Will.i.am

Заблокированные
  • Content count

    2 200
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Will.i.am

  1. Эх, своими криввыми руками хочу попробовать сделать шумоизоляцию. Если не прав, отговорите пока не поздно. Руст1к, кроме вибропласта, головы и пары рук, какие еще материалы требуются? Еще такой вопрос, вибропласт просто ложил или к кузову клеил?
  2. 2 des: Вы не подскажете где нормальной икорки красной/черной можно взять? Берешь это фуфло в баночках в наших "супермаркетах" а там ...
  3. ГОГИ, поздравляю тебя с днем рожденья. Хоть не видел и не знаю тебя, но блин своими перлами ты мне столько раз настроение поднимал ты сам не представляешь. Как говорится высоко высоко в горах ... крепкого тебе кавказского здоровья ну и все чего сам себе желаешь! Будь всегда таким же перловым.
  4. Машина у меня в подписи. Заливался на трех разных заправках: ХЗ какая около автозапчастей на Фархадском, Истиклол на Самарканд Дарвоза и Мехр Курилиш под мостом на аэропорт. Комп показывает 7,8 - 8 на сотню. На деле же по километражу выход 10 -9,5 на сотню. Комп врет или мне так много не доливают? Заливаюсь на 20 или 10 штук за раз.
  5. В общем на работе нужна программа для работы сотрудников. Есть ли в Ташкенте конторы которые пишут программы на заказ, естественно на основании ТЗ?
  6. С наступлением устойчивой теплой погоды вдруг задался этим вопросом. Пока было холодно, вопросов не было, грел 5-7 минут. В принципе и сейчас грею вот только надо ли. Греет ли вы машину в такую погоду, которая ну скажем стоит сегодня?
  7. Посоветуйте защиту на бензобак.
  8. Да точно Горацио Элизондо судил открытие и закрытие ЧМ 2006. Но тут ведь в чем фишка. Судья в финальном матче должен быть все таки авторитетным. Я как то забыл про Ховарда Уэбба,а ведь конечно тоже авторитетный и опытный судья, но мое мнение это будет Роберто Розетти.
  9. Уругвай - Южная Корея. В этой паре явный фаворит Уругвай. Команда хорошо играет в обороне, имеет четкий рисунок и игры да и впереди есть кому забивать. От Кореи несмотря на выход из группы много не жду. В последнем матче против Нигерии в игре сборной наблюдался какой сумбур и неразбериха, а нигерийцы не выиграли только по собственной глупости. Аргентина - Мексика. Не думаю что у мексиканцев есть шансы. В обороне команда играет не особо хорошо, а с таким нападением как у аргентинцев им будет очень тяжело. США - Гана. Обе команды выглядели на групповом этапе очень достойно, поэтому отдать предпочтение какой либо из них очень сложно. Тем не менее я все же склоняюсь к тому, что дальше пойдет Гана. Ганцы умеют давить на соперника, и раз уж они в открытой игре бились на равных с немцами, то американцы и тем более будут по силам. Германия - Англия. Немцы выглядят значительно лучше англичан, к тому же у англичан есть проблемы в обороне. Больше склоняюсь к победе немцев.
  10. Ну если продолжать фантазировать то можно предположить и Голландия - Словакия и Парагвай - Дания/Япония. В общем 4 команды в 1/4 от Южной Америки я уже вижу, а также 3 от Европы и 1 от Африки. По теме судейства, ребята, во первых никогда на ЧМ судья работавший на открытии не работал на закрытии. Во вторых, все идет к тому что в этот раз в финал не попадет команда из Европы, а это значит, что было бы резонно и правильно назначить на этот матч судью из Европы. Вы можете мне не верить, но если в финале будут Бразилия и Аргентина, то матч этот будет судить Роберто Розетти из Италии.
  11. Итак сегодня, наверно на 99,9%, мы получим пары Голландия - Италия и Парагвай - Япония.
  12. В немцах я не сомневался, но вот в то что сербы так отожгут ... Зачем спрашивается надо было выгрызать победу у немцев чтобы потом просмешить каким то австралийцам ... Это наверно чисто по славянски, найти себе на зад проблемы наполовину их решить и в конечном счете остаться в ...
  13. Это специально для футмастера:
  14. Я поздравляю американцев от всей души и от всей же души я проклинаю словенцем. Ну а в победе англичан я не сомневался. Более того, теперь я знаю двух участников 1/2 финала.
  15. Узбектелеком это не провайдер а сетевой оператор. Как ты умудрился к нему подключится?
  16. В паре Аргентина - Мексика вряд ли есть варианты, а вот матч Уругвай - Южная Корея обещает быть интересным. Уругвай на групповой стадии показал, что умеет оборонятся, умело выходя при случае в атаку, да и физически неплохо готовы поэтому склоняюсь в этой паре к победе уругвайцев.
  17. Наш офис один мужик обслуживает. Вся система вентиляции и кондиционирования на нем. Так вот рекомендует среди всего хлама что есть на рынке именно GREE.
  18. В 1/8 финала встретятся Аргентина - Мексика и Уругвай - Южная Корея. ССЫЛКА. футмастер аууууууууу
  19. интересно что ты скажешь после того как корейцы выйдут из группы?
  20. Так уж исторически сложилось что я не могу не видеть эту команду в 1/8 да и по всем раскладам она там просто обязана оказаться.
  21. Это не он привел, а Зидан. Как пробились на ЧМ с позором, так с таким же позором ЧМ покидают. Поделом. Итак нас ждут матчи Аргентина - Мексика и Уругвай - Южная Корея в 1/8 финала.
  22. Испания - Гондурас 2-0. Честно скажу игра не понравилась. С такой игрой они чемпионами не станут. И вы знаете, а другой игры то у них нет.
  23. душпорт, а мне вот интересно, американцы вообще ЧМ смотрят? это я к тому что для вас ведь бейсбол, баскетбол и хоккей, а также же американский футбол все же ближе чем соккер.
  24. Конечно все возможно, и Англия может не выиграть у Словении и Германия у Ганы и Испания у Чили, вот только я на все это и гроша ломаного не поставлю. А ты? Не надо смотреть на Гондурас. Возможно в этом матче тоже будет 7-0 но это никак не покажет истинную силу испанцев.
  25. Что тут ждать? Испанцы будут первыми, а Швейцарцы вторыми.