двигателя с пробегом менее 5к
  14. Если на афросиаб станут в 2-3 раза дороже, то очереди уменьшатся. Сейчас например у перекупов всегда можно взять по цене 2х
  15. С утра видел напротив 7 больницы ценник и наклейка «импорт»
  16. Видимо в Финляндии отделения ЗК пока не работают.
  17. 1688.com, таобао. какой примерный объем шины?
  18. Посмотрите в Китае, если будет что-то подходящее подскажу как выгодно привезти
  19. Только шевик хоть немного но породистый, а чери поделка трехкопеечная
  20. У меня 2 недели стояло авто с аи95 завтра проверю (как знал перед отъездом полный бак залил)
  21. Мне не понравилось оно. Брал бутылочный вариант.
  22. В рф топливный кризис, ограничили экспорт топлива
  23. В соседней теме я писал как мы в рент взяли китайский электромобиль BYD. На автобане аккума хватает на 200км. Фтопку китайские технологии.
  24. Мне бельгийское траппистское пиво больше всего нравится, а оно крепкое