luchertola

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About luchertola

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 28.05.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    379709872

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Респект вам, Грин... Я вообще в таких случаях автоматически начинаю себя ставить на место животинки. Жалко до физической боли. Когда могу, вступаюсь. У меня все животные, которые были и есть, выброшены какими-то "добрыми" людьми. Кошку аж вместе с котятами оставили. Последнего пса привез какой-то парень (живём у дороги), оставил и поехал себе. А мой будущий дурень побежал вслед за машиной. Что у того урода внутри вместо сердца не знаю, но добра ему не желаю. Каждому по справедливости.
  2. У моего зятя, он итальянец, резюме на 1,5 странички. Все очень и очень кратко. Но так ёмко! )
  3. Ключевое слово - до смерти!
  4. Justme, да вы экстремал, батенька!
  5. TAURUS, вы же за здоровое питание!!! А в этих пельменях и варениках неизвестно что!! Кстати, о том, что нужно думать о своем здоровье: когда денег нет, все мысли сводятся к тому, чтобы хоть чем-то набить желудок. Однажды увидела как мой сосед-мальчишка идет и ест сухой роллтон, то есть грызет. Была в ужасе. Но потом пару раз в кабинете под партами нашла пустые пакеты от того же роллтона и удивляться перестала...
  6. Что можно съесть на 1000 сум, говорите? А гумма и самса, хотдоги для кого продаются?? Вот ими люди и обедают. Правда, не знаю, можно ли причислить данную категорию к среднему классу. Но вот у нас в школе учителя на обед покупают пирожки с улицы! Я один раз за компанию съела один и после этого решила завязать на всю жизнь ) А вообще вы зря говорите, что "не есть" - это исключение и редкие случаи. Очень даже частые. Многие стараются сэкономить... Сама я дотягиваю до дома. Как раз к обеду и успеваю.
  7. Может кто-нибудь знает сколько раз в месяц должны ходить проверяющие? И должны ли их (теоретически) сопровождать участковые, домкомы? Имею ли я право не открывать, если они одни, а я им не верю, т.к. их удостоверение может оказаться поддельным? Все эти инспектора замучили: то район, то город, то еще чёрт знает кто...
  8. Позор, конечно, что Италия даже из группы не вышла... Так за них болела... Если бы они весь матч играли как во втором тайме... Так нет же, пока жареный петух не клюнет, все кое-как..
  9. Жаль, что CHANEL ассоциируется у нас только с №5... Это действительно такой "старый" запах. CHANCE же совсем другой...
  10. У нас люди такие - хлебом не корми, а дай чему-нибудь поучить, пообличать, пальцем потыкать. Комплексы. Мне постоянно дают полезные советы и ценные указания, слушать - слушаю, а делаю всегда по-своему.
  11. Грустное стихотворение нашего современника. Кажется Андрея Глухова Идальго. Надень боевые доспехи и подними копьё- пусть рыцарские утехи прославят имя твоё. Во славу Прекрасной Дамы веди бесконечный бой и подвигов пышные рамы станут её судьбой. Колотится сердце глухо, яд славы испит до дна... В Тобоссе почила старуха, прожившая жизнь одна.
  12. Одно из первых слов, которое было выучено мною на итальянском...
  13. Мой любимый - Сhanel- CHANCE И никак не могу ему изменить
  14. Прочитала "Поводок" Саган, сейчас начала Бальзака (очень-очень нравится) .
  15. Извините, что поздно отвечаю. Мне первый раз отказали, потом два раза давали. Но у меня после отказа Отказ в паспорт не ставят. Просто возвращают и все. При чем вы знаете, узнать ПОЧЕМУ отказыают, невозможно... Они причины не объясняют и вообще разговоривают через непонятно что.