-
Content count
23 505 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Они через кассу переоформляют как то я покупал у перекупа но удаленно, дали контакты, но к сожалению не сохранились.
- 29 replies
-
- железная дорога
- перевозки ж.д.
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Сумы в доллары тоже делают, как раз банкоматы Ипак Йули. А с карты Uzcard можно купить в банкоматах Xalq bank и Ipoteka bank
-
Нужны выделенные полосы для велотранспорта и самокатов, физически отделенные от дорог и тротуаров.
-
И что там написано про "тряску поставщиков"?
-
Машины тоже раскидывают где попало, надо трясти поставщиков?
-
Молния ударила по складу с кетчупом и произошел взрыв. Все предельно понятно
-
Не там. Курьерские в стороне венгерки хранят
-
Не могли аккумы так сдетонировать. Что-то горючее было, думаю.
-
Я думаю первый взрыв не связан с электричками. Что-то другое бахнуло.
-
12.5кВт на сотню по трассе, да еще и в горы - фантастика.
-
Если я правильно посчитал, объем одной шины около 0,11м3. Карго будет стоить примерно 60-70$ за штуку. Осталось вам найти в китае нужные шины и договориться с продавцом.
-
Около касс вокзала можно выловить таких перекупов. Если спрос превышает предложение - никакие административные меры не помогут решить проблему. В феврале спокойно покупал билеты на завтрашнюю дату.
- 29 replies
-
2
-
- железная дорога
- перевозки ж.д.
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
У чери турбодвигатели мусор, уже убедились многие покупатели жетуров. Я привозил запчасти для капиталки двигателя с пробегом менее 5к
-
Если на афросиаб станут в 2-3 раза дороже, то очереди уменьшатся. Сейчас например у перекупов всегда можно взять по цене 2х
- 29 replies
-
- железная дорога
- перевозки ж.д.
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
С утра видел напротив 7 больницы ценник и наклейка «импорт»
-
Видимо в Финляндии отделения ЗК пока не работают.
-
1688.com, таобао. какой примерный объем шины?
-
Посмотрите в Китае, если будет что-то подходящее подскажу как выгодно привезти
-
Только не это.
-
Только шевик хоть немного но породистый, а чери поделка трехкопеечная
-
У меня 2 недели стояло авто с аи95 завтра проверю (как знал перед отъездом полный бак залил)
-
Мне не понравилось оно. Брал бутылочный вариант.
-
В рф топливный кризис, ограничили экспорт топлива
-
В соседней теме я писал как мы в рент взяли китайский электромобиль BYD. На автобане аккума хватает на 200км. Фтопку китайские технологии.
-
Мне бельгийское траппистское пиво больше всего нравится, а оно крепкое