Sergey_ka

Собеседники
  • Content count

    531
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58

About Sergey_ka

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 504 profile views
  1. сколько стоит пленка? или не нашли? Какие пленки хорошие те которые предлагают на нашем рынке? Чтобы изнутри было хорошо видно. Какой расход на заднее стекло у спарка, кобальта, ласетти, нексия 3?
  2. может еще mi9se был 280 может упал в цене. Писали что камера лучше всех редми. автономность средняя. Аналогичный вопрос только бюджет 400 +/-. Приметил Самсунг С9. из его конкурентов хуавей Р20 про (их нет в продаже). Что еще можно посмотреть? Камера критична, производительность нет, они все шустрые).
  3. где продаются новые huawei старых моделей. интересует huawei p20 pro? на малике только самсунг с9 из прошлых и то искать нужно. по камерам вроде только эти 2 аппарата норм. эпл не в счет, ценник заоблачный)
  4. это я так понимаю половину по трассе ездите? у меня около 400-430км полный бак (до отсечки) GM тоже бренд. А из ходовых, есть что то нормальное, то что массово завозится?
  5. сколько обычно ездят на комплекте ролики ГРМ+ремень Ina? 70 тыс нормально для них если приходится много ездить 20-25 тыс.км/год какие можно поставить комплекты, цена-качество?
  6. салон (пластик) похоже хуже, чем у кобальта, даже на обработанном фото это видно -(
  7. Как сейчас подключают не штатную магнитолу к рулевому пульту? Магнитола кенвуд 2дин, ставил ик датчик в подлокотник и схемка в светильнике который спереди на потолке. Перестал работать -(.
  8. он работает где: под аэропортским мостом? Если нет, можно его телефон.
  9. сколько стоит установка сигналки Старлайн А93 эко 2кан+2лин? У официалов 600тыс. есть ли дешевле и так же грамотно. Сама сигналка около 145у.е.
  10. тут можно поверить тк спарк не то авто чтобы проплатить тесты), она и не совсем независимая. Как раз таки, сборка и металл это основное. Каркас если плохо собран звезды до 0 упадут. Посмотрите как разлетаются франкенштейны.
  11. эти тесты не о чем. 4 звезды там за ту безопасность которой у нас нет, металл и подушек больше.
  12. получилось сделать? Вы можете мне тоже написать?
  13. если часто вкл/откл кондиционер на ходу это не вредно? Или у климата какой то другой алгоритм. читал Вашу установку, не простая ...)
  14. Сколько стоит глушитель на спарк? можно по частям если он разборный. Гниет на глазах -((
  15. ага, менял. подозреваю что заслонка плохо работает т.к. из передних сопел всегда идет легкий поток воздуха вне зависимости от направления.