kakkito

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About kakkito

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 21.10.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Производство мебели на заказ.
  • Должность
    Директор

Контакты

  • Сайт
    http://www.mebelino.uz
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Году в 90 отдыхал в летнем горном лагере им. Комарова, кто знает как он теперь называется?????
  2. Полностью согласен! Все дополнительные удобства, как вышесказанные, так и другие, увеличивают себестоимсоть продукции. Ведь для того же самого выставочного зала или салона, как хоите, нужно платить аренду, комунальные расходы, расходы на консультанта и т.д. В принципе, можно организовать такой типа салон у себя в цеху, как многие средние и крупные мебельщики и делают, но цены у них будут на порядок выше. Вообще, если грубо объяснить, то мебельщиков можно разделить условно на 3 категории (ИМХО): мебельщики-одниочки, цеховики и крыпные предприятия! Каждому клиенту по возможностям свой тип производителя!
  3. Если у кого-то есть вопросы по приобритению или заказу кухонной или другой мебели, почту за честь дать дельные советы! Сам занимаюсь производством мебели на заказ и надеюсь, что в процессе общения смогу помочь многим. и в то же самое время, узнать что-то новое для себя! Обращайтесь!
  4. Ребята! Ну это надо же! Такое бывает? Респект всем! Я сам пролежал в этом ожоговом центре 35 дней и не по наслышке знаю, что такое пересадка! Да ладно я, вот на втором этаже детское отделение, так вот когда видешь там детей с перебинтованными конечностями на душе жутко становится! ... Может я и не углядел, все таки 36 страниц в этой теме, но я так и не увидел имена врачей, благодаря которым и получается все это! Может быть опубликуете их имена. Там есть завотделением, хирурги, просто врачи, медсестры и т.д. Я уверен, они заслуживают того, чтобы их упомянули на этой ветке!
  5. ------------------------- Это сайт-каталог! Сугубо для того чтобы клиент знал на что ориентироваться. Какие выбрать фасады для кухни, цветовые гаммы, расстановка и т.д. Свои фото я не выкладываю, не хочу "обогощать" портфолио конкурентов, знали бы вы какими усилиями они достаются! А при личной встрече - всегда пожалуйста! А что касается "сдежаем также", то мы говорим "сделаем похоже", так как размеры мебели в каталогах априори не сходятся с размерами заказчика из-за отличий в планировке, места установки мебели и других мелочей. Скиньте мне в личку ваш е-адрес, и я вам отпралю пару-тройку "живых" фото. Ну тут вы явно загнули! Кто-ж будет заказывать мебель сделанную таким способом, ее ж за версту видно! Что касается станков, то их специально завозят крупные цеха, для удобства мелким цеховикам. Там можно и купить и распилить и кромку наклеить! Остается только просверлить и собрать! В городе есть как минимум 5-6 таких точек и с каждым годом их прибавляется! А картинке на сайте взяты из просторов всемирной паутины, скрывать и не собираюсь! Просто на любом крупном российско мебельном сайте такая же фигня. Тоже копируют у друг друга! Можете полазить и присмотреться! Сайт предназначен, позвольте повторится, что-бы не бегать по клиентам с флэшкой и фотками, для меня это вчерашний день. Не каждый вызвавший - есть потенциальный клиент! Просто люди пользуются тем, что вызов бесплатный!
  6. Посмотрите сайт www.mebelino.uz А поподробнее отвечу по телефону! Номера в контактах!
  7. На метре Чиланзар тоже есть!
  8. Метро Хамза! Дома вдоль дороги - если ехать со стороный Дружбы, то справа! Мебельный магазин Махима и т.д.
  9. Мне сегодня в институте однокурсник сказал, что будут строить дорогу от Чорсу до Актепе! Точнее мост большой прямо на месте заправки что у спуска в махаллю Самарканд дарбаза!
  10. Я бы не стал так категорически хулить Керамин белорусский! Вот что из него может получится!
  11. На Паркентском Магазин №49, Улугбек! А также, внимание, магазин на кругу Джами (Отабек и Надыр), магазин Бетек на Фархадском возле подземного перехода (Усман)!!!! Звонить 5452504! А не лучше ли самым дешевым пластиком обшить, а вопрос об утеплении оставить на свое усмотрение?
  12. Я конечно не напрашиваюсь, но ---- красная цена вашим рамам 550 бакинских. А за остальные 100 могу предложить москитные сетки 4 шт. и 2 сложных механизма!!!! Причем профиль и фурнитура тоже самое+гарантия на 2 года, аюшки?????
  13. Позвоните на номер 1747471. Я был у них в цеху, вроде по вашей проблеме у них что-нибудь найдется!