aziz7777

Собеседники
  • Content count

    290
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

219

About aziz7777

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    служаший
  • Должность
    7777

Recent Profile Visitors

2 005 profile views
  1. Это пыл от алмазной коронки Вытяжка примерно под 45%
  2. Здравствуйте. Наконец-то завершили установки. От варочного панела до вытяжки 60 см.
  3. Думаю здесь мебель не надо было дорабатывать - а они сказали что надо через мебель дырку сделать (слушая их мнения я должен был испортить мебель). А оказывается ещё места есть снизу мебели (я красным отметил) - и я от них спрашивал по человеческий что я сам буду дыру сделать пока они установливають 5 шт технику - только скажите сколько см оставить от потолка и отметьте месту этой дыры.
  4. фанатка жена, кухонная зона её - поэтому мне пришлось с этим БОШом сталкиватся.
  5. Забыл написать - ещё и посудомойку купил
  6. ПОЗОР официальному дистрибьютору BOSCH (тел.78-113-44-40) и его установщикам (Яник с помощником). Купил от фирменного магазина кухонные техники (холодильник, духовку, микроволновку, варочную панель и вытяжку) на немалую сумму. Тогда персонал магазина объяснил, что всю технику установят их мастера и тогда гарантия будет действительна. Через некоторое время позвали их мастера для установки техники. Мастер вчера позвонил и спросил, если мы хотим, они сами привезут шланг газа и гофру сами. Мы согласились, чтоб они сами привезли шланг и гофру. А через 2 часа они позвонили и сказали, что они не могут привезти шланг-гофру. Сегодня пришли двое мужчин установщики но с опозданием по договоренному времени и начали установку техники. Все начался от отверстия для вытяжки кухни – Яник посмотрел выстроенную мебель и сказал, чтобы установить вытяжку надо вырезать кухонную мебель снизу над варочном панели и заднюю сторону изнутри (фото № 1)(из-за этой вырезки мебели начал нервничать). Я ему сказал, а что другого выхода нет что ли – как вырезать готовую мебель. А он сказал, что нет другого выхода - надо вырезать. А я ему сказал, что может быть часть кафеля надо убрать если высота помещает (фото № 2). Тогда они сказали – да кафель тоже можно вырезать. Я у них спросил – можете отметку сделать для отверстия вытяжки на стене в задней стороне (там не толстая стена всего один кирпич) – сказал пока вы установите другие 4 единиц техники я сам сделаю отверстия для вытяжки. Вот тогда они начали говорить, что это не их работа, а эта работа мебельщиков и даже не хотели хотя бы устно сказать сколько сантиметров оставить потолка и дырку делать, а я им ответил что это так трудно что ли отметку сделать по человечески – и здесь мои нервы сдались и я им потом сказал, что они не последние мастера в мире – и не ведите себя так - и уйдите отсюда. Только я не понимаю если они хотят чтоб все отверстия или эта дыра для вытяжки было готова до их приезда – зачем приходить и учить меня что надо вырезать кухонный мебель – если не хочешь помочь скажи чтоб мы приготовили для установки отверстия и уйди не давая свой «дорогостоящий совет». Потом позвонил колл-центру 78-113-44-40 – они даже не хотят слушать.
  7. Здравствуйте. 1/2/4 - 77-серия, 45м2, ремонт средный - купил друг, договорились за 46 тыс.
  8. Здравствуйте. Помогите оценить пожалуйста (для продажи). https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-kv-ra-1v2-2-4-77-seriya-shayhantahur-rovd-pasportnyy-ak-tepa-ID3fPJD.html?bs=olx_pro_listing
  9. Доброе утро. По кадастру 77 м2 - получили задаток за 77000. Всем спасибо.
  10. Здравствуйте. Как считаете после аномальной зимы , к отопительном котле использовать антифриз вместо воды? В этом зиме лопнул батареи в морозы у моего знакомого.
  11. Это касается обоих без ремонта и с ремонтом?
  12. Здравствуйте. Помогите оценить пожалуйста два 3-х комнатные квартиры сзади Шайхантахурской РОВД ул.С.Дарваза дом кирпичный 77-серии: 1) 1-й этаж 78 м2 балкон и подвал 2х6 без ремонта, 2) 2-й этаж 80 м2 отремонтирована 8 лет назад.