HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 509
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. При срабатывании термостата и открытии большого круга возможно засасывает.
  2. Только вот минус - в этой схеме придется VAT платить.
  3. Скорее всего джентра подходит и на нее есть жирный клиент))
  4. На МКАД около 18 тоже стояли с треногой практически на путепроводе около училища военного
  5. Сегодня на дружбе стояли гайцы с треногой. Не понял логики, стояли они в 100м от стационарной камеры.
  6. Мне лыжа столько встала в прошлом году…
  7. А что Вас удивляет?
  8. А вентиляция спины и попы есть? Она то нужнее обогрева.
  9. Хайтек банк того…официально объявили о банкротстве. Интересно, были ли там субординированные вклады?
  10. Всмысле «взял под крыло»? Это одна контора.
  11. Без абс, а суппорта и колодки какие стоят?
  12. Примерно 13. Сейчас трудно оценивать, цены падают.
  13. Получается полный привод там для того чтобы входить в 90-градусные повороты?
  14. Я в 2016 брал, на перечес по ходовым цветам был чуть дефицит, а черную уговаривали купить)
  15. Это для автомобилей с двигателем от 1000 до 1500куб.см. До 1000куб.см утильсбор 9млн.
  16. Пошлина 15%+0,6$ за куб.см. Утиль сбор 36млн и на всё это ндс 12%
  17. У Дияса Валихана на мой имхотепный взгляд лучший контент в своем классе в русскоязычном сегменте.
  18. Ничего не разрулит. Очереди разрулит надвигающийся кризис. Но он может вписать себе в заслуги)
  19. За что купил, за то продал. Так мне сказали. То ли по количеству хотят ограничить, то ли заставить цены держать высокими. Они хотели завозить бюджетные чери, не дали.
  20. Нюанс в том, что им хотят кислород перекрыть, чтобы не создавали большой конкуренции GM.