NikAs

Собеседники
  • Content count

    225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About NikAs

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. Подскажите кто знает. Забор между соседями в частном секторе, имеют ли соседи право сломать его без предупреждения и что в этом случае делать? Составить акт с участковым и сделать фото? Забор по кадастру находится на их территории, но установлен он более 7 лет назад, и никому не мешал. Забор ставили сами соседи и притензий в течении всего этого времени не было.
  2. Подскажите пожалуйста какой налог при оформления дарственной на квартиру? Если родственные связи (отец-дочери) и если нет родственных связей? Налог считается от суммы в ноториальном договоре? Но ведь это дарственная как там может быть указана сумма?
  3. А допустим если я купил за 25.000.000 сумм и продал за 25.000.000 сумм? Или к примеру купил я за 25 млн.сумм а продаю за 27 млн сумм, какой налог я буду платить? Какой то процент с этих 2-х миллионов?
  4. Добрый вечер. Получается если я купил квартиру в 2010 году, в начале 2014 продал ее, купил другую и сейчас хочу продать ее, при продаже я буду платить налог?
  5. подскажите пожалуйста есть ли оптовокно в мирзо-улугбекском районе, ул.Дагестанская? подскажите где можно это узнать
  6. У кого нибудь есть контакты "Globus"a , на японском посольстве они строят, Х.Олимджана тоже помоему.
  7. За Японским посольством есть квартира , 182 кв.м - 180.000 USD . Голые стены. Второй этаж
  8. Кто брал договор на спарк в ближайшее время? Где можно взять?2-3 позиция
  9. Где у нас можно купить элктрошокер, раньше продавали на пионерской в магазине- заезжал нету.
  10. Незнаю поняли мы меня до конца или нет. Регистрация то есть в гостинице, но в воскресенья он выписался ( а АВИР воскр. понеденьлик отдыхает). В Постановлении КМ РУз от 16.04.1999 г. Есть только про 3-е суток по прилету.. А когда перерегистрация с гостиницы в квартиру например уже такого нет, в тот же день зарегестрироваться должен. Но как быть, тогда АВИР каждый день работать должен
  11. Форучани, есть кто водит Premiere? Как дела с запчастями обстоят? Все есть в продажи или надо заказывать? Предлагают шас premiere 2009 года, 40000 пробег.5 позиция. Механика. За 20.000$, нормально это?
  12. Я то знаю что в течении трех рабочих дней. Но как доказать это в АВИРе, говорят платите штраф P.s. В течении 3 дней, это только по прилету. А если человек уже в гостинице живет, то должен сразу тот же день прописаться.. Но как быть если в тот день не работает АВИР
  13. Не нашел подходящей темы, решил создать. Такая ситуация: Человек прилетел неделю назад, живет в гостинице. В воскресенье должен был выписаться из гостиницы и переехать в арендуемую квартиру. Возникли проблемы с регистрацией. Воскресенье и понедельник в АВИРах не приемные дни. А документы как сказали надо сдать в тот же день как выписались с отеля,иначе штрафы. И как быть, жить в отеле эти 2 дня только потому что авир не работает? А если человеку выделяет деньги компания на проживание в отели только до воскресенья?