Sign in to follow this  
Followers 0
Will.i.am

Есть ли в Ташкенте конторы по программированию?

15 posts in this topic

В общем на работе нужна программа для работы сотрудников.

 

Есть ли в Ташкенте конторы которые пишут программы на заказ, естественно на основании ТЗ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масса. Но многие работают на "забугор".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе это их дело на кого они работают.

Мне главное свой заказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в личку скинете краткое описание и контакты, могу поспрошать у знакомых.

И оплачивать только перечухой можете или налом тоже?

Edited by Ky3Mu4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте ТЗ...

Имеем большой опыт в программирование десять лет в основной направление банковская сфера

ГУВД. Документ Оборот и многие другие...

Звоните на номер 519 00 84

Улугбек

 

Предметная область деятельности:

 

* Корпоративные информационные системы «под ключ»

* Аналитические системы для поддержки принятия решений с использованием технологий OLAP

* Автоматизация производственно-хозяйственной деятельности предприятий и бухгалтерского учета

* Системы Управления Документами, электронные архивы

* Интегрированные банковские системы, клиринговые платежные системы, системы Банк-клиент

* Процессинг и управление пластиковыми картами

* Автоматизированные системы Электронных платежей и Биллинга

* Корпоративные сайты, Web-порталы, Электронные торговые площадки, Интернет-магазины

* Системы дистанционного обучения, электронные учебники

* Геоинформационные системы

* Информационно – технологический консалтинг

 

Готовые решения компании:

 

* Система электронного документооборота

* Интегрированная Банковская Система

* Биллинговая система

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомых спрашивать не надо. Я уже так пробовал. Начинается что то типа выреза гланд через анальное отверстие, которое в итоге ничем не заканчивается. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У знакомых спрашивать не надо. Я уже так пробовал. Начинается что то типа выреза гланд через анальное отверстие, которое в итоге ничем не заканчивается. ;)

а ты огласи примерные требования к системе,

и бюджет

чем точнее опишешь, тем меньше тебя будут доставать, глупыми вопросами

 

может по твоему бюджету никакая контора и не подпишется,

разве что студенты или одиночки фрилансеры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а ты огласи примерные требования к системе,

и бюджет

чем точнее опишешь, тем меньше тебя будут доставать, глупыми вопросами

 

может по твоему бюджету никакая контора и не подпишется,

разве что студенты или одиночки фрилансеры

 

+1

Если бюджет маленький то могу сделать без договора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У знакомых спрашивать не надо. Я уже так пробовал. Начинается что то типа выреза гланд через анальное отверстие, которое в итоге ничем не заканчивается. :)

Я имел в виду, что у меня есть знакомые-программисты. Есть частники, есть фирменные (в смысле есть знакомые фирмы, которые берут мелкие заказы на разработку ПО). Все - професионалы, т.е. разрабатывают не в силу своих знаний, а в силу желаний клиента, и за это требуют соответствующие деньги и сроки.

Просто сам знаю как тяжело найти в Ташкенте программистов на малый заказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, переместите мой вопрос, если он не соответствует теме данной ветки - просто не нашел подходящей... А вопрос у меня такой - требуется написать программу. Небольшую программу для стояночного комплекса в аэропорту Ташкент. Смысл программы в том, чтобы она во-первых, выдавала на печать талоны определенного формата, СО ШТРИХ-КОДОМ! А во-вторых, желательно бы могла работать с принтером ZEBRA S4 M00-200E-2000T и была бы совместима с имеющейся программой, ЧИТАЮЩЕЙ штрих-коды на выезде стоянки. Это срочно. Все подробности - по телефонам +99894-6993210,+99897-4012017 это мои номера. С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенес вопрос сюда. Возможно, посты выше будут хоть немного полезны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, переместите мой вопрос, если он не соответствует теме данной ветки - просто не нашел подходящей... А вопрос у меня такой - требуется написать программу. Небольшую программу для стояночного комплекса в аэропорту Ташкент. Смысл программы в том, чтобы она во-первых, выдавала на печать талоны определенного формата, СО ШТРИХ-КОДОМ! А во-вторых, желательно бы могла работать с принтером ZEBRA S4 M00-200E-2000T и была бы совместима с имеющейся программой, ЧИТАЮЩЕЙ штрих-коды на выезде стоянки. Это срочно. Все подробности - по телефонам +99894-6993210,+99897-4012017 это мои номера. С уважением,

Станислав Мошковский

 

в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток люди)) я работаю в компании которая уже более 10 лет занимается программированием сайтов, программ, а также внедрением программных комплексов. Множество ПО было разработано и внедрено. Такие программы как Бух. учет, электронный деканат, учет в авто бизнесе и т.д

Кому что интерсно пишите в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания в которой я работаю, занимается программирование, созданием/разработкой сайтов, приложений для мобильных устройств, софта и всего остального. Огромное количество успешно реализованных проектов. Пишите в личку, дам ссылку на сайт и контакты.

Будем рады сотрудничеству.

Edited by icetrust
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.