HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Да, увидел сообщение, зашел и конвертнул, минут 10-15 был старый курс.
  2. Еще сокрытие статистики ЦБ, рост курса доллара и тд. P.S. Это постопускной синдром
  3. Я в прошлый раз успел в приложении ipak yuli поменять по старому курсу.
  4. это у кого такая задача стоит?
  5. Например, Кыргызстан или Армения?
  6. В этом вопросе примерно недельная инерция есть. Если потеплело сегодня, значит полностью проблема решится только к концу недели.
  7. Ну что-то платят, но если сравнить с обычным бизнесом смертных, налоговая нагрузка в разы ниже. На рынке 17-18к. Государство получает 8000$
  8. Шевроле Монца с доставкой из Китая стоит 9000$, как думаете, какая будет реальная себестоимость Кобальта без раздутых закупочных цен?
  9. Какие налоги? Автопром всю жизнь имеет какие нибудь льготы, кредиты с пониженной ставкой и т.д.
  10. Святая наивность! Думаете наш автопром обеспечивает социальную поддержку? Он убыточный по своей сути. Если бы не льготы и преференции, его бы давно не было. Искусственная кормушка для приближенных, пихают «локализованные» запчасти по завышенным ценам. И так 90% наших «производств».
  11. Растаможка около 4-4,5к. Соответственно простушка встанет 25,5к примерно. Это версия 530км, есть еще версия 720км. Она дороже примерно на 5к.
  12. Я предполагаю, что в апреле будет не дороже 13600, а скорее даже дешевле. Машин очень много выходит, очередь с опережением движется. Всегда покупатель оплачивал.
  13. Для сбережений) да тупо могут свистнуть с визы. в ипак йули банке при получении изготовленной карты VISA, теперь ее выдают из стопочки перетянутой резинкой. Я после этого вообще не держу деньги на этой карте.
  14. Вчера покупал валюту в кассе SQB, купюры все какие то дряхленькие, новеньких нет.
  15. Конструктивно коробки одинаковые но передаточное число ГП разное.
  16. Самая простая комплектация на CIP Tashkent 21.000$
  17. Я думаю EV5 станет бестселлером
  18. Таких называют «полезный идиот»
  19. Kia ev5 не рассматриваете?