Moro

Собеседники
  • Content count

    96
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30

About Moro

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 371 profile views
  1. это все более менее понятно. Непонятно другое : Без кадастра разве можно заселяться ? Кто принимает это решение ? Застройщик дает ключи и говорит идите делайте ремонт,обживайтесь, кадастр будет через полгода. Так чтоли?
  2. То есть, Вы хотите сказать , не обязательно ждать кадастр? Можно делать ремонт и заезжать/сдавать , как только стройка ЖК будет завершена? Абсурд какой-то . Разве подключают газ/электричество/воду в доме , кадастр которого еще не готов? А вдруг там нарушения сплошные при строительстве были?
  3. Вопреки всем рассуждениям о пузыре и падении количества сделок , GH несколько дней назад нехило поднял цены на все свои ЖК. Значит уверены , что брать все равно будут.
  4. а почему такой бардак с кадастрами ? почему ждут годами ? от чего зависит ? От застройщика , я так понимаю , не зависит , раз даже у ГХ Династия еще без кадастра
  5. Ну так это к "профессионализму" установщиков. Если они перфоратором работали по газоблоку
  6. Ээ не скажите. В центре вся сила а припарковать негде скоро везде будет .
  7. Да не, эти с 2016 года уже на рынке . Цитата с их сайта: "Единственная строительная компания в стране с рейтингом BBB" . Не знаю что такое рейтинг BBB (видимо что то крутое) Не будут они контору с таким рейтингом закрывать. Да и проектов у них кроме Инфинити еще Озмакон , Озмахал - там еще пахать и пахать (осваивать полученные территории для застройки). Еще какойто медиапарк в центре будут строить. https://www.gazeta.uz/ru/2023/11/09/press-house/ Рано их на покой отправлять
  8. Кстати , вроде бы они анонсировали продажи во втором блоке (под который еще даже котлована нет), а потом сняли с продаж на сайте. Интересно , с чем связано? Хотят сначала 1й блок сдать? Ценник там конечно немалый. А вот по качеству соответствует ли?
  9. Никакого пузыря нет. Посмотрите , как сметают договора на авто. У людей скопился кеш. Скупают все, что можно - машины, квартиры. Очевидно , что ни сум , ни рубль , ни ДАЖЕ доллар , не являются надежной валютой сегодня. То , что сегодня кажется дорого, завтра уже будет казаться нормальной ценой. Принцип простой - покупай сегодня , потому что завтра будет дороже.